Snoopy

Members
  • Публикаций

    179
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Snoopy

  1. ммм, топчег, с полуночи до семи утра ивент для меня и всего ДВ(у некоторых 23-06)
  2. Онлайн

    Пресловутые школьники уже почти не играют в йойон))
  3. Сколько будет жить сервер?

    Во все времена на всех серверах годный ивентик собирал онлайна на порядок больше, чем в обычном режиме. Да и разбавить обыденность пора бы уже. А чтобы почти всем угодить - в награду влупить катализаторы.
  4. Если тема актуальна по факту крыс на сервере, то добавлю - англоговорящий ганнер Kalypzo. Сроллил фиол орб сауро.
  5. Wowping, а ныне MMopin, сам почти с Владивостока, юзаю его и пинг 120-130
  6. ос

    Интересно как админы выйдут из этого положения...
  7. Здравствуйте, недавно был стрим с ответами от админов, где то есть запись?
  8. Как например мне, на ссаный лук сауро. Я уже даже камни не вставляю, тупо собираю зачем-то
  9. Чисто внешка, сам за зря купил))
  10. У асмолуков скилл вкуснее по атаке, видимо поэтому)) у зеркала видимо аналогично.
  11. Премы, и стата

    Ну такой второй оплошности, смерти подобной, думаю вряд ли допустят.
  12. блокировка

    Да)) после раз пяти с вопросами могу ли я багать, начал сам писать, что багну
  13. блокировка

    Все тот же сауро, все тот же последний босс.
  14. В том и суть, что там годы уже прошли, а тут только начало.
  15. Внимательно посмотри на слова 'непередаваемый'. Какой прок твину брать катал, который он не передаст на основу?
  16. Если не менять структуру непередаваемых каталов, то другой вариант. Ввести в шоп какой-то итем, передаваемый, за который у некого нпц в столице будет продаваться непередаваемый катализатор, с откатом покупки аля эфир.
  17. Добрый день, скоро 2 месяца серверу, но скорее всего никаких ивентов не намечается. Лето - Никаких ивентов нет, что то по типу итемов и летних внешек, стандартный набор, но все же. По сути изменений в сервере вы не делали, стоит ли вообще ждать каких-то действий? А то даже того же кота пилотам не пилите сколько времени. Складывается ощущение, что вы либо боитесь, либо не умеете в этом работать. Тупо взяли сборку поставили и все. За последнее время сделаны были только рестарты сервера и...всё. А хотелось бы каких-то ивентов, работы над сервером более осязаемой от админов. Так же замечается, что некоторые вопросы, которые были отмечены ответом аля 'мы подумаем что с этим сделать', так и остаются где-то далеко, или же вообще это забывается. Собственно поэтому и складывается ощущение бездействия какого-то... А действительно, что вы, админы, сделали за последнюю неделю например? Обсудили ли какие-то моменты хотя бы? Я даже не говорю о факте каких-то действий. Сервер как то на самотеке карочи выглядит.
  18. Аналогично, что твоё нынешнее нытье это твои проблемы. Ещё тогда было написано, что возможны изменения. Да это я к примеру написал, что человек против изменений.
  19. Стоило сразу написать, что ты эгоист и тебе насрать на других. Тебя всё устраивает, а остальные лесом.
  20. Судя по твоей логике нахрен тогда и баги чинить, если бы они были серьёзные, ведь ты пришёл играть на сервер, где может багом что то сделать, а тут починили, почему нельзя было починить до старта?
  21. Надеюсь радости будет много, а то у меня +7 к мск но в любом случае рад слышать))
  22. Хорошо, тогда самый больной для меня из этого списка, думаю как и для всего(пусть будет почти) дв и части людей с регионов +4 мск, это расписание осад. Лично мою тему с предложениями куда-то дели, но про не резиновую Москву оставили, хоть и закрыли со словами про подумаете. Спрошу просто, хотя бы надежда есть?
  23. Ну так я ж и написал, что в последнее время. Так и получается, что перезагрузки из за затупов нпц и квестов, и тех.работы с неизвестными действиями. Я же обратил бы ваше внимание на другой раздел, вопросы и предложения - Плюс шоп нетронутый. Я об этом. Ну вот работаете над чем то важным, сказали бы над чем, чтобы не было таких вопросов. Я ж и спрашиваю это по причине тишины на форуме.
  24. Ну это я не в курсе, просто в теме шопа постоянно об этом пишут, а реакция одна - слова.
  25. Мои действия тебя не должны касаться, а спрашиваю я потому что не вижу сейчас фактической работы над сервером, а только слова в темах, которые уходят в архив и забываются.