АлКотэ

Members
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент АлКотэ

  1. Zerasson стрим...

    докатился еще один, где норм стримеры потерялись?
  2. ГЛАДИАТОР

    глад, держит агр у сорков и других ДЭДЭ, точенный в хп, серьезно? лол
  3. Как достать вещи с комода?

    такая же проблема,сделал так же как автор) бесит, АТДАЙТИ ПОЛИВАЛКИ,ТАМ 130шт вроде p.s. как забрать то?
  4. Дисбаланс рас

    мне одно интересно...вас вроде норм так толпень собираться может,вроде и осадки сможете сообща скрафтить... вместо этого,все летаете чисто на залив ОС,даже без попыток... (потом кое что расскажу,поймешь о чем я) соберитесь...и сможете,ребят...
  5. Дисбаланс рас

    так мы крепы специально и передаем по кругу,сначало большим легам (каталамы) потом по меньше,мкад так же, как то сразу так решили и договорились, дабы был мир и один целый союз) P.S. пиши в личку=)
  6. Осады

    Давайте теперь посмотрим на выбор игроков, по поводу осад, всё таки я немного против, таких поздних осад, после работы многим хочется отдохнуть,и покрабить, а не проводить осады ночью, особенно для ДВ, и особенно для тех,кто руководит осадой, будет напряжно.
  7. VIP|Prem

    Доброго времени суток, планируем перебраться к вам, составом в 4 человека, и своим маленьким легионом,полазили тут, сори если я слоупок: не нашел раздела доната на сайте, не нашел на сайте личный кабинет, узнать стоимость випок (если они тут будут) и рейты с випками,на опыт/ап/дроп/крит крафт/крафт опыт и т.п. Вроде всё,спасибо))
  8. SHOP

    http://aidb.ru/?aion=item_info&id=100901088 [item: 100901088] http://aidb.ru/?aion=item_info&id=110900384 [item: 110900384] https://aiondb.ru/items/110900988.html [item: 110900988]
  9. команды чата

    Вечер добрый, такой вопрос, доступны ли команды, или планируется ли введение команд,для игроков, такие как .cancel_morph, .remodel, //restartquest, и прочие, просто бывает не нравится конфета кому то, кому то не нравится вид шмота, и он хочет его сменить (а он не меняется) Ну и так далее))
  10. Играть на две расы?

    вы просто продолжайте, Администрация даст добро, соберем док-ва, а потом узнаете.
  11. Играть на две расы?

    вмешивается, и вмешивалась всегда, и даже обнуляли, и если тут администрация,согласится на ответную реакцию, если предоставлять какие либо док-ва, то мы уж не поленимся,и соберем не мало док-в, и доведем дело до обнуления,каждого игрока с их легиона) и так будем делать каждый раз, опыт есть,сделать легко.
  12. Играть на две расы?

    очередные,тупые и бессмысленные слова с кусками "****",ничего более,всё как всегда.увы.
  13. Играть на две расы?

    ап теме, на данный сервер пришли игроки, любящие играть на две расы одновременно (мб и заливаются так,что не может быть исключено) а так как следить администрация за этим не будет, предлагаю присекать с помощью игроков (чем однажды успешно занимались,и успешно обнуляли паки играющие на две расы одновремено, доказывали игроки - администрация обнуляла), Накидывались док-ва,Администрация проверяла, и принимала решение.
  14. Осады

    Предлагаю изменить расписание, хотя бы основных осад это силлус/парадес/базен не в 22:00 как сделали, а сделать чуть раньше, 19:00 либо 20:00,либо 18:00, никак не 22:00,слишком поздно!
  15. Осады

    может быть именно поэтому,создано голосование, и по голосам многих,принимать решение уже.
  16. Осады

    так ты ознакомься с расписанием, каталамы в 22:00, а я предлагаю перенести или поменять, наболее ранее время...
  17. Осады

    у вас в расписании, ежедневно осада инги/кельки в 20:00, и через день бездна+каталамы в 22:00, предлагаю поменять их местами, что бы люди так же с ДВ могли хоть как то,попадать на вечернюю осаду,основных крепостей Каталамов, и приходить на осады, а не жить чисто на кельке/инге, и не видеть в глаза осаду каталамов. P.S. я живу по МСК времени, мне в принципе удобно и попадаю на все осады, но думаю многим не совсем удобно, особенно руководящим осадами, не удобно будет проводить осады каталамов, когда мозг уже спит, после тяжелого рабочего дня.
  18. Осады

    дело в том, что на 18:00 либо 19:00, ребята могут и с ДВ приходить, и по мск удобное время для большинства в принципе...22:00 как по мне, поздноваты осады именно для каталамов, можно сделать истоки на 22:00, бездну,мкад, крепость святости, сиэльки, но никак не каталамы...
  19. Осады

    я так понимаю, расписаний еще нет? (или я слоупок:D) по возможности,не задерживайте расписание,особенно осад, буквально 2-3 дня,народ уже апнет хай лвл, и осады будут важны для всех по многим причинам, прошу и напоминаю,по возможности оформите по скорее) ато без расписания,совсем не удобно будет,следить за осадами,сяп) Доброй ночи.
  20. Свадьбы

    причем тут вирт и т.п.? смысл не в вирте, а совсем в другом! P.S. го свадьбы, кто не хочет,не будет замечать их и всё,делов то, а кто хочет, за отдельную сумму - мутят свадьбу.
  21. Ранний доступ закрыт!

    я уже готов реветь,ибо 2 месяца пытался играть на РДД после танка, хочу снова танка)))рдд такие ватные жуууууть
  22. Ранний доступ закрыт!

    да,Срез аним на скиллы
  23. Ранний доступ закрыт!

    при слайде скилов, задержка,после слайда около 1сек ударить не можешь крч, такой стоит танк и втыкает во врага "а что с ним делать?" вот))