Vihuhol

Members
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Скачет пинг в игре.

    Ага, ну, ясно все. Не верьте сколько хотите, не ваша проблема. Дальше твердите свое. Надо мне больно в этой ситуации лгать..
  2. Скачет пинг в игре.

    Интересно Интересно. Не по вине сервера? А почему другие сервера айона прекрасно работают? И о каком провайдере речь, когда я проверял на 3 вайфаях дополнительно, среди которых есть один, на котором играет друг и у него все хорошо?
  3. Скачет пинг в игре.

    При этом я тестил на 3-ех вайфаях, там точно так же, вообще ничего не поменялось. И, да, ПК после удаления фикса перезагружал.
  4. Скачет пинг в игре.

    Здравствуйте. Столкнулся с такой довольно неприятной проблемой: адски скачет пинг в игре КАЖДУЮ СЕКУНДУ БЕЗ ПЕРЕДЫШКИ. 40-60(мой стабильный пинг во всех играх) - 300(обычно скачет в районе 70-150) Понимаю там, если, например, стабильно сотка, но эти подвисания и отлагивания.. невыносимо Скриншоты прикрепил(не мои, тк лень запускать игру, но человека, у которого такие же проблемы, он писал об этом позавчера в группу. У меня точно так же.) Ваш способ уменьшения пинга(программа Leatrix Latency Fix) уже была установлена и "включена". Удалил ее с отключением фикса в ней же. Не помогло. Интернет раздаю с телефона, скорость приличная, пинг везде нормальный. Ни в одной игре не жаловался. На легенде тоже стабильно было. Трассировку делал, пинг там 40-60 стабильно, никаких скачков. Торренты и другие закачки вместе с остальными приложениями, пожирающими интернет, закрыл. Помогите, пожалуйста, очень хочу играть, но "это" отбивает все желание уже 2-ой день.