Sonnerie

Members
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral
  1. Сколько будет жить сервер?

    Я боюсь того, чтобы это не повлекло за собой убыток игроков и в последствии распад сервера. Люди будут бояться идти сюда, так как для в баст не каждого приблуду берут, а чтобы одеться только он и нужен. Ладно человек бывалый с офа, а если абсолютно новый в айоне. Хотя может это какое-то мое ку-ку, и я слишком предвзято к этому отношусь.
  2. Сколько будет жить сервер?

    Вопрос в том, будут ли брать в баст ноунеймовского бича в неполном узо шмоте)
  3. Сколько будет жить сервер?

    Я просто такой вывод сделала потому, что на осадах черных в разы больше. Значит наши ленивые задницы тогда. Почему бы не замотивировать чем-то ходить на осады? Придумать те же осадные ивенты. Неужели няшкам настолько не интересно отстаивать честь расы?
  4. Сколько будет жить сервер?

    Всё хорошо, кроме дисбалансности рас. И если с этим ничего не сделать, то няхи просто или перейдут на асмо, или вообще уйдут с сервера. И будет голда просто асмо сервером, который потихоньку начнет загибаться. Админы, начните что-нибудь с этим делать, сделайте ивенты на осаду, закройте регистрацию за асмо в конце концов. Я это говорю не потому, что я няшка и просто жалуюсь на то, что креп нет, а потому, что хочется, чтобы этот сервер жил подольше, ведь он реально в разы лучше баганой и фризанутой зешки и донатного офа. Тут я вспомнила прекрасные времена айона и мне совсем не хочется уходить. А с таким дисбалансом он долго не проживет.