Ramzes

Members
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ramzes

  1. Ну простите пинг в 300ms вы особо не оптимизируете. Вы можете выиграть на стороннем ПО ну максимум десятые части. Физику не обманешь всяким софтом. Русские играют на Америке и Японии с таким пингом, проблематично, ну что поделаешь. Администрация ничего не говорила о количестве серверов больше 2х шт.
  2. ПвП данжи

    Ну я же утрирую)))) Да нет, есть люди которые любят пвп, но из-за отсутствия крабов в пвп зонах, им не кому ломать хребет. Поэтому оба в пройгрыше. Одни не убивают, т.к. другие не крабят. Редко бывает, что сталкиваются 2 пвп пака. Сейчас...
  3. ПвП данжи

    Данную механику имеют ивенты. Тут банально требуется провести ивент. Мы уже перелопатили 200 раз весь контент на 4.6 на нескольких серверах. Так как сервер состоит в 100% из крабов, то тут только ивент спасет мир. (песенка заиграла)
  4. Мат

    Ути хосьпади, дурачки бьющие за "порядок" тут как тут. Как же низко себя ведете, кошмар. Админы сильно на поводу идут у блюстителей праведных речей.
  5. Честно тебе скажу, данным постом ты себя больше унизил, чем уведомил сервер о опасности встречи с "музыкальным" пилотом. Я никак не ожидал от тебя такого поведения, как от взрослого человека. Тебе все объяснили еще тогда и ты спустя время решил снова поднять тему. Зачем ты это делаешь?
  6. Курилка v.2.0

    Ну учитывая что у нас стандарты все выше, и действительно можно сразу в goldмонастырь.
  7. Курилка v.2.0

    Эм, Ochko?
  8. Лучшие в PvP

    Не путай с ганом, а пордон, там все можно в одну уместить.
  9. Курилка v.2.0

    Успокойся, не трать время на чмо, их слишком много у нас бегает, они как тараканы. Вспомни Черчилля. Нервов не напасешься каждую собаку пинать, особенно в интернете.
  10. Лучшие в PvP

    Я достаточно аргументированно ответил, сейчас ты ответил отходной бред. Тема избитая уже, только ждать обновы 4.8+, когда все это безобразие порежут.
  11. Лучшие в PvP

    Пилоту \ОДНОМУ/ дали слишком много того, что было раскидано по другим классам. Тут тебе и немка,и несбиваемые оковы, и парал, и щиты, и дамаг, и жир, и имун, и "а хер тебе а не щит, эрондондон". И что ж мы так взъелись на пилотов. А ну и забыл добавить самоуничтожение с отхилом. При том что все эти радости имеют малый откат, т.е. ты при нападении пилота можешь не сопротивляться.
  12. Вырываться они и не пытаются, они рождены для этого. Никто почти из этого сброда не переосмысливает свою жизнь. А тебе не доставляет удовольствие, что кто то завидует твоим достижениям? Ты же сам добился своего, своими силами, просто будь примером и иди дальше)
  13. Лучшие в PvP

    Стиш, на счет пилотов согласен (дисбалансный класс для немозговитых), но чет ты приуныл на барде. Бард это единственный компромиссный класс из 4.0+. Я видел много хороших бардов, которым мало что сделаешь, но убить можно каждого, все играют по разному. Ты сильно писсимистичен в возможностях своего класса.
  14. Мда, печаль. Вот в этой ситуации мне тяжело понять грань между моралью и аморалью в отношении названия лега. Будем как в СССР, рты закрыли, а то черная машинка подъедет.
  15. Курилка v.2.0

    Передано администрации. И все.
  16. Нет я не считаю это развитием личности, человек который это понимает и начинает так же рассуждать, просто скопировал суждение другого и превратился в очередной шаблон. Объяснил это постом выше. Что самое забавное, все мы шаблонны в чем то, так что не могу никого защищать. Но дело в том что есть люди подставленные под один шаблон, и вот как раз "мультишаблонность" + свои, наверное и можно назвать личностью.
  17. Тут дорогой, не согласен. Как раз совокупность полученного опыта от других таких же уникальных личностей и называется оригинальностью. Но это не отрицает тот факт, что по улицам ходит "копированное большинство" которых можно изредка различить только внешне, а мораль с одного конвейера. Еще одна печаль бытия и ничего тут не поделаешь, концентрация данной проблемы изменяется только развитостью цивилизации и менталитета, что к сожалению к русским не относится. Все богатство просрали вместе с ценностями. Строим Торговые центры да церкви за место образовательных и медицинских учреждений.
  18. Нет, это всего лишь самоутверждение. Человек подобным поведением не несет для себя ни развития ни пользы для общества. Т.е. "Я выкрикну и стану на секундочку для себя вершителем судеб" и снова в темный угол чтобы не утонуть в чрезмерном количестве славы.
  19. Ребятки мы победили, тему открыли. Че может и с пенс. реформой сработает а?)) Чушь несу, простите.
  20. Курилка v.2.0

    Флуд на то и создан, чтобы флудить. Человек создал тему для обычных разговоров и обсуждений. Вас "администрацию" никто там не спрашивал. Я согласен с человеком про "модерастию". Строите из себя кого то? Мы вас не знаем! Мы хотим просто пообщаться в комнатке "лампово".
  21. Ох дорогой мой! Неужели есть тут люди, которые могут сказать полее 3х слов? Даже дефицит личностей, знающих русский язык школьной программы. На счет твоего возмущения можно ответить, что это нас с тобой не касается. Мы занимаемся своими делами и в любой нации всегда есть люди подобного типа, которые выделяются среди серой массы только в удобных случаях опираясь на законы и правила. Не путайте действительно важные обращения угрожающие нормальному социуму. Но то что человеку люди начинают провоцировать людей на мат, а потом сливать людей защищающих себя от агрессии на форумах и ставят их под ответственность, только для того чтобы потешить свое самолюбие. Ну это просто стандартная серость, бродящая по улицам, требующая перемен, но страдающая от бездействия и от своей ущербной жизни. Без таких людей тоже не построишь мир, нужно же кого то использовать)) Циничный пост, но актуальный.
  22. Добрый день! Поиграв на сервере пару месяцев, я заметил одну его особенность. В шапке я уже указал как я ее называю, теперь объясню что именно я имею в виду - это запаздывающую отправку информации на сервер и ее обработку (либо наоборот). Данная проблема заключается в невозможности использовать (скил, банку, и т.п.) перед тем как ты умираешь или получаешь стан (прошу заметить слово "перед"), т.е. на сколько я понял своей "догадочкой", что на сервере уже я умер (ну или что то там), а на клиенте я еще бегаю прыгаю пару секунд перед тем как получить в лицо при этом не могу за данные мне великим Айоном 2 сек. покидаться помидорами в обидчика. Прошу заметить что у меня нет ни проблем с пингом (30мс), ни проблем с железом. P:S: Тему я решил создать при совместных пвп с разными людьми, твердящими одно и тоже (что я собственно и написал в данной теме)
  23. Спасибо, что хоть ты меня понял. Да именно то что такой фигни нет на кривых фришках и дает задуматься о работе данного сервера. Данная проблема мешает проводить на сервере честные бои.
  24. Вот Heatbeat, ты понимаешь что я пытаюсь донести? Проблема в том что тяжело заснять просадку на пару секунд, где сам персонаж готовится к смерти, а я судорожно пытаюсь прожать банку пока живой. Даже анимация нажатия самой банки (сам значек на панели) срабатывает раза 3 прежде чем я откину копыта.