Лидеры


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 24.01.2019 во всех областях

  1. 4 балла
    Что делать RaZoRy сейчас? Все крепы под асмами, ему не сесть в пушку, вскоре он уйдёт с игры, если у нях не появится крепа. Надо что-то делать с балансом рас.
  2. 2 балла
    Вопрос и,думаю,не только у меня. Заточка это такой прикол????? 100 камней и одну шмотку заточить . И с заточкой на + бл.... точу 3 недели руки на+15, а они +14 сгорели на +10 и по кругу так уже 3 недели. вы там порезали всё на фиг что ли??????? ЭТО УЖЕ БРЕД!!!
  3. 2 балла
    Буду водить осады, предлы в пм
  4. 2 балла
  5. 1 балл
    А ты сразу танком стал? Нытик,двурук ему не упал,который по классу не тебе даже.
  6. 1 балл
    All balance in players hands. If they can't coopirate and take any fortress it's bad, but this is only their fault.
  7. 1 балл
    тут порезали примерно с 2 месяца . а до этого всё точилось прекрасно
  8. 1 балл
    Не стану указывать на конкретные легионы у нях) отдайте им по 1 крепе, шоб не ныли и создайте на почве этого союз. Весело же на осадах, когда лагает все и умирают все не понятно как) и поднятое чсв Дивана - "????" в крике по кд. Ламповость)
  9. 1 балл
    Я про то что с мешков падает все, кроме этих камней, и даже если перекрафчивать белые все равно шанс вставки такой что просто аххх... Ни на одном проекте не было такого, что при вставке первого белого камня он фэйлился бы по 5 раз подряд, а тут это в порядке вещей
  10. 1 балл
    Ребят, придите к соглашению, выберите нейтральную сторону которая будет водить осады. (Точно не "ГЕГЕМОН", уровень его вождения равен 0). Соберитесь союзом, у вас есть сыгранность, у вас есть даже очень неплохо одетые ребята! Вы спокойно заберете крепости, стоит только захотеть.
  11. 1 балл
    Что то мне подсказывает, что это iKek смуту опять наводит и все никак не успокоится, что он нах никому не нужен. Что же ты молчал когда тот же Razor далеко еще не был военкомом, а креп (особенно в Бездне) у нях не было. А те крепы что периодически переходили от асм к няхам и наоборот захватывались как правило расой. Ну а то что на тот момент его сажали в пушку - то тут нет ничего плохого, причем пушку сливают сразу. Сиди ты в пушке - кто мешает. И если тебе нечего делать, а писать всякую лабуду так удали клиент и иди в писатели пасквили катать.
  12. 1 балл
    Да, на 1-м аккаунте так было, когда только ввели помощь новичкам, но 2-й аккаунт был создан позже, по времени не скажу, не помню.