Авторизация  
Ramzes

Рассинхрон с сервером

Рекомендуемые сообщения

Remedy    167
1 час назад, Raketa сказал:

Нет никакого будущего, все что знает сервер ты тоже знаешь сразу же. Зачем мы обсуждаем то что уже разжевано еще в 2010, остановись!

От куда я знаю шотнет кислота чувака или нет? Хотя нет, я могу об этом знать до того как прилетит урон. Если мне не дадут его бить, а хил не сможет подхильнуть того чувака, хотя может он успел бы на кинуть длань, отхильнуть не много и тп. Но не сможет , ибо нельзя хильнуть того, кто должен сдохнуть через секунду 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
38 минут назад, Remedy сказал:

Хотя снова же странно, что где то такую проблему решили (ну или случайно вышло) , и вот скажи после этого что фришки это плохо , если там некоторые вещи пашут лучше

Менять что-то одно, работающее "нормально" на других фришках, на все остальное - это бред. Сборка офф, что еще от нее нужно? Она работает исправно, не нужно изобретать велосипед. Все играли на руевро офе и там много тоже не фиксилось, наверно не просто так? Либо корейцам впадлу, либо это могло принести кучу проблем, т.к. изменение какой-либо механики может повлечь за собой лавинный эффект. А уж если корейцы что-то не фиксили, то смею предположить, что нашим программерам это тоже не особо то по зубам.

38 минут назад, Remedy сказал:

Хотя вивинг это как то слишком глубоко

Играть на сине и писать вот это... Как бы сразу ясна картина, что ты из себя представляешь в качестве сина и о твоих познаниях в механике игры.

Мне начинает надоедать это постоянное нытье. Вы что на кривых гфш, что на нормальной фрихе ноете, когда у вас слезки закончатся? Твои сообщения на форуме несут только печаль, нытье, депрессию и прочую ересь. Зачем ты играешь, если у тебя нет положительных эмоций от игры? Дай другим игрокам насладиться первой в жизни действительно ровной фрихой, которая на почти 100% соответствует официальному серверу.

Советую сменить свой настрой в последующих постах.

  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
32 минуты назад, Remedy сказал:

От куда я знаю шотнет кислота чувака или нет? Хотя нет, я могу об этом знать до того как прилетит урон. Если мне не дадут его бить, а хил не сможет подхильнуть того чувака, хотя может он успел бы на кинуть длань, отхильнуть не много и тп. Но не сможет , ибо нельзя хильнуть того, кто должен сдохнуть через секунду 

Печально что ты не внимателен и не читаешь что тебе пишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246

Ввиду получения ответа от игроков и в связи с наплывом негатива, тема закрывается.

Добавлю, что данная механика является особенностью серверной части, отвечающей за задержки между скиллами, которая предотвращает полную отмену анимации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация