Авторизация  
Breakerz

Интересно. Обращение к игрокам с Офа.

Рекомендуемые сообщения

Remedy    167
1 час назад, Raketa сказал:

я думал тебе не сложно посчитать сколько ты тратишься сейчас и сколько после, ан нет ошибся) тогда пусть будет многосерийным бредом для тебя)

про статы ожидаемый ответ, вывод ты их не знаешь и просто хочешь заточиться по максимуму. Очень жаль что ты не дальновидный игрок с фришек, которому нравиться по +100500 раз качаться и одеваться, ведь семь дырок в шмоте решают :D

 

Я без понятия сколько я буду тратит потом, так как не знаю цену катала. Если на него поставят цену в 5коинов, я орну с админов, и возьму все свои слова по поводу того, что они не причиняют вред обратно.

Если судить по ценам легенды, когда фиол катал стоит около 90кк , это как бы не выглядит так, что вот пришел закупился и точнул фиол пуху, не потратив ничего. Или рыж по 40кк.

Сейчас я трачу около 20кк на шмотку, так как точу только говном, и крабить в овер дофига раз больше что бы потом все сфейлить - я смысла не вижу.

Я не знаю топ статы на все классы, знаю как и примеро надо точить, и вообще это глуповатый вопрос, так как с теми же физами все идет от каких то стат, в моем случае 1.критом, 2. Тм

А сколько там выходит атаки что бы это было по топу я вообще хз, и не вижу смысла в этой инфе. У магов 1.тм, 2кап сма по Ом тряпок. Далее м Крит как вариант .

И не понимаю от куда взялся вывод про то что я люблю по 100500 раз качать персов, я вроде тут наоборот агитирую против безсмымленного гринда, но ок

Изменено пользователем Remedy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
3 минуты назад, Remedy сказал:

Если судить по ценам легенды, когда фиол катал стоит около 90кк , это как бы не выглядит так, что вот пришел закупился и точнул фиол пуху. Или рыж по 40кк.

пффффф 90кк если речь о кинарах, а не о рублях. даже сейчас это не деньги. и даже если один катал будет стоить 200-400кк то тоже изи.

8 минут назад, Remedy сказал:

И не понимаю от куда взялся вывод про то что я люблю по 100500 раз качать персов, я вроде тут наоборот агитирую против безсмымленного гринда, но ок

мы не на офе, думаю здесь не будут ставить обновки каждые пол года, гринд наше все))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
1 час назад, Raketa сказал:

пффффф 90кк если речь о кинарах, а не о рублях. даже сейчас это не деньги. и даже если один катал будет стоить 200-400кк то тоже изи.

мы не на офе, думаю здесь не будут ставить обновки каждые пол года, гринд наше все))

Если 200-400кк уже не деньги - страшно представить как сейчас крабы крабят . даже вода около 100кк стоит, и типа на один см тм еще потратить 200-400к просто что бы не сфейлить? 0_о , мне бы камня на 3-4 хватило, а я еще думал что я богатый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
Только что, Remedy сказал:

Если 200-400кк уже не деньги - страшно представить как сейчас крабы крабят . даже вода около 100кк стоит, и типа на один см тм еще потратить 200-400к просто что бы не сфейлить? 0_о , мне бы камня на 3-4 хватило, а я еще думал что я богатый

все крабят как минимум одинаково - еженедельное ограничение ~110кк никто не отменял. Если лень потратить 2 часа на хлам из мобов, можешь на 83 и 78 базах купить 5 сундуков за узы, в них фиол усилки и с небольшим шансом компоты 60 уровня (50 уровня мне не попадались).

также можно барыжить древними монетками. Можно без квестов и мободроча, например на базе 20 уз меняешь на 30 древних + стальная роза 100шт за 10 минут.

вариантов много как "ничего не делая" не быть нищебродом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
1 час назад, Raketa сказал:

все крабят как минимум одинаково - еженедельное ограничение ~110кк никто не отменял. Если лень потратить 2 часа на хлам из мобов, можешь на 83 и 78 базах купить 5 сундуков за узы, в них фиол усилки и с небольшим шансом компоты 60 уровня (50 уровня мне не попадались).

также можно барыжить древними монетками. Можно без квестов и мободроча, например на базе 20 уз меняешь на 30 древних + стальная роза 100шт за 10 минут.

вариантов много как "ничего не делая" не быть нищебродом.

А еще можно просто жить в айоне, и это вообще успех)

Ну, видимо с такими крабами ценность кинары в любом случае будет падать, почти инфляция.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
1 минуту назад, Remedy сказал:

А еще можно просто жить в айоне, и это вообще успех)

10 минут прилететь на базу = краб, ясно понятно.

админ, каталы в студию = пвпшер, который крабит на каталы дольше 10 минут.

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
1 час назад, Raketa сказал:

10 минут прилететь на базу = краб, ясно понятно.

админ, каталы в студию = пвпшер, который крабит на каталы дольше 10 минут.

:D

Этих баз 19) меня от уз ташнило еще в процессе крабства шмота, и когда он есть - желания крабить их дальше нету 

И я крабил именных мобиков, мне было норм, то шмотка то еще чет полезное, то см28 который потом можно толкать на аук почти за 3кк, норм же 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик! Начала играть тут совсем недавно , и мне интересно о.о,а гринд мобов на этом серве ваще мертв ? (((, и почему на этом сервере (пве) нет випок ? Как бы основной доход с данжей , а что делать если больше соло игрок и привычнее часика 2-3 мобов бить и продать лимит ,камни и все такое,чем ходить во все данжи (. Кое что еще смущает ( , приведу пример : бегаю я с двумя магами , попали мы на пак хил и два физа) ,ясно что два физа бьют мага первым ,дабы избежать контроль, рано или поздно они дамагом смогут забрать тряпку , а тряпки отталкиваются от своего контроля( саппа в слип ,убивают дд ) ,вот только надо иметь тм/ см или см/тм, такие сеты сделать ну оооочень сложно  , есть или фул см или крайне редко тм(, если тм есть и получилось законтролить ,то не хватает см ,что бы добить , если есть см ,не хватает тм законтролить, а физы оказались в апе точены зелеными камнями на атаку ,крит ((( , я точно не в курсе , катализаторов и компотов не будет в шопе  и игроки так и будут страдать ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
1 час назад, Больничка сказал:

Приветик! Начала играть тут совсем недавно , и мне интересно о.о,а гринд мобов на этом серве ваще мертв ? (((, и почему на этом сервере (пве) нет випок ? Как бы основной доход с данжей , а что делать если больше соло игрок и привычнее часика 2-3 мобов бить и продать лимит ,камни и все такое,чем ходить во все данжи (. Кое что еще смущает ( , приведу пример : бегаю я с двумя магами , попали мы на пак хил и два физа) ,ясно что два физа бьют мага первым ,дабы избежать контроль, рано или поздно они дамагом смогут забрать тряпку , а тряпки отталкиваются от своего контроля( саппа в слип ,убивают дд ) ,вот только надо иметь тм/ см или см/тм, такие сеты сделать ну оооочень сложно  , есть или фул см или крайне редко тм(, если тм есть и получилось законтролить ,то не хватает см ,что бы добить , если есть см ,не хватает тм законтролить, а физы оказались в апе точены зелеными камнями на атаку ,крит ((( , я точно не в курсе , катализаторов и компотов не будет в шопе  и игроки так и будут страдать ? 

Вип вроде пилят, что из себя будет представлять - ноубади ноус.

Ну а по статам, страдайте и точите компоты которые стоят по 40кк без каталов.

Тут народ не понимает что любой борще сет стает буквально имбовым, и какого нибудь борща (которому не так много стоит такой сет склепать) убить без нормальной проточки будет крайне сложно, и надо долго и нудно пилить несколько сетов, когда даже один основной - это уже печаль, особенно магам

 

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Remedy сказал:

Вип вроде пилят, что из себя будет представлять - ноубади ноус.

Ну а по статам, страдайте и точите компоты которые стоят по 40кк без каталов.

Тут народ не понимает что любой борще сет стает буквально имбовым, и какого нибудь борща (которому не так много стоит такой сет склепать) убить без нормальной проточки будет крайне сложно, и надо долго и нудно пилить несколько сетов, когда даже один основной - это уже печаль, особенно магам

 

 

Та к да , я сама саппорт , и первая моя мысль была: да суууу.....а ,настало мое время , хрен кто убьет xD,это пока я не осознала ,что играю в паке с одними магами  и это пиз....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49
35 минут назад, Больничка сказал:

Та к да , я сама саппорт , и первая моя мысль была: да суууу.....а ,настало мое время , хрен кто убьет xD,это пока я не осознала ,что играю в паке с одними магами  и это пиз....

Меняй мага на физа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49
1 минуту назад, Больничка сказал:

дак я же со своим , они же мне как родня уже xD

физа качает)лук простой клас и тоже слипает)По мне море причин тут которым серв такой себе,темболе для игры магами просто не понятно,сера ап х2, точка хрень,прок бк на все х5 будит(что намекает что тут инвентам 1х1 2х2 нету места быть).Что они пытаюца доказать выдать серу но зажать проточку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Stishka сказал:

физа качает)лук простой клас и тоже слипает)По мне море причин тут которым серв такой себе,темболе для игры магами просто не понятно,сера ап х2, точка хрень,прок бк на все х5 будит(что намекает что тут инвентам 1х1 2х2 нету места быть).Что они пытаюца доказать выдать серу но зажать проточку))

Ну с бк всегда проблема была ,версия такая , а вот точка жуткая , ну как можно ломать фиол шмотку и получить синие камни >:( и что нет возможности заточить компотами , я все понимаю ,что пве сервер приближен к офу , но на офе же донат есть , за счет которого и точат сеты , тут нет такого доната , значит эта ситуация должна решатся другим методом о.о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
1 час назад, Больничка сказал:

Ну с бк всегда проблема была ,версия такая , а вот точка жуткая , ну как можно ломать фиол шмотку и получить синие камни >:( и что нет возможности заточить компотами , я все понимаю ,что пве сервер приближен к офу , но на офе же донат есть , за счет которого и точат сеты , тут нет такого доната , значит эта ситуация должна решатся другим методом о.о

Говорят это по офу, и хорошие точки в основном с 60го рыжа с фтт падают.

Ну а маг камни да, но тут говорят что на этой версии в донате каталов не было какое то время . и вообще , тут главная теория - заточитесь-сразу надоест, поэтому заточить шмот тут не дадут , не потравив год на крабство 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Remedy сказал:

Говорят это по офу, и хорошие точки в основном с 60го рыжа с фтт падают.

Ну а маг камни да, но тут говорят что на этой версии в донате каталов не было какое то время . и вообще , тут главная теория - заточитесь-сразу надоест, поэтому заточить шмот тут не дадут , не потравив год на крабство 

По офу был всегда донат!,не было каталов , были компоты в шопе , да и ивенты по кд :(, может у них и правда хорошая теория , вот только главное ,что бы людям не надоело крабить год на сет. :|  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
1 час назад, Больничка сказал:

По офу был всегда донат!,не было каталов , были компоты в шопе , да и ивенты по кд :(, может у них и правда хорошая теория , вот только главное ,что бы людям не надоело крабить год на сет. :|  

Ну воюем тут как можем :D

Но некоторые хотят такой хардкор, но чаще всего это типы, которые либо мазахисты, или те, кто еще где то элтенене лвл апают, не понимая что их ждет потом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Remedy сказал:

Ну воюем тут как можем :D

Но некоторые хотят такой хардкор, но чаще всего это типы, которые либо мазахисты, или те, кто еще где то элтенене лвл апают, не понимая что их ждет потом 

аха, Я еще тут встречала людей ,которые планируют пве сет для данжей точить компотами:D. Ну я вообщем пока воздерживаюсь от активной игры на этом сервере , жду... сервер новый ,может что -то изменится  ))). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49
1 час назад, Больничка сказал:

Ну с бк всегда проблема была ,версия такая , а вот точка жуткая , ну как можно ломать фиол шмотку и получить синие камни >:( и что нет возможности заточить компотами , я все понимаю ,что пве сервер приближен к офу , но на офе же донат есть , за счет которого и точат сеты , тут нет такого доната , значит эта ситуация должна решатся другим методом о.о

Ну хз сжог чары немка,кандалы немка(примерно так: немка немка немка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49
57 минут назад, Remedy сказал:

Ну воюем тут как можем :D

Но некоторые хотят такой хардкор, но чаще всего это типы, которые либо мазахисты, или те, кто еще где то элтенене лвл апают, не понимая что их ждет потом 

Все проше это те у кого фул кампоты и шмот на 15(хотят нагибать бомжей(что тут вечно на ериках и происходит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
1 час назад, Stishka сказал:

Все проше это те у кого фул кампоты и шмот на 15(хотят нагибать бомжей(что тут вечно на ериках и происходит)

Ну да, эта категория это отбитые крабы, которые крабить будут даже если оно не надо. Им видимо в таких условиях норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Etta    8
12 часов назад, Stishka сказал:

Все проше это те у кого фул кампоты и шмот на 15(хотят нагибать бомжей(что тут вечно на ериках и происходит)

интересная точка зрения про то, что нагибают только ребята в шмоте на +15 и с компотами =)))) А руки/скил/сыгранность уже в расчет не берется? Ибо рукастый чел нагнет даже будучи в кв.шмоте того, у кого руки из опы будь от хоть трижды одет.

Изменено пользователем Etta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49
2 часа назад, Etta сказал:

интересная точка зрения про то, что нагибают только ребята в шмоте на +15 и с компотами =)))) А руки/скил/сыгранность уже в расчет не берется? Ибо рукастый чел нагнет даже будучи в кв.шмоте того, у кого руки из опы будь от хоть трижды одет.

Во сне)Когда тут даже клас рулит.Бк наверно тоже руки,мм и как жиж переживать тонны немоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
1 час назад, Stishka сказал:

Во сне)Когда тут даже клас рулит.Бк наверно тоже руки,мм и как жиж переживать тонны немоты.

особенно от луков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49

Да не если ганер по кд жмет серию которая мп жрет то прок бк просто гиганский та мана улетает в миг(обычно ставят урон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация