Delire

Members
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Neutral
  1. На этом серве самые странные асмы. Они на осаду не собирают аликов в мирке, ходят туда патькой с лега, потом кто-то психует начинает командовать с мира белым стадом, потом они юзают лордов кому когда вздумается, а потом ничего не получив засирают в чате водящего и говорят что это все залив нях потому награду надо высылать за осаду тем, кто был в союзе)))
  2. Для того, что бы хоть кто-то начал руководить и учиться на ошибках, надо мир чат выключить всему асмосайду xDD что бы в случае неудачи они культурно молчали))))) а не как обычно, что глаза вытекают от него))))
  3. А что не нравится то?)))))))) а ну простите, админ воды им во время пвп шли, при чем не на почту, а то ящик засерается, сразу в инвентарь! И тогда у них появится мотивация и по каталамам бегать и на осады ходить а если серьезно, даже если изменить награды за осаду и т.п.всеравно нихрена не изменится. Обязательно все будут недовольны, особенно те кто прям так держится за версию 4.6 и по словам которых кроме бастиона на ней и делать то нечего
  4. Все хотят пивипи, онлайн,осады но продолжают сидеть в бастионе и городе, написывая сообщения на форум "онлайна нет, осады хрень- мы уходим". Л-логика Админу только можно посочувствовать. Поставьте им ивент 100 убийств за воду на постоянку во всех локах. Через две недели они начнут опять строчить, что ивент фигня, это залив нях/асмов, онлайна нет, все плохо, мы уходим Нубов им лить не интересно, отцов нигде не найти. Взяли создали тему на форуме, или в чат расы кинули сообщение(он хоть использоваться будет) "26 числа в 18:00 на 85 базе пивипи" и кромсайте друг друга. Какие проблемы вообще?
  5. Интересно, а недовольные комментарии тут пишут те кто ходит на осады, или те кто обычно в данжах отсиживается?)) я бы для асмов еще тему сделала, что награда придет тому кто в алике/союзе))) что б наверняка поднять к осадам интерес а то вечно не осада а цирк
  6. Писали вроде что за 50. Открывала за 30 - падали камни тм +14 и мифрилки. Кто-то открывал за 100 ему тоже выпало похожее хДД наверно надо брать золотою серидину))