МихаБайт

Members
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral
  1. По офу уже как-то поднадоело , лучше чтобы для игроков а не для денег. Каждая фришка имеет право добавлять свои изменения плюшки , фиг...и \ как делал катаклизм и Легенда , вроде как и Голд-айон может сделать так как захочет и как будет легче они ведь не под офом чтобы прям тютелька в тютельку подходило,
  2. согласен с данным пунктом , так как рейты сервера позволяют перешагнуть контент с нижними крепами (обе сиэли и серное дерево ) так как там контент примерно 30-40 лвла. можно к примеру убрать осады с этих крепостей и оставить их под балаурами. серное дерево будет всегда доступно для прохождения миссии. ........................................................ По поводу пункта с передачей крепостей балаурам , это прикольно , но может быть большая проблема в том что получение ос увеличится, (не могу утверждать но получить за захват балаурской крепости и получить от 150-200 ос легче и лучше чем пытаться захватить с большим трудом крепость противоположной расы и получить от силы 100-150 \как новичку неодетому \ . такое было по началу) . то есть народ кто больше проявит себя в осаде получит больше ос (морфы ) и как так сказать нечего не изменится.
  3. играя Элийцем выбивал 2 раза в оке тиамаранты на асмодиан , в рентасе также падал на асмодиан. рандому всё равно какой ты фракции ты можешь выбить на элийцев не однократно.
  4. айон[1001]

    Начал распаковывать директы начиная с июня 2008, и устанавливать остальные добрался не смотрел до какого но после перезагрузки , лаунчер мне напомнил обновить драйвера видео карты, занят этим. Думаю помогло с директом разобраться если лаунчер запустил и обнаружил другую ошибку. Всё таки снос винды это зло . и морока ещё та. благодарю за помощь.
  5. айон[1001]

    Только увидел , на папке не сохраняется убранная галочка с "Только для чтения" , это может быть причиной ?
  6. айон[1001]

    Новый точечный рисунок (4).bmpНовый точечный рисунок (5).bmp это уже сделано оочень давно , и данную манипуляцию делал.
  7. айон[1001]

    После переустановки винды, скачав и обновив игру возникла такая проблема которая не запускает игру Новый точечный рисунок.bmp Новый точечный рисунок (2).bmp Новый точечный рисунок (3).bmp после установки (11-й) Directx_jun 2008 ( ещё и 9 установил следом) ошибка не изменилась смотря форум делал другие манипуляции по типу удаления файлов и проверкой лаунчером.