WindMaster

Members
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Good

Посетители профиля

1 384 просмотра профиля
  1. Фернон, ПМЖ:)

    Спасибо
  2. Фернон, ПМЖ:)

    Про дерики речи не было, а уж важнее випки точно, и без нее прекрасно живется))
  3. Фернон, ПМЖ:)

    И еще вопросик - а дома на ауке появятся? Вроде ничего об этом нигде не говорилось, или я что нить пропустил?
  4. Передача дропа

    Столкнулись со странностью - попытка передать сундук Кромед с таймером временной передачи 10 мин (было еще минут 6 в остатке) закончилась сообщением о невозможности передачи вещи. Косяк чисто на судье, или в принципе при подобных передачах?
  5. Ну не знаю... Если не обращать на сюжет и квесты внимание, мне бы он, как танки, надоедал в течении недели) А так, хоть уже сто раз пройдено все, все равно интересно)
  6. Опять из ММО Контру делаете)) "за 3 дня на 65 и го пвп или зассал")) а потом за месяц надоело и ушел... А как же сам процесс прохождения игры, сюжет, и прочее, и прочее?))
  7. Ранний доступ закрыт!

    Все было отлично, ностальгия накатила прям) Жду начала, трясу старые связи, подбиваю народ снова зайти в игру, но уже сюда, а не на офф) Сборка порадовала, отклики руководства тоже, не парьтесь насчет сбоев, получившихся на пре-старте, все поправимо, вместе у нас все получится!:)
  8. Возможности магазина

    Поддерживаю - НЕ НАДО команд. Целостность сборки и отсутствие косяков, которые могут полезть из-за лишнего вмешательства в клиент, куда дороже, чем возможность покрасить броню не в красный, а в "цвет свежей крови поверженного балаура"....
  9. Отвлекаясь от темы пух в двух руках - как то странно срабатывает агр у мобов, а именно у кокатриксов в альтгарде в районе порта. Несколько раз существенно разнилась дальность сработки, то есть вблизи срабатывал чуть ли не вплотную, зато на расстоянии зацеплял, плюс несколько раз (специально убеждался) из двух мобов срабатывал агр у дальнего, а ближний шел своей дорогой. Пы.Сы. Пинг на момент этого 60-75, на него не грешу, и при куда большем не было подобного.
  10. Но мы фри, так сказать, "официальное". То есть без внесения лишних нововведений, даже тех, которые упростили бы жизнь или бой, как подобное, но с корректировкой недочетов и багов. А данный момент скорее фича, думается мне, его оставят как есть.
  11. Ок, покопаюсь в этом направлении, спасибо
  12. Перетерпеть несложно, но и сделать тоже, а заявленную идеальность надо поддерживать) я же не прошу все бросить, и срочно этим заняться) Насчет драйверов - странно, на днях начисто залиты свежие...
  13. Запуск раннего доступа!

    А в Сибири - где?
  14. Запуск раннего доступа!

    Да не переживай, играю себе вполне комфортно) мне Аион для души нужен, а не для 65й овернагибашки)) Пы.Сы. Ну и хрен с ними, с провайдерами, зато у нас природа красивая)))
  15. Запуск раннего доступа!

    Как говорится, грешно смеяться над чужим провайдером)) Ну да, не только москвичи играют, как ни странно))