Illusion

Members
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Neutral
  1. абуз НПСОВ м подземке

    Ок, можно закрывать, спасибо. Прошу прощения у игрока Mell в таком случае.
  2. абуз НПСОВ м подземке

    Данный персонаж Mell абузит НСПОВ, выводя моба к мирку. Вроде как за это банят.
  3. Ты прав, это все не работает, игрокам интересно первые пару месяцев, дальше же это тупо не работает. Ну а про катализаторы мы уже слышали неоднократно - "введено не будет", так что про них, думаю, можно забыть. Ну, будем надеяться, что комментарии людей и мнение игроков повлияет хоть как-то на администрацию и она подумает, что можно сделать с шансами/заточкой и т.д., иначе это будет фиаско.
  4. Сомневаюсь что это "офовское", имхо, просто искусственно занижен шанс заточки/разбивания шмоток+отсутствие каталов для удержания игроков на сервере, чтобы был контент и было что делать.
  5. Баг в ПХАСЕ

    Здравствуйте, На персонаже Wendigo нельзя зайти в пхас, входов 2/2, лвл 53, после того как распустили пати и выкинуло с данжа - зайти нельзя, тупо не нажимается кнопка ВОЙТИ В ХРАМ ПХАСУМАНДИРА и ничего не пишет при этом. Можно ли как-то это проверить и исправить? Спасибо.
  6. SHOP

    Хотелось бы видеть перевоплощение в белого тигра (замена внешки бобра на лучнике) и вместе с этим остальные изменения скилов (женьшень для закла, энергия для хила, для асмо лука книжку). Пример белого тигра: https://aiondb.ru/items/169500916.html женьшень: https://aiondb.ru/items/169500935.html