Авторизация  
WindMaster

Найденное на раннем доступе (ошибки, проблемы, недочеты)

Рекомендуемые сообщения

WindMaster    11

Предлагаю не плодить адское количество тем и складывать все найденное тут. И модераторам проще, и админу виднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WindMaster    11

Сервер новичков, как я понимаю, отсутствует?

Он мне, конечно, под крылья не дался, но во избежании лишних вопросов новых пользователей и ответов на них, не лучше было бы отключить связанные с ним квесты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WindMaster    11

Дергает графику при корректировке внешности. Грешу на то, что прыгаю между окнами, но хз.

Aion0000.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ripple    39
25 минут назад, WindMaster сказал:

Дергает графику при корректировке внешности. Грешу на то, что прыгаю между окнами, но хз.

Aion0000.jpg

Та же беда при создании перса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slipknot    38

кароч при апе левла, показывает что скилы откатились. Типа кд снимает, а на деле нет, они в кд.

Изменено пользователем Slipknot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Care    104
52 минуты назад, WindMaster сказал:

Сервер новичков, как я понимаю, отсутствует?

Он мне, конечно, под крылья не дался, но во избежании лишних вопросов новых пользователей и ответов на них, не лучше было бы отключить связанные с ним квесты?

1 несчастный квест,так сложно перетерпеть? 

49 минут назад, WindMaster сказал:

Дергает графику при корректировке внешности. Грешу на то, что прыгаю между окнами, но хз.

Aion0000.jpg

Это твоя проблема с драйверами нвидиа, крч я еще 2 года назад ловил такое- откатывал дрова, сейчас хз даже как решить

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WindMaster    11
Только что, Care сказал:

1 несчастный квест,так сложно перетерпеть? 

Это твоя проблема с драйверами нвидиа, крч я еще 2 года назад ловил такое- откатывал дрова, сейчас хз даже как решить

Перетерпеть несложно, но и сделать тоже, а заявленную идеальность надо поддерживать) я же не прошу все бросить, и срочно этим заняться)

Насчет драйверов - странно, на днях начисто залиты свежие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Care    104
2 минуты назад, WindMaster сказал:

Перетерпеть несложно, но и сделать тоже, а заявленную идеальность надо поддерживать) я же не прошу все бросить, и срочно этим заняться)

Насчет драйверов - странно, на днях начисто залиты свежие...

я повторяю насчет дров- там нужны именно древние,я еще 2 года назад откатывал,а сейчас их вообще не сыщешь, судя по всему ничего и не решалось в данном направлении. Хотя,я может чего и не знаю в этом плане, вдруг какой-то фикс надо скачать, но это точно нвидиа

З.ы. Идеальность соответствует офу, ибо на офе такой кв есть, ну он 1 несчастный же

Изменено пользователем Care

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
9 минут назад, WindMaster сказал:

Перетерпеть несложно, но и сделать тоже, а заявленную идеальность надо поддерживать) я же не прошу все бросить, и срочно этим заняться)

Насчет драйверов - странно, на днях начисто залиты свежие...

Сервер новичков был отключён так же по просьбам игроков, с кв так же вопрос решим, спасибо ) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WindMaster    11
7 минут назад, Care сказал:

я повторяю насчет дров- там нужны именно древние,я еще 2 года назад откатывал,а сейчас их вообще не сыщешь, судя по всему ничего и не решалось в данном направлении. Хотя,я может чего и не знаю в этом плане, вдруг какой-то фикс надо скачать, но это точно нвидиа

З.ы. Идеальность соответствует офу, ибо на офе такой кв есть, ну он 1 несчастный же

Ок, покопаюсь в этом направлении, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Care    104
6 минут назад, WindMaster сказал:

Ок, покопаюсь в этом направлении, спасибо

Можешь даже потом тему создать,если найдешь решение, ибо многие с этим придут, словишь лайкосики) По-моему, можно поставить обычный движок, и этого не будет, но играть с говнографой такое себе удовольствие. У меня такая байда была в местах, где мало света и много теней(крепости в основном,ну и редактор перса), может быть даже с настройками теней покопаться,но нвидиа мастера выпускать кривые дрова- это факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slipknot    38

Кароч сразу видно что клиент с оффа взят. 

Такую проблему ток на оффе и видел. 

Проблема в  долгой смене пух. А именно в анимации и скилах.

Проблема будет очень мешать в пвп...

При смене например пп на пушку идет небольшая задержка. Под час которой скилы не юзаются. 

завтра если нужно видео засниму

Изменено пользователем Slipknot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Care    104
13 минут назад, Slipknot сказал:

Кароч сразу видно что клиент с оффа взят. 

Такую проблему ток на оффе и видел. 

Проблема в  долгой смене пух. А именно в анимации и скилах.

Проблема будет очень мешать в пвп...

При смене например пп на пушку идет небольшая задержка. Под час которой скилы не юзаются. 

завтра если нужно видео засниму

Это и есть по офу. Кто тебе сказал,что на фришках это правильно? Другое дело,что хотелось бы как на фришках,но увы. Некоторые баги фришек сильно помогают игрокам, и потом они думают,что так и задумано. На офе нельзя и мувшотить, и даблджампшотить почти все скиллы, а к этому тоже многие привыкли

Изменено пользователем Care
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slipknot    38
6 минут назад, Care сказал:

Это и есть по офу. Кто тебе сказал,что на фришках это правильно? Другое дело,что хотелось бы как на фришках,но увы. Некоторые баги фришек сильно помогают игрокам, и потом они думают,что так и задумано. На офе нельзя и мувшотить, и даблджампшотить почти все скиллы, а к этому тоже многие привыкли

но мы как бе фри. 

+ смена происходит с разным интервалом

Изменено пользователем Slipknot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WindMaster    11
Только что, Slipknot сказал:

но мы как бе фри. 

Но мы фри, так сказать, "официальное". То есть без внесения лишних нововведений, даже тех, которые упростили бы жизнь или бой, как подобное, но с корректировкой недочетов и багов. А данный момент скорее фича, думается мне, его оставят как есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Care    104
3 минуты назад, Slipknot сказал:

но мы как бе фри. 

В том то и дело,что это как бы офф сборка(и уже не первая), поэтому багов нету, как отрицательных для всех,так и положительных. Проблемы с лаунчером,пингом и т.д.- это все не имеет отношение к сборке,конечно же, но от этого всего зависит в целом онлайн серва, ибо уже 2 сервера с офф сборками сидят без онлайна,посмотрим что будет тут)

Изменено пользователем Care

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slipknot    38

если так и оставят, то юзать пушку в пвп не вижу смысла с задержками в 1-2 сек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slipknot    38

и раз на то пошло, то офф тоже не идеален.

И если сравнивать то ток с кореяками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Care    104

Ну да, вам дали идеальную сборку,а вы недовольны багами с ру офа, ну так дайте корейский вариант) Хотя, я все понимаю, для большинства игроков важно даже не качество контента, на мусорных сервах играет куча народу, хотя бы этот 3.0 кривой как турецкая сабля. Да и клизма сейчас редкостная параша, только пвп серв в 2014-15 достоин уважения,потом и там параша началась,хотя от безысходности я играл там до вайпа с перерывами, все-таки лучше ничего и не было(нотка сомнительно,да и пинг)

З.ы. Ну на офе же как-то играют с этим. Подумай,что танкам будет в 100 раз сложнее переключаться постоянно,а это плюс для тебя как нелатника. Да и 4.6 - это не 4.8, пушку можно почти не использовать(почти,а не совсем, если вдруг решите прикопаться к словам)

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slipknot    38

уже могу скинуть видео с америки, до 4.8 где этой "не баг" отсутствует. Корейские видео дольше искать нужно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Care    104

Я не говорю,что на ру офе нет багов, но давайте сравним их количество на ру офе и на любой фришке,не учитывая слитые ими же?! Я уверен на 100%,что это даже и пофиксить не смогут,а если и попытаются,то сломают миллион всего, вероятно вы на других фришках играли, и сами наблюдали похожие ситуации.

Спойлер

cs543104.mmo-db.com_v543104450_1175e_qW2

 

Изменено пользователем Care

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
9 часов назад, Slipknot сказал:

но мы как бе фри. 

+ смена происходит с разным интервалом

клиент у нас прямо из рук разработчиков 
и было верно указано что как на фришках у нас (в этой ситуации) не будет 
возможны другие изменения, но не система смены оружия она работает так как должна 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slipknot    38
9 минут назад, Nimfeya сказал:

клиент у нас прямо из рук разработчиков 
и было верно указано что как на фришках у нас (в этой ситуации) не будет 
возможны другие изменения, но не система смены оружия она работает так как должна 

ну ну... вечером приду, покидаю видео с кореи и америки, данной версии или примерно таких.  + добавлю видео как там щас работает.

и там четко видно что задержек нету

Изменено пользователем Slipknot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
extov    10

Всем утречка, небольшие баги :
- что-то странное с % эффекта отдыха (использовал чай, стало 100%, а потом стало скакать то вверх, то вниз)
- в стальной розе не падает ключ(хотя вы говорили что дроп будет отличаться от релиза)
- в подсказках в начале игры(синие иконки над панелью скилов) видны html теги

Aion0001.jpg

Aion0000.jpg

Aion0003.jpg

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
12 минут назад, Slipknot сказал:

ну ну... вечером приду, покидаю видео с кореи и америки, данной версии или примерно таких.  + добавлю видео как там щас работает.

и там четко видно что задержек нету

"как щас" там 5,8 и система смены эквипа очень сильно изменена 
у нас 4,6 и у нас она такая какая должна быть на нашей версии 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация