DeaDAngel51

Members
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Neutral
  1. Ваши карты не полные, и на них нет множества мобов) % 30 мб, но показывать вам я их не буду, т.к. конкуренции и так много, а с такими постами её будет в разы больше)
  2. не видно НПС и игроков

    а теперь запустили)
  3. не видно НПС и игроков

    ведутся работы (16)
  4. Дисбаланс рас

    в силусе на днях не плохо побились ( не прошлый силус ), и тогда была надежда, что наша раса, прям как россеюшка с колен поднимается... но увы, пока все прям как у нашей рассеюшки) впрочем тема ток об одном, что нужен нормальный лидер расы, которого послушают, но пока в спартанцах 100 человек (меньше 50 на осаде) под предводительством кайла, это считай - 50 человек... т.к. он чсв и будет тупо ходить заливаться)
  5. Дисбаланс рас

    зачем забивать то? я собираюсь играть в айон, пока реал не разлучит нас... мой пост был к тому, что спартанцы ноют, всех дизморалят и сводят свои неудачи к тому, НО АСМОВ ЖЕ БОЛЬШЕЕЕ :(((((( очень круто, когда на третий день осад раса раскололась на 2 лагеря... это абзац...
  6. Дисбаланс рас

    Ты у меня в игре в друзьях, бро не начинай... я о тебе хорошего мнения (не слушаю о том, что о тебе говорят другие), сам мне рассказывал как вступил в свою гилду к хилу, и почему ты в ней . этой инфы хватит, что бы понять, кто я?)
  7. Дисбаланс рас

    Тема не о чем, просто спартанцы кудахдают... у них адьютанты уже давно нях настраивают на то, что нужно писать админам в личку вк, что бы закрыли регу на асмо т.к. асмо много... натворили бед и только ноют... у нях НЕТ ОСАДНОГО КОМАНДИРА, никакого, вообще... кайл(лидер спартанцев) командует как овощ, а со своим необъятным ЧСВ водит народ не захватывать крепы, а заливаться ОС... самые толковые его команды за 2 недели - встать на кибе, встать на нике... на второй неделе хоть появился сбор в точке (хотя бы раз в 5 минут) фантастика... знаете какой план у спартанцев? прожать тарнсов, вааау найс стратегия хилушка на адьютанте... раса вся развалилась, а потом ноют, что асмо много... это просто вы по одному бегаете( тема просто покукарекать... сервак еще не дожил до трансов у нях, а все уже как неделю ноют... да мкад фиг возьмем, т.к. это жопа полная ваш мкад... а когда появится командующий который хотя бы додумается перед осадами контролить базы каталамов, с которых можно быстро добраться до нужной крепы, тогда раса заживет... Хоть объявление пиши... Требуется ГРАМОТНЫЙ ЛИДЕР РАСЫ... вообщем печаль у нях, как обычно... сами виноваты p.s. Няха, ходил на все осады...
  8. SHOP

    [Свиток эмоции] Песня "Хороший день" ( [item: 169600186] ) https://aiondb.ru/items/169600186.html [Свиток эмоции] Песня "Ты и я" ( [item: 169600187] ) https://aiondb.ru/items/169600187.html p.s. если не затруднит, ответьте, будете добавлять данные танцы или нет.