Targitai

Members
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Предложения по серверу

    Скинте мне ссылку на наиболее приблеженную БЗ к вашей сборке, чтоб я куреса не ковырял когда нужный мне итем со спакла падает. Надеюсь вы с чем то согласовывали дроп а не из головы брали.
  2. Предложения по серверу

    Хорошо, тогда по какой базе у вас дроп? Оригинальных я 40 страниц нарыл и там даже место именных не всегда совпадает. Что значит 2? Нет и не будет какой инфы? Есть ли у именного моба в локации какие либо условия появления? Ну там потанцевать на месте респа... При запросе через пойск должно выбивать точку где он появляется, как при кв когда моб убит. И поясните толком что у вас считается за ослепление. Ослеп режет точность это так но у вас он на сколько режет?? На оффе моб попадает 1 из 3-4 ударов, у вас как в мишень, что есть ослеп что нет.
  3. Предложения по серверу

    Естьу меня несколько предложений. Во превых дайте ссылку на базу знаний по вашей сборке, во вторых отпишите сколько респ именных мобов?? Есть вопрос по пещанной ловушке стрелка, почему погода меня слепит моб то я наглухо слепой и не наношу урон, а когода слеплю я то урон по мне валит нормальный. Если рэйты Х2 то почему на кинары квастовые это не распостроняется? Когда в пойске набираешь пойск именного моба пишет что моб в недоступной локе? А также хотелось бы смотреть шанс дропа из моба. В игре и пока он живой. Так как база знаний хз какая. Пока это все, дольше я думаю будут и ещё предложения)
  4. что с лаунчером?

    спасибо,помогло)
  5. что с лаунчером?

    Скачал клиент через торент, запустил лаунчер, он требует проверки. Запустил, и тут оказывается что у меня не хватает места на диске, 150 гигов ему мало.ладно, ругался лаунчер на папку с текстурами. Ок. удаляю папку, запускаю проверку, лаунчер вообще не докачивает эту папку, полез чистить все что можно. Начал качать!!! 0,02Мбита в сек!!! круть!! через пол часа опять пишет что возможно недостаточно места на диске. В общем что у вас с лаунчером не понятно, Сейчас опять качаю весь клиент с нуля, если не запустится, останется только срать в коментах на ммо топ. Предложите решение, или скиньте вход в игру не через этот долбанный лаунчер.