SpiSer

Members
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral
  1. Ахил и Ханзо должны разделить 1 и 2е место) видосики зачетные!
  2. Ну наконец-то, годный видосик от Царя Контент который мы все заслуживаем!)))
  3. там теперь закл "топовый" видос выложил))00))0)0 где он в зерге фиряет)0)00)))0000)))) и 1 на 1 с рейджем кидает вопль и лочит через "сковать крылья" лул) это просто топовейший скеллллллл))))0
  4. я бы продолжил вести, различные дискуссии на тему конкурса, задавать свои вопросы, хвалить, критиковать участников и так далее... Но мне уже вышестоящий модер начал угрожать)
  5. прикольно наверное в пвп ганер vs глад смотреть как у ганера прокают бк на дпс))))топ мувейсы)
  6. Мне сугубо интересно) как вы будете проводить турниры?))) в больших локациях, где у большинства игроков фпс будет падать до 20, где тупо по кд прокают бк, с правилами "можно юзать все против всех"?))
  7. О каком вообще скилле можно говорить, если нет места для пвп локаций с отключенными бк ( из-за них "показать скилл" падает к 0 ) и половина сервера даже не знают правил пвп 1 на 1, я видел много топ мувейсов на !Aion там не работают бк, игроки соблюдают правила... там эпичные пвп, тут что записывать?)) Зерг на зерг?) это помойка а не видео) Да, мне ответили уже что мест пвп навалом к примеру Сарфан... Но там работают бк... Показывать какой ты фартовый на бк? Как везет сину с 2мя парралами? Как у лука по кд на глада прокает слепота?)) Бред....
  8. PvP локация

    так же можно в эту локацию ввести пати дуэли.
  9. PvP локация

    почему бы не сделать отдельную локацию для дуэлей 1 на 1, нпс с откатом скиллов и куклами в определенных местах? А так же выключить в той локации Божественные камни, да бы исключить рандом. Что-бы сама локация была мирной зоной, дуэли были по предложению. Такие локации присутствуют на многих серверах.