Рекомендуемые сообщения

Raketa    147
19 минут назад, GreyJoy сказал:

Пилоты мусор, рандомный.

согласен, меня больше накаляют ганы и барды, а к другим как то привык.

п.с. пилотом интересно играть после чанта в дд ветке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
1 час назад, Raketa сказал:

но ведь ты даже не знаешь скиллы других классов :)

Не всех, конечно, но часть знаю. Я ж не играл абсолютно на всех классах, но и того хватает. Некоторые классы типа пилота и гуна можно и не знать. На легенде почему то вместо пилотов про сложность своего класса кукарекали ганеры. Ради этих типов даже качнул гана там, ну и как бы все было понятно и без этого. Просто банально быстрее стал воспринимать их бафы , ибо изнутри на это все насмотрелся, больше толку от этого нет, т.к там и так все ясно было

Изменено пользователем Remedy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GreyJoy    9
1 минуту назад, Raketa сказал:

 

п.с. пилотом интересно играть после чанта в дд ветке.

это когда ты не умеешь играть дд чантом и отгребаешь от всех, а потом садишся на пилота... и такой, как царь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iSexyBeat    7
Только что, GreyJoy сказал:

Нимико это самый сильный гладиатор, что не понятно?

А ты кто?

Я топ лук, а ты кто?

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GreyJoy    9
2 минуты назад, iSexyBeat сказал:

Я топ лук, а ты кто?

топ лук не стал бы играть гладом, скорей ты пве топ лук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49
1 час назад, Raketa сказал:

сразу видно сорка до обновы 4.8, которые привыкли за лок убивать большинство классов, а против пилота как вкр ляжет - это тоже самое как за дд чанта играть. Где то про импровизацию писали, но это наверное просто слова были xD

образно 70 vs 30 что контроль пройдет и так горит на милишника, по вашей логике получается что должно гореть на волшей включая пилота.

они без слипа не могут прост погеить)у робы топ бафы(хотя и порезаны если тут не 4.5-как в клиенте написано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49
14 минут назад, Raketa сказал:

согласен, меня больше накаляют ганы и барды, а к другим как то привык.

п.с. пилотом интересно играть после чанта в дд ветке.

Барды накаляют)))хах помню нубом волшом встретил на клизме одного слешом 5 раз убил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
2 минуты назад, GreyJoy сказал:

это когда ты не умеешь играть дд чантом и отгребаешь от всех, а потом садишся на пилота... и такой, как царь?

Да и пилотом много от кого отгребаю :D и даже не важно что я в пве шмотках бегаю, одену когда-нибудь ап и также буду играть - обойму разрядил и хорош на этом.

У нас я еще не встречал дд чантов бегающих соло. Многие защищают чантов, но они даже не играли ими (кривые фришки лесом). Их как контролем так и дамагом обделили, даже нет резистов. Бегают чуть быстрее, машут палочкой чуть быстрее + пару отхилок четких - на этом грубо говоря все. Чантом нужно больше всех знать скиллы других классов, нежели другим. Чант это вообще игра в вкр :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
3 минуты назад, Stishka сказал:

Барды накаляют)))хах помню нубом волшом встретил на клизме одного слешом 5 раз убил)

милишники зависимы от интернета больше чем дальники, с ними проще разорвать дистанцию и докаст всего пару метров в отличии от дальников. много чего можно написать, там страта гейская у барда xD но нужно стараться по теме писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tweeed    12
1 час назад, セルゲイ сказал:

Окееееееееееееееей, пойду сам с собой поиграю (с) Zalmo

Да я уже понял кто написал, вы ж регаете не понятно какие ники, да и спориться с человеком который играет на пилоте))))))0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
29 минут назад, Remedy сказал:

Некоторые классы типа пилота и гуна можно и не знать.

а потом появляются мифы пилот не убиваем и не контрится, так и живем xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49
12 минут назад, Raketa сказал:

милишники зависимы от интернета больше чем дальники, с ними проще разорвать дистанцию и докаст всего пару метров в отличии от дальников. много чего можно написать, там страта гейская у барда xD но нужно стараться по теме писать.

бард такой же ган,ток сложнее также физуху немку кидаеш(не инстой)хотя 90% просто толкают по кд)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
1 час назад, Raketa сказал:

а потом появляются мифы пилот не убиваем и не контрится, так и живем xD

Но это не точно. И нет пилотов можно убивать, абсолютно кем угодно, тут вопрос в шмоте и руках.

Вот только я видел пилотов в одетых по фулу и с бижей +5, таких только пачкой пинать, он в худшем случае убежит, и убить таких крайне сложно, пока ты в пве шмоте конечно тебя отбитые крабы в фул апе шотать будут, но как только этот мега сложный класс одеваешь... Тут в общем и раскрывается потенциал класса, в котором кроме пары кнопок, с минимальным разнообразмем страт - тащит шмот. 

По этому топчики и играют на луках/синах/волшах, ибо там можно делать красиво, и даже иногда без шмота путем страты и хитрости убивать.

С новыми классами так не прокатит

Изменено пользователем Remedy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
9 минут назад, Remedy сказал:

По этому топчики и играют на луках/синах/волшах, ибо там можно делать красиво, и даже иногда без шмота путем страты и хитрости убивать.

xD

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
1 час назад, Raketa сказал:

xD

Чего смешного то?) волш тут самый яркий пример, там от одного стигмо билда сколько зависит. Там есть не малый выбор что делать и как.

Сины через грязную, или просто очень хитрую игру могут сливать всяких одетых раков почти без шмота.

Там где есть пвп комьюнити и Колизей - вполне нормально туда зайти, и по кд дохнуть от сина в 50м апе в фул атаке +5, будучи в 65м апе и компотах. Ибо надо уметь играть . с пилотами все на много проще, там обсолютно прямая зависимость: скил=шмот.

А те трюки с раздеванием можно только на нормальных классах делать , ибо отличия скилового пилот от не скилового пилота заметит крайне трудно, ибо их почти нет. С нормальными классами этот контраст огромный, днины будут как мухи дохнуть, а тру пвпшеры не давать даже шанса что то сделать 

Изменено пользователем Remedy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49

Топчики на луках ахаа)А волш это пзд тут  изи убить даже если врубиш слип-резист то получиш 3-4 немки от бк там такой мега урон что хватит  2(не лоченых) немок+ корней чтоб завалить с прокаста,та и залочить сложно с немкой в 3 серии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
1 час назад, Stishka сказал:

Топчики на луках ахаа)А волш это пзд тут  изи убить даже если врубиш слип-резист то получиш 3-4 немки от бк там такой мега урон что хватит  2(не лоченых) немок+ корней чтоб завалить с прокаста,та и залочить сложно с немкой в 3 серии)

Да, лук это тоже жесткий класс. Для сравнения топ пвпшер легенды по какому то там по счету турниру - это лукарь 

Изменено пользователем Remedy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49

Мне проше убить лука чем сина там хоть уворота всего 3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tweeed    12
3 часа назад, Remedy сказал:

Да, лук это тоже жесткий класс. Для сравнения топ пвпшер легенды по какому то там по счету турниру - это лукарь 

Мел относительно, есть ещё пара которая может составит хорошую конкуренцию тот же Жанглер и Фэйли(Эвико), так что судить по первому месту сложно, там сетки были такие себе(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tweeed    12
3 часа назад, Remedy сказал:

Да, лук это тоже жесткий класс. Для сравнения топ пвпшер легенды по какому то там по счету турниру - это лукарь 

Мел относительно, есть ещё пара которая может составит хорошую конкуренцию тот же Жанглер и Фэйли(Эвико), так что судить по первому месту сложно, там сетки были такие себе(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
genseX    31
11 часов назад, Remedy сказал:

Такое можно написать только сидя на бутылке)))00

Сравнивать сина, которому надо жать кнопочки, и еще и вовремя, еще и выбор есть какие - с пилотом который просто по дефолту может резистить почти все))

Ладно тот народ который сидит на бутылке по фану, и все это понимает, но когда типы начинают в серьез втирать что пилот это сложна... Для умственно отсталых - возможно, а так - нет.

Для сравнения всегда можно пересесть с бутылки на любой нормальный класс, и начать офигевать от того, что на тебя вдруг начали прокать все дебафы, и локи немок и тп, и механика может быть, и просто бегать и жать 3 кнопки уже не достаточно 

"Не можешь законтрить пилота" - сиреосли? Если ты не в курсе, это на 80% чистый рандом, и по этому тут и скил частично не решает. Только класс типа сина может грамотно юзать тр и все, я даже хз, что по твоиму должны делать другие классы, что бы было правильно..

Когда думаешь, что для игры на сине необходимо иметь ученую степень, а на самом деле достаточно анальных трещин от идиумовых кулаков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
1 час назад, genseX сказал:

Когда думаешь, что для игры на сине необходимо иметь ученую степень, а на самом деле достаточно анальных трещин от идиумовых кулаков.

Нет, кто угодно пересаживаясь на сина сразу начинает убивать, ведь класс для дцп, и ничего уметь не надо, механики нету, страта одна, можно и потупить в процессе, да и вообще имба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
genseX    31
Только что, Remedy сказал:

Нет, кто угодно пересаживаясь на сина сразу начинает убивать, ведь класс для дцп, и ничего уметь не надо, механики нету, страта одна, можно и потупить в процессе, да и вообще имба

Астанавись, не хотел задеть твоих претензий на ученость. Не расстраивайся, раны заживут. Не тупи в процессе, научись чему-нибудь, познай механику и придумай другую страту, и все получится!
Ах да, забыл, это нормально, что син в бомжешмоте не заливает аповых пилотов, и, как ни странно, сам ПИЛОТ!1 в бомжешмоте не заливает какого-нибудь сорка в апе. Но проще спихнуть свои кривые руки/хреновый шмот на имбу/класс для дцп/трехкнопочный фууу, верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
1 час назад, genseX сказал:

Астанавись, не хотел задеть твоих претензий на ученость. Не расстраивайся, раны заживут. Не тупи в процессе, научись чему-нибудь, познай механику и придумай другую страту, и все получится!
Ах да, забыл, это нормально, что син в бомжешмоте не заливает аповых пилотов, и, как ни странно, сам ПИЛОТ!1 в бомжешмоте не заливает какого-нибудь сорка в апе. Но проще спихнуть свои кривые руки/хреновый шмот на имбу/класс для дцп/трехкнопочный фууу, верно?

Та нет) я вообще сужу по другому серву, т.к тут у всех разница в шмоте, и я знаю что такое загиреный пилот, и даже на фуловом сине там ппц сложно. И вся суть в том, что ты потеешь, а пилот нет) и при этом скорее всего ты еще и сдохнешь.

Разница в шмоте это конечно хорошо, но суть она не меняет. Есть классы простые, а есть те, на которых типичный тру пилот пвпешер будет дохнуть ближайший год, пока не отвыкнет от бутылки , и не преобразит клешни в руки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти