Больничка

Members
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. ТОП OF THE ТОП

    тебе нужно написать ник лучшего барда как бы о.о
  2. ТОП OF THE ТОП

    Да думаю можно выяснить , только очень рано еще , ща люди оденутся и перестанут сутками крабить , может на фан начнут выходить , в сарфане писями мерятся ,на аренки ходить и может узнаем кто тут трушки , а пока да здравствуй флуд).
  3. Самый-самый в пвп

    Кто хочет именно по фп играть ,тот играет на пвп серваках , где не дай бог загеешь или забьешь паком одного человек -получишь клеймо " Кривой лох", а тут первое ,что я слышу " Это пве сервер,так должно быть" .
  4. аха, Я еще тут встречала людей ,которые планируют пве сет для данжей точить компотами. Ну я вообщем пока воздерживаюсь от активной игры на этом сервере , жду... сервер новый ,может что -то изменится ))).
  5. По офу был всегда донат!,не было каталов , были компоты в шопе , да и ивенты по кд , может у них и правда хорошая теория , вот только главное ,что бы людям не надоело крабить год на сет.
  6. Ну с бк всегда проблема была ,версия такая , а вот точка жуткая , ну как можно ломать фиол шмотку и получить синие камни и что нет возможности заточить компотами , я все понимаю ,что пве сервер приближен к офу , но на офе же донат есть , за счет которого и точат сеты , тут нет такого доната , значит эта ситуация должна решатся другим методом о.о
  7. дак я же со своим , они же мне как родня уже
  8. Та к да , я сама саппорт , и первая моя мысль была: да суууу.....а ,настало мое время , хрен кто убьет ,это пока я не осознала ,что играю в паке с одними магами и это пиз....
  9. Приветик! Начала играть тут совсем недавно , и мне интересно о.о,а гринд мобов на этом серве ваще мертв ? (((, и почему на этом сервере (пве) нет випок ? Как бы основной доход с данжей , а что делать если больше соло игрок и привычнее часика 2-3 мобов бить и продать лимит ,камни и все такое,чем ходить во все данжи (. Кое что еще смущает ( , приведу пример : бегаю я с двумя магами , попали мы на пак хил и два физа) ,ясно что два физа бьют мага первым ,дабы избежать контроль, рано или поздно они дамагом смогут забрать тряпку , а тряпки отталкиваются от своего контроля( саппа в слип ,убивают дд ) ,вот только надо иметь тм/ см или см/тм, такие сеты сделать ну оооочень сложно , есть или фул см или крайне редко тм(, если тм есть и получилось законтролить ,то не хватает см ,что бы добить , если есть см ,не хватает тм законтролить, а физы оказались в апе точены зелеными камнями на атаку ,крит ((( , я точно не в курсе , катализаторов и компотов не будет в шопе и игроки так и будут страдать ?
  10. Самый-самый в пвп

    Пилот (
  11. Ганнер с пушкой

    Какой раз слышу ,что тут проблема с саппортами о.о, как по мне на это версии на много труднее хилом играть ,чем на более высоких версиях , я года вижу свой кастующий мас.диспел- у меня глаз дергается .
  12. Ганнер с пушкой

    А вдруг ты такой ярый противник ,что сам 6 убиваешь . А вообще на этой версии явно проблемы с маной , все еще привыкаю к этому ((((
  13. Ганнер с пушкой

    Бардам на 4.8 есть выбор в какой ветке бегать , солянка,фул дд, саппорт , так как я хил -обожаю бардов на 4.8 в сап ветке , и контроль и немку снимет , урик есть , на ходу залить ману или норм хильнуть , дак еще и дамг как у полноценного дд ), на 4.6 он малополезный.
  14. Ганнер с пушкой

    Для меня ганы как глады , дд которые много или быстро вливают дамаг . На 4.6 у них дамаг не большой ,его просто много вливается в секунду(как бы накопительный эфект ,не знаю как донести мысль) , при этом он двигается постоянно , на 4.8 его полностью перелопатили ,сделали подобием сорка , очень большой урон с пушки, как не крути надо постоянно приостанавливается , а еще свапать на пистолеты для лока , и картина такая :должен первый локнуть и влить дамаг , не влил и кайтить почти нечем , вся защита гана -это держать на расстояние ), и как я говорила ,что на 4.8 1х1 стало тяжелее ,но вполне возможно , да и пвп само стало за гана интереснее , но вот 2х или 3х на фане к примеру , в равном шмоте гану с пушкой тяжелее залить, защиты мало , а на 4.6 это более вероятно из за очень большой мобильности .
  15. Ганнер с пушкой

    На 4.8 1х1 норм ган , даже с пушкой урон очень хороший , плохо то ,что они стали менее подвижные , пушка юзается на одном месте , надо было добавить что-то для защиты , а то они как мяско без постоянного движения )