Whore

Members
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19 Good
  1. Вопросик

    1) хилы на ходу хилят - не возможно, кастующиеся скилы прерываются движением в любом случае хоть с читами хоть без. 2) скорость движения - серверсайд стат, его невозможно крутить с клиентской стороны на версиях выше 2.0, при попытках его изменения, начинает отбрасывать назад(так играть невозможно) 3)ганы без анимации... - да, ганы и сины = 2 класса, ноаним которых можно заметить невооруженным глазом(но бегают с ним очень успешно и все остальные, просто менее заметно), ноаним не пофикшен даже на последних версиях на офе, это проблема движка игры, на давних фришках типа айонпланеты и нотки кодеры делали сверку таймингов скорости анимации со скоростью атаки в статах персонажа и прописывали тюрьму\автобан при несоответствии
  2. Кто виноват, что ты не знаешь механику передачи легатки....? ОС являются жестким серверсайд статом их невозможно крутить извне. Откуда вы школьники в айоне беретесь в 2019
  3. Какой соучастник, это я и есть! Если передать легатку, с ней вместе передается и 1к легатских ос за каждую удерживаемую крепу. Если б она у тебя хоть раз была, ты б знал)
  4. Дали легатку +2к, получил крылья, сняли легатку после перерассчета рангов... Че сложного?
  5. Ты в курсе, что легат удерживающий крепу мкада и каталамов получает 1000 ос? У аскендов 2 крепы. Буст был осуществлен за счет передачи легатки. А получил я больше 3к, т.к. были получены капы на осаде + передача легата + арены(в том числе славы) #нафорумекрысы процветают, ваша зависть вам не поможет меня победить)
  6. SHOP

    добавьте плз http://aiondatabase.net/en/item/169610348/ http://aiondatabase.net/en/item/169610347/
  7. добавьте плз http://aiondatabase.net/en/item/169610348/ http://aiondatabase.net/en/item/169610347/
  8. Арена славы

    ваще не парюсь, так даже интересней играть, когда 1 вс 2
  9. ОБИСНИТЕ

    абисняю на кортинках)
  10. проблема решена самостоятельно, удалил и перекачал папку bin32, у кого будет - пользуйтесь.
  11. Сутки не играл, приехал и тут такое, может надо какой-то файл удалить и перекачать? Что то изменилось в файлах игры в связи с последними тех. работами?
  12. счетчик выдачи воды сбрасывается каждые 8 часов независимо от географического времени суток? Допустим перс онлайн 16 часов в 1 день, это будет 2 воды или 1?
  13. добрый день, хз было ли это предложение, но возможно повторюсь. Прошу пофиксить синам и лукам возможность использования конфет + трансформаций одновременно. Эти классы и так обижены текущей версией игры, а данная недоработка(по офу) делает их еще хуже. Прошу обратить внимание, что самими разработчиками в следующих патчах это было исправлено(как и скорость смены оружия кста)
  14. FiglioDiPuttana та Azcrel асмодійці
  15. Рейты

    а какой вообще смысл тратиться на зеленые, когда все равно потом в кампоты перетачиваться надо...?