Авторизация  
Remedy

что жи делать если цель далеко?

Рекомендуемые сообщения

Remedy    167

Я так понимаю это болезнь офа, все дела, но все же, я понимаю когда такая фигня происходит в пвп и игроками, рассинхронизация, и кого то показывает не там, где он есть на самом деле, но с мобами, особенно с теми, которых нельзя никак оттолкнуть или сделать что угодно, что могло бы изменить его место положение кем то, что у кого то другого бы не отобразило..

Aion0024.jpg.153edbe5cc0ade215249586f97f82c0f.jpg

То что на скрине - длилось секунды 3-4(что снова же, даже на кривых сборках разлагивает в раза 2 быстрее), метров ноль, но далеко. И такое уже бывало не раз, как в пве, так и  в пвп (не часто конечно, но бывает) + ко всему полностью стабильно цель далеко первые пол секунды, когда подбегаешь к ней, как будто эти пол сек нужны что бы роздуплить серв, что бы он понял что ты подбежал, и можешь бить(но только для скилов, авта пашет сразу вроде).

+ ко всему стабильно в пвп после засады цель улетает слишком далеко (тоже не каждый раз почему то). такое я видел и на других сервах, но даже на "кривых сборках" оно пашет как то понятнее, там на пример если дать засаду когда цель в прыжке, то цель в стане будет лететь по своей траектории, и как бы можно понять где именно она окажется, а тут иногда бывают слишком далекие перелеты, или что слишком смешно, как то раз моба, который уже стал на месте, и начал кастовать скил - тпшнуло вперед после засады, хотя он даже никуда не шел.

Может есть какие то секреты, чем это может быть вызвано? Пинг у меня относительно нормальный, в обычных условиях 30-50 

Изменено пользователем Remedy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все просто, дело не в пинге. Все дело в движке айона, он настолько стар, что скоро станет ровесником моей бабули. Этот движок даже не предназначен для ММО. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
1 час назад, Remedy сказал:

Пинг у меня относительно нормальный, в обычных условиях 30-50 

это малозначимый фактор как и фпс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fake    23

попробуй двигаться когда бьешь и все будет ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
1 час назад, fake сказал:

попробуй двигаться когда бьешь и все будет ок

Та не, не ок, когда цель в метрах 6-8, а у тебя показывает что она в 0 метров, это не помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Сделать ГЕОдату лучше чем она сейчас просто невозможно. Мы никак не сможем повлиять на периодические возникновения таких сообщений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167

Печаль, ок. Хорошо хоть такая фигня не слишком часто происходит. Хотя выходит что дальники тут более играбельные выходят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
6 минут назад, Remedy сказал:

Печаль, ок. Хорошо хоть такая фигня не слишком часто происходит. Хотя выходит что дальники тут более играбельные выходят 

Проблема практически решается покупкой/крафтом телескопов. На руофе с 1.9 по 3.0 играл сином, моя пятая точка сгорала ежедневно от фейла в пвп из-за лагов с "цель слишком далеко", при том что пинг был 10-13, пока я не фарманул кинжал расберга + меч хаосаxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
1 час назад, Heatbeat сказал:

Проблема практически решается покупкой/крафтом телескопов. На руофе с 1.9 по 3.0 играл сином, моя пятая точка сгорала ежедневно от фейла в пвп из-за лагов с "цель слишком далеко", при том что пинг был 10-13, пока я не фарманул кинжал расберга + меч хаосаxD

Тем у кого двуручное это вообще збс вариант, но у одноруков не будет пвп стат, ну и + телеки 65го крабить не просто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Breakerz    79
1 час назад, Remedy сказал:

что дальники тут более играбельные выходят 

Ага. Больше всего удивляет как раз дальников такие сообщения. Особенно когда в пределах 5-10 метров. 

  • Like 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
1 час назад, Breakerz сказал:

Ага. Больше всего удивляет как раз дальников такие сообщения. Особенно когда в пределах 5-10 метров. 

Ну в общем да, засада и режущая тоже иногда так лагают. Но это чаще всего из за каких текстур 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация