Kraft2012

Members
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral
  1. Что же делать военкому?

    В первую очередь, что ты все время орешь в чате как потерпевший про "диванные войска, если человек хоть что то делает - пытается организовать и провести осады, то его точно нельзя за это винить и тем более троллить. А периодические вопли в сторону бывших солеговцев? Любой здравомыслящий и уважающий себя взрослый человек не опустится до таких мелочных и пакостных заявлений. Если ты одиночка, то другие точно в этом не виноваты. Ты хоть раз собрал и провел осаду? И не только это .. вот тебе и ответ Вывод очевиден.
  2. Что же делать военкому?

    Тем более, что Тигры, что этот сорк - никакой разницы ни в поведении, ни в сути всех разглагольствований на тему "как мне тяжело жить и кто мне мешает"
  3. Что же делать военкому?

    Что то мне подсказывает, что это iKek смуту опять наводит и все никак не успокоится, что он нах никому не нужен. Что же ты молчал когда тот же Razor далеко еще не был военкомом, а креп (особенно в Бездне) у нях не было. А те крепы что периодически переходили от асм к няхам и наоборот захватывались как правило расой. Ну а то что на тот момент его сажали в пушку - то тут нет ничего плохого, причем пушку сливают сразу. Сиди ты в пушке - кто мешает. И если тебе нечего делать, а писать всякую лабуду так удали клиент и иди в писатели пасквили катать.
  4. Простота может и наивная, но вопрос актуальный. Понятно, что такое реализовать очень сложно по многим причинам. Но то, что такой подход даст прирост в онлайне в разы!! Это факт. Весь вопрос нужно ли это администрации и насколько они в этом заинтересованы. Уверен, что над этим стоит подумать.