Авторизация  
Andraste

дайте совет

Рекомендуемые сообщения

Andraste    1

Добрый день всем;з а может быть и вечер. Так вот,наткнулась на этот сервер через ммтоп,и спустя 4 года,которые я не играла в айон появилось много вопросов в моей голове:с Но сама ответить я на них не смогла и мне нужно ваше,честное и  откровенное мнение;D 
Вопрос первый,администрация,гмы тут как? отзывчивые?забили на серв?(пс я не пытаюсь обидеть кого то,дабы проиграла в айон лет 6,и была на многих разных серверах которые быстро закрывались по самым нам известным причинам мол адмен забил,накосячил,убил онлайн)
Вопрос второй,на который я наверно не смогу получить ответ,ведь вопрос будет мол,сколько онлайн,ну или можно обойдя этот вопрос задать другой,в данжи то часто набирают?:D
Вопрос третий,какая раса тащит? Асмудивьяне или Элийцы?
Вопрос четвертый,какой класс в игре больше всего востребован?
Спасибо всем за внимание,и жду с нетерпением вашего мнения;з и сорьки за мою безграмотность

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
15 минут назад, Andraste сказал:

Добрый день всем;з а может быть и вечер. Так вот,наткнулась на этот сервер через ммтоп,и спустя 4 года,которые я не играла в айон появилось много вопросов в моей голове:с Но сама ответить я на них не смогла и мне нужно ваше,честное и  откровенное мнение;D 
Вопрос первый,администрация,гмы тут как? отзывчивые?забили на серв?(пс я не пытаюсь обидеть кого то,дабы проиграла в айон лет 6,и была на многих разных серверах которые быстро закрывались по самым нам известным причинам мол адмен забил,накосячил,убил онлайн)
Вопрос второй,на который я наверно не смогу получить ответ,ведь вопрос будет мол,сколько онлайн,ну или можно обойдя этот вопрос задать другой,в данжи то часто набирают?:D
Вопрос третий,какая раса тащит? Асмудивьяне или Элийцы?
Вопрос четвертый,какой класс в игре больше всего востребован?
Спасибо всем за внимание,и жду с нетерпением вашего мнения;з и сорьки за мою безграмотность

Администрация, они же ГМы, отзывчивая и идет навстречу игрокам, пока те соблюдают субординацию.

Пик онлайна более 1к человек.

Сначала тащили асмо в одну калитку, сейчас няхи вылезли из данжей и начали огрызаться, а может просто асмы устали тащить, это никогда не будет нам известно.

По классам, я даже не знаю, лично мои ребята на няхах ищут сап хила, барда или сма:D 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167

1. Админы няши, и при этом садисты не много. (Для понимания, они даже заменяют игрокам вещи, которые те случайно выкинули и тп)

2. 1к вечером

3. По осадам - пока няхи, но вроде их даже меньше не много. Но близко к 50 на 50

4. Хз, пропасти в каком то классе нету

 

Изменено пользователем Remedy
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация