Лидеры


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 06.04.2018 во всех областях

  1. 7 баллов
    Честно, не понимаю я жалоб/нытья/возмущения по поводу переноса. Администрация предупредила почти за сутки. Не за час, не в день предполагаемого старта, а за сутки. Там может быть причина в рекламе, а может и в допиливании каких-то мелких деталей. Да хоть в том, что бабушка админа паски его заставила печь сегодня. Вы сами видели игру своими глазами, щупали пальчиками и писали восторженные комментарии по поводу геодаты, а теперь, когда старт перенесли на сутки (не на два дня, не на неделю, не на месяц), вы пишите что-то вроде "ой, всё, у меня и моей кп пропал интерес, мы не придем. мы пойдем на то дерьмо, что открывается в пятницу". Алло, ребят. Если у вас запал из-за такого пропал, то и не было никакого запала. Вам впервые за долгое время предлагают вкусный проект без багов и лагов, а вы плачетесь что тут, что в вк на такую ерунду. Фу.
  2. 3 балла
    Я под огромным впечатлением от игры, очень надеюсь что бы она не испортилась и стала только лучше Кто не попробовал тест, обязательно попробуйте как запустят Айон, вот не пожалеете. Сама я с руоффа, попробовала много фришек, этот сервер меня поразил, давно я не была так чем то увлечена) Уже собрала много прекрасных людей для игры, набор продолжается, пишите кто хочет играть в хорошей компании!)
  3. 2 балла
    чем больше випок купим и всяких внешечек, тем меньше вероятность появления воды и камней. все просто
  4. 2 балла
    Мини гайд для местой администрации, как не нужно общаться с комьюнити Хотя, думаю они тоже знакомы в той или иной мере с минусами администрации других проектов)
  5. 2 балла
    просыпаться рано утром, либо вообще не ложиться спать, зайти скайп, рк,тимспик; потом идти бить рб для кв на нублес)) это было что-то с чем-то
  6. 2 балла
  7. 2 балла
    я помню, как в линейке стояли в очереди за квестовыми мобами, и тех, кто пытался вне очереди пролезть, сливали в пк)
  8. 2 балла
    многие хотят играть в аион не потому что хотят в него играть, а потому что жаждут вернуть эти на забываемые ощущения своей молодости, на тот момент аион у многих вызвал Вау-эффект и длительная игра привела к эмоциональной и психологической фиксации, так как у большинства людей которые играли в аион на момент его релиза не было проблем особых в жизни (школота студентота) в их подсознании укрепилась аксиома Играешь в Аион = все хорошо. Вот мы и пытаемся вернуться в прошлое наступая на старые грабли ))) Именно по этому многие придут понастальгируют пару дней а потом бытовуха вырвет их из сказочной виртуальности, и заставит решать совсем не виртуальные проблемы )))
  9. 2 балла
    Знаю людей,которые в новогоднюю ночь качали перса под рейтами(на оффе)а вы про какую-то пасху(прости госпади)говорите.Разобьете яйцо об голову младшего брата,поцелуете бабульку в щеку,скажете мамке какая она замечательная и го в игру.
  10. 2 балла
    Для Казахстана!!!! Установил прогу openVPNGUI и поставил настройки России с сайта и она сделала свое дело. Лаунчер тоже заработал. Обидно что столько дней просидел в ожидании чуда))). Всем спасибо тему можно закрывать, к открытию попробую успеть!
  11. 2 балла
    Значит хреновый настрой был, раз пропал, лол
  12. 2 балла
    я понял коварный план адменов: 6 числа открывается еще глори = ловят фейл = все челики бегут сюда = PROFIT!!!!!!
  13. 2 балла
    Хилов наголосовало, а в итоге в лфг будут висеть пачки "ФОРТ ТИАМАТ, ХИЛ ЖДЕМ ТОЛЬКО ТЕБЯ", "УДАС ХИЛ И ГО", "МКАД, ХИЛ ЛАСТ СЛОТ"
  14. 1 балл
    Ну думаю тут говорить нечего особо) OPG будет набирать в свои ряды игроков, от нас вы получите практически все чего бы вы сами хотели данжи/фан/кв/рб/осады и тд
  15. 1 балл
    начинаем общение!
  16. 1 балл
    На раздаче буду через 10 мин) и прошу прощения что развел небольшую дискуссию)
  17. 1 балл
    "На постоянной основе точно не будет" - я пишу так неспроста. Мы не планируем вводить воду в шоп ВООБЩЕ. Но! Если у нас будет острая необходимость в финансах мы оставляем за собой право это сделать. Именно по этому я не буду обещать Вам что воды в магазине не будет никогда! Что бы в случаи чего не выглядеть обманщиками. На этом обсуждение воды, магазина и всего прочего в этой теме прекращается! Тема касается только раздачи клиента. Не нужно обсуждать все что Вам интересно в каждой открытой теме!
  18. 1 балл
    Согласен, ув. Администрация, если хотите сохранить стабильный и высокий онлайн пересмотрите пожалуйста данный вопрос, вода и вку в магазине до хорошего не доведут) и я так думаю не один так считаю) Спасибо!)
  19. 1 балл
    позвал!но с одним пришло выпить теперь мне плохо но он согласился)
  20. 1 балл
    Огромное спасибо всем! Очень рады что у нас собралась такая понимающая аудиторию. Количество раздающих уже выросло на 20 человек и новые только добавляются!
  21. 1 балл
    Стою на раздаче изо всех сил
  22. 1 балл
  23. 1 балл
    пора бы уже сделать тему в новостях ошибки и их решение , связанные с вашем сервером
  24. 1 балл
    Скорость проверки клиента зависит только от вашего ПК и загруженности дисков. Во время проверки файлы не качаются. Если у Вас до конца прошла проверка, докачались файлы (если это было нужно) и загорелась кнопка "играть" - больше проверки при входе не будет.
  25. 1 балл
    сидишь, ждешь всю ночь, враги приходят, сливают твой лег и рб ресается, сливают рб и уходят в закат
  26. 1 балл
    Не так) "Это проблемы у вас, у нас все хорошо"
  27. 1 балл
    Да пусть в 18:00 запустят - главное чтобы запустили) Как раз в ВС с утра уже будут первые челики с капом и эпичные прохождения данжей в не оч шмоте) Буря информации в мировом чате и прочее-прочее) А как все куличами насытятся, то начнётся полномасштабный штурм. А если что пойдёт не так, то как раз мы сможем посмотреть, насколько администрация профессионально покажет себя нашему комьюнити) А-то есть один проект, где великий и ужасный MrGrey может сутками кормить форумчан тем, что тех работы затягиваются на пару часов и ваще их ддосят
  28. 1 балл
    чант+хил =это лучшая саппорт связка,и никакие хил+хил,хил+бард(хотя этот варик уже лучше чем 2 хила),не сравнятся с классикой.
  29. 1 балл
    нет, я отписал, добавь.
  30. 1 балл
    админам плюс клиент запустил на windows 10 без проблем полет нормальный
  31. 1 балл
    так и в айоне такое было)особенно запомнился сарфан в первый день обновы ,когда все рванули делать квесты и миссии для лвл ап 60)После этого я уже не припомню такой дикости,когда сидишь на респе моба,прям под его машонкой и ждешь)
  32. 1 балл
    Берете два сма, пишите в подпись мол женат на такомто-такомто и суммоните друг дружку скилом - profit
  33. 1 балл
    не соглашусь...не весь руоф сидел в дискорде,к примеру вся церера пользовалась исключительно тской.Вот когда серваки слили в один,тогда возможно доминировать стал дискорд(но я не буду утверждать это,так как ушла из игры).Я испробовала много голосовых прог,от скайпа,рк,дискорда,мамбл,до тски,последний вариант был привычней и родней.Многие не хотят менять свои предпочтения и подстраиваться под других,проще найти единомышленников)
  34. 1 балл
    Тоже не понимаю истерики по поводу пасхи, попили чай с куличем и погнали качаться
  35. 1 балл
    я даже не думала что пасха может быть причиной переноса)Я к тому-что многие пишут что этот праздник будут праздновать и поэтому не получится поиграть.Настоящему геймеру ничто не помеха,я так считаю)
  36. 1 балл
  37. 1 балл
  38. 1 балл
  39. 1 балл
    Опять из ММО Контру делаете)) "за 3 дня на 65 и го пвп или зассал")) а потом за месяц надоело и ушел... А как же сам процесс прохождения игры, сюжет, и прочее, и прочее?))
  40. 1 балл
    Администрация сервера крайне уверена в успехе своего проекта.
  41. 1 балл
    Рейт х2, плюс прем поидее рейт увеличит, так что вода будет почаще падать
  42. 1 балл
    о нет нет я не буду распрашевать про рассу и ник) так просто спросил про онлайн)
  43. 1 балл
  44. 1 балл
    Легион The Spartans на старте сервера набирает игроков с опытом,хороший онлайном и адекватностью. От нас: Осады,бастион,гиперион,фан. От вас: адекватность,активность,желание получить высокий ранг в пвп,возраст 18+.Ориентировочно связь дискорд(возможно изменение,решим в процессе игры). Наш костяк 6+ человек(возможно подтянуться ещё).Все люди опытные,нубов нет. Если сервер будет удачный задержимся на долго,в случае провала - легион будет расформирован.
  45. 1 балл
    Наконец добралась до форума. Во-первых огромнейшее спасибо Нимфе за ангельское терпение. До безумия люблю класс заклинатель в айоне, и о беда!, нигде кроме офа я не видела хоть сколь-нибудь адекватной работы петов. То скилы не юзаются подряд, то реген ХП сломан, то исковерканы статы, то вообще изменены принципы работы скилов(привет зеайон). Пробегав 1 вечер и 1 день, постаралась максимально проверить своего СМа. Пока мои эмоции от увиденного в диапазоне дичайшего восторга. Очень надеюсь, что ребята всё же выдержат такую высокую планку, на которую замахнулись. И что будет баланс по расам. А онлайн подтянется на такой то хороший сервер.
  46. 1 балл
    Да, видимо действительно определились. Изначально мы думал стоит вводить предложение или нет, но после ваших комментариев поняли что делать этого не стоит.
  47. 1 балл
    Напишу кротко(не получилось простите!) без выделений текста ,согласна с комментарием выше , твинов плодить в игре ничем не помешает .владелец все равно один .. Ему же они и пригодятся потом ,а вот правки в коде и вмешательства ради удобства нескольких человек ,могут повлечь не самые приятные за собой последствия , опять же если человек прокачал профу и ей занимаеться так он ее и постепенно отобьет ,в том и профит не хотите прокачивать - не делайте этого ,сделает тот кто будет этим зарабатывать ,это нормально ,собственно этим и жили крафтеры на Офе для того и качали крафт . Почему то все кто предлагает нововведения с фришек ,не думают о том что это может что то поломать ,потом винить вы пойдете администрацию а не себя что захотели ,тем самым вы создаете работу ради работы ,это бесконечный поток ,чем меньше вмешательств тем больше сил будет направлено не на исполнения "хочушек" а на стабильную работу серверов.. Тем более администрация писала (вроде) что у них не большой штат (но как показалось сильный на что очень надеюсь) и заваливать бесполезной работой (когда и так все работает стабильно и правильно) по-моему глупость ..
  48. 1 балл
    Когти и красные глаза - это брутально и сексуально
  49. 1 балл
  50. 1 балл
    Как по мне сбой в матрице у людей с мнением что адекватный ДПС и распределение классов зависит от пола