Кенши

Members
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral
  1. Простите, а я могу учавствовать, в разных Лигах, разными персонажами, но одним классом?
  2. Empire

    Есть в вашем Легионе Ган Вадим) мало того что он под 20% бафом к пвп атаке умудряется продуть танку, + еще и гоп компанию из трапок привел, гоните его в шею! Вадим ты какашка) нормально же фанились) чего ты привел товарищей?
  3. Друзья, хочу у вас спросить желаете ли побиться на равных устроив турнир в УЗАХ, дабы в них уже народ одет, пока хочу увидеть желающих и желание обеих расс.. ПОКАЗАТЬ ВСЕ СВОЁ ЧСВ, и конечно же некчемность.... Правила будут такие!!!!! 1) Никакого ДП 2) ФУЛ УЗЫ касается ШМОТА и БИЖЫ 3) ПУХА - любая, но подпайка только УЗЫ(строго) 4) Ограничений в Скиллах ноль ибо уже 2к18 и каждый знает что делать и как контрить 5)Ограничений заточки нет, хоть деф сетики хоть буст) (БОРЩИ все ДЛЯ ВАС) Опрос до 20 - го числа сего месяца хочу увидеть ваше желание! 20 - го числа решим будем ли устраивать писометр меж обеих расс! Естесственно будет вступительный взнос и победители поделившие этот взнос!
  4. Друзья, хочу у вас спросить желаете ли побиться на равных устроив турнир в УЗАХ, дабы в них уже народ одет, пока хочу увидеть желающих и желание обеих расс.. ПОКАЗАТЬ ВСЕ СВОЁ ЧСВ, и конечно же некчемность.... Правила будут такие!!!!! 1) Никакого ДП 2) ФУЛ УЗЫ касается ШМОТА и БИЖЫ 3) ПУХА - любая, но подпайка только УЗЫ(строго) 4) Ограничений в Скиллах ноль ибо уже 2к18 и каждый знает что делать и как контрить 5)Ограничений заточки нет, хоть деф сетики хоть буст) (БОРЩИ все ДЛЯ ВАС) Опрос до 20 - го числа сего месяца хочу увидеть ваше желание! 20 - го числа решим будем ли устраивать писометр меж обеих расс! Естесственно будет вступительный взнос и победители поделившие этот взнос!
  5. TvoyaMamashka

    А я тут думал что разговор все о том же)) а оказывается у вас прокатил ваш фастик с ребятами)) Я думаю ты согласишься, что у меня негорит) ведь меня там небыло) Ну так вот если ты истинно веришь что это скилл) то вы на донышке о котором я и подозревал)
  6. TvoyaMamashka

    Мне тут сказали что бы я был кратким) так вот. ФАСТАНУЛ - СОСНУЛ!точка
  7. TvoyaMamashka

    Ну тут же разбирается конкретный случай в Дреде который косается нас и Этого многоувожаемого барда)
  8. TvoyaMamashka

    Ну дак я смеюсь тебе в твою мордашку)) 2 0 1 8. а ты про какие то зашквары и тому подобное)) Друг вы сделали действие и получили противодействие) я не знаю может тебе, 1)посочувствовать)) или лучше 2)признать что я какашка) выбери для себя лучший вариант) и прими его) ах ну и смирись уже с этим)) А смайлики для того что бы ты понял мой настрой) я все эмоццции выразил в картинках) ща переведу на слова, а ты подставь их потом вместо смайликов. вот смотри: Предвкушение, Чмок, Удивление, Разочарование, Печаль, Какашка, Мужество(Ржу немогу),Дразнилка,По рукам(ты прощен),Профессор(етить колотить),Стиснув зубы, или ныть как ты) ну как то так) ТЫ вообщем не разочаровывайся) в следующий раз ты уже будешь знать что мы такие плохие) и фастить не в ваших интересах) жду встреч в Дреде Ну не удержался 1 Смайл хоть поставлю)
  9. TvoyaMamashka

    Ну ты что не понял что ли о чем я тебе сказал)) мы шли спокойно били мобов, били кепа) били суру, я вот думал что мы сойдемся в центре, и у нас будет ПВП с вами) затем когда мы добивали суру и кепа - на второй суре я заметил что вы пропустили.... попросту устроили свой фаст ран, и я был без голоса) я ребятам немог нечего сказать, и всего лишь поэтому я решил, что я лучше буду какашкой пусть хоть для всей планеты) но приму меры к вашему задержанию самостоятельно, и честно говоря я нисколько не пожалел об этом, и если вернуть все назад поступил бы также... Я тебя прощаю) и ты скорее всего прав - пусть лучше мой лоускилл побеждает в дреде, чем моё ЧСВ проигрывает там и кукарекает в смысле плачет что сыграли постыдно какие плохие.... P.S Ну и честно) я такое дно что : мне не сколько не важно что тут зашкварно а что нет) фастран-слов то буржуйских наговорили... ---- забей мне на самом деле пофиг на тое мнение о моём поступке) Псссс парень-Гавнеры же не тащат)))
  10. Ищу пати в Форт Тиамат

    я вот тоже походил бы по откату в форт тиамат
  11. TvoyaMamashka

    То-есть ваши действия, ты называешь игрой)) и чего ты чешишь) я привел паровоз с уха и с центра это 2 суры) и то половина отагрилась) ДАЛЕЕ 1) упал у вас, 2) встал на респе, 3)догнал ребят на ТП, 4)еще и вперед них прошел через ТП к вам. И ВОПРОС - как же они оказались у меня на хвосте с паровозом)) БРЕХУН! Я всегда считал зашкварно дерики проигрывать, если ты можешь предотвратить предсказуемые хитрожопости противника тут понимаешь: ты вроде и плохой такой получился) но и на марковку посадил) уж прости)
  12. TvoyaMamashka

    Увы друг) я действительно был вне голоса), и да ты прав я увидел что вы делаете, пропустив 1 суру вы фастом пошли к двери, так как за этим никто не следил, вы бы закрыли не успев мы и тпешнуться к вам, так что я принял решение вас задержать))) вот и весь паровоз... ты говоришь про зашквары) а сами решили сумничать и пошустрому закрыть))) 5 баллов
  13. TvoyaMamashka

  14. TvoyaMamashka

    Ну а о своем классе почему ты не говоришь))) ганеров бы ты удалил, а как же быть с бардами??? их бы ты оставил?
  15. TvoyaMamashka

    А у нас много Ганеров чтоли?