Веснянка

Members
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Neutral
  1. Ищу КП/Легион (Целитель)

    говорит о том, что в легионе не полтора человека качаю ТС
  2. Как насчет модерации чатов?

    мамалюбы в своем флуде имеют свойство засорять чат. при этом действительно полезные сообщения теряются в этой грязи
  3. Как насчет модерации чатов?

    Тут я с вами соглашусь. Тоже видела таких модеров, которые дорвавшись до кнопочки начнут чудить. но при правильном подходе (проверено же) такие индивидумы отсеиваются. причем с существенным наказанием вплоть до бана - если будет доказано, что бан-чат дан действительно неправомерно. нужна команда из нормальных модераторов.
  4. Как насчет модерации чатов?

    как я могу эту информацию пропустить, если чат засорен к примеру хохлосрачем? я хочу найти себе пати, друзей, вопрос задать наконец. а мои сообщения тонут в тонне всякой ненужной грязи, изливающей школотой.
  5. Как насчет модерации чатов?

    это есть в правилах любого проекта. а вот вопрос стоит, как это будет осуществляться
  6. Как насчет модерации чатов?

    могу предоставить пруф, где далеко не сером проекте практикуется модераторство. и в 90% случаев жалуются обиженки, которым не дали потрешить. в случае действительно неправомерных банах модераторы снимаются с должности. причем с очень существенным наказанием. я это говорю не основываясь на своем ИМХО. пруфы, подтверждающие эту практику - есть. в приват дам по запросу.
  7. Как насчет модерации чатов?

    у меня на фрапсе есть доказательства, когда пол-КП словили бан-чата за мат в общий чат и я только поддерживаю эти бан-чаты. и вы не правы, сама модерировала чат в очень большом проекте с онлайном более 5к (пруфы могу предоставить в приват, ибо антиреклама). с нормальным подходом модеры с превышенным ЧСВ долго на этой должности не держатся, доказано далеко не серыми проектами. а в чатах действительно чистота и порядок. в вашем варианте хватит одного толстого троля, который одной только фразой может поднять некислый хохлосрач, к примеру (вариантов для тролинга много). Да, играла я и в Л2 рус. офа. так блин в общем чате общаются только школота и боты. про какое нормальное общение может вообще идти речь???
  8. Как насчет модерации чатов?

    есть на офе модерация, вы этого не видите (могу доказать). ибо в отличии от фришек - в систем-чате бан-чаты не отображаются. и я потому спрашиваю, что у меня уже давно не детская психика. и мне не приятно видеть в чате этот мамкотрешь или полит-разборки, засоряющие чат. не хочется бегать с отлюченным общим чатом, как это было на некоторых серверах.
  9. Как насчет модерации чатов?

    Здравствуйте. Хотелось бы уточнить насчет чатов. Будет ли модерирование, или чатики скатятся до уровня общения школо-ло и мамколюбов? Спасибо.
  10. Ищу КП/Легион (Целитель)

    третья пачка? звучит обнадеживающе если так, то я - ваша
  11. Ищу КП/Легион (Целитель)

    Ищу КП с вечерним онлайном (с 20 по МСК) не на 2 недели. хороший опыт за хилл-класс (более 8 лет, правда не Айон). За целителя есть некоторый опыт, хорошо учусь и умею анализировать. говорилка любая, кроме Скайпа (есть нюансы). спасибо