Servallinka

Наболевшие темы: дроб после 50+, как точить персонаже если нет вол и маг камней?

Рекомендуемые сообщения

Elijo    25
4 минуты назад, Servallinka сказал:

Руоф это платный сервер, где если у тебя есть деньги у тебя будет все...... Это реально донатный сервер, что тут сравнивать?????

Вот о чем я и писал, у Вас отсутствует опыт игры на официальном сервере в этой версии, в этой версии донат был только на подписку и на внешечки, вода не решала, так как есть кап заточки бижи и перо фейловое было, но без доната это спокойно компенсировалось грамотной игрой. Я думаю тему можно закрывать...

Изменено пользователем Elijo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мисса    42
5 минут назад, Servallinka сказал:

Руоф это платный сервер, где если у тебя есть деньги у тебя будет все...... Это реально донатный сервер, что тут сравнивать?????

Он не всегда был донатный, люди там играли онли подписка. И я Вам про механику игры рассказываю, а Вы мне про донатxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Servallinka    1

Причем механика, мы игроки, нас механика не интересует, причем тут руофф... мы говорим про данный сервер, про данную игру. У вас народ уходит, вы что не ведите? а нового нет.... Если бегают то твины, которых докачивают до 45  и стопорят, что бы хотя бы что то падало.... А мир где бегают 1-10 вообще пустой, вы не понимаете что ли этого????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мисса    42
9 часов назад, Servallinka сказал:

1 Вопрос: Мы с ребятами уже не в первый раз сталкиваемся с тем, что РБ с ключами очень быстро пропадают, как обычные мобы

Ответ в механике игры.

Про дроп - ответ админов что сервер по оффу, т.е. нужно хоть малейшее представление иметь как там было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мисса    42
16 минут назад, Servallinka сказал:

мы говорим про данный сервер, про данную игру.

 

16 минут назад, Servallinka сказал:

механика не интересует

:D

Как можно играть в игру и не интересоваться как и что в ней)

П.с: попробуйте поинтересоваться механикой игры и у Вас отпадут многие вопросы сами собой, и не придётся создавать темы на форуме

Изменено пользователем Мисса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Servallinka    1

Я читала ваш привлекательный текст, на сайте, но я не програмист и волновать меня это не должно. Я знаю правила игры, больше Игроку не нужно. Вчера писал, админам игрок с руофа.... и что? Он его слушать даже не стал.... GM не разу не видела в игре, они хоть там появляются???? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Servallinka    1

Да и вы не слыша сути вопроса, даете сухи технические ответы, не думая о чем думают игроки. Конечно, все считаю Пофиг новые придут, смысл их слушать... Заблочим и все тут делов то. Что они хотят... скажите спасибо что так играете. Спасибо большое, но как пройти данж если ключа то нет???????????

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Servallinka    1

Все должно быть в меру, т.е. вы сами наводите на мысль народ о том что надо качать кучу твинов и да будет вам счастье.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Servallinka    1

Да и еще один момент, если не будет доната и покупок в магазине, то серверу не на что будет жить... И платить админам и программистам будет нечем, поверьте. Я еже такое видела.... А вы сейчас говорите, что донат не нужен и смеетесь что я это делаю, мы вкладываем в этот серв деньги, что бы он жил и хотим получать в что то в замен.... А не получать хамское обращение..... И что бы выставляли игроков идиотами. Радуйтесь что есть еще такие как я на сервере, которым не сложно выкинуть деньги на игру, что бы у вас были деньги на зп и другую фигню... Так как если владельцы сайта не будут получать прибыль им станет это не интересно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Servallinka    1

Руофф хоть и стал бесплатным сервером, но там донат раскручен до нельзя, и они ценят своих игроков, а вы??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Servallinka    1

Да и 60 не попрутся в данж 20-45 лвл, Если только мелкие не попросят под наставой пройти, Что бы они не померли на первом же повороте....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elijo    25
Только что, Servallinka сказал:

Да и 60 не попрутся в данж 20-45 лвл, Если только мелкие не попросят под наставой пройти, Что бы они не померли на первом же повороте....

Сами сами, своими ручками и ножками идем и проходим....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AmarthSul    8
Только что, Servallinka сказал:

Руофф хоть и стал бесплатным сервером, но там донат раскручен до нельзя, и они ценят своих игроков, а вы??????

Даже на донатном Руоффе никто не выполняет по первому свистку капризы товарищей "я клиент, я плачу вам деньги, я всегда прав" а тут тем более не будут :) но читать это забавно, сижу с попкорном жду ответ админов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lynalika    0
8 минут назад, Servallinka сказал:

И что бы выставляли игроков идиотами

^_^ тут вы как то сами... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cemka_org    11
1 минуту назад, AmarthSul сказал:

Даже на донатном Руоффе никто не выполняет по первому свистку капризы товарищей "я клиент, я плачу вам деньги, я всегда прав" а тут тем более не будут :) но читать это забавно, сижу с попкорном жду ответ админов)))

Зачем ждать, когда половина, а то и большая часть форума уже знает ответ)))

Это официальная сборка, мы не чё не меняли тут с времени открытия и менять не будем.

И только единицы кто знает правду про сервак, будет угорать над этим))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Servallinka    1

Ну надеюсь что они ответят))) Да и мне бы очень хотелось посмотреть на сервер в котором нет доната и люди работают за бесплатно))))) Ну  забанят пущай, уже пофиг,есл забанят значит что то не так с сервером, мы имеем полное право высказывать свое мнение, этого еще ни кто не запрещал....., если что перейду на старый серв. Уже не привыкать. Каждый ищет то что нужно. Но когда онлайн падает, а это уже тут произошло, нужно задумываться что не так))) Мне нравиться серв, хорошая платформа, все ок, но есть минусы. Для чего тогда нужны данные форумы?????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cemka_org    11

Жигули ни когда не станет БМВ, даже если в ней поменяют салон на БМВшный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
2 минуты назад, Cemka_org сказал:

И только единицы кто знает правду про сервак, будет угорать над этим))

Разве что над вашей фантазией. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
1 минуту назад, Servallinka сказал:

Ну надеюсь что они ответят))) Да и мне бы очень хотелось посмотреть на сервер в котором нет доната и люди работают за бесплатно))))) Ну  забанят пущай, уже пофиг,есл забанят значит что то не так с сервером, мы имеем полное право высказывать свое мнение, этого еще ни кто не запрещал....., если что перейду на старый серв. Уже не привыкать. Каждый ищет то что нужно. Но когда онлайн падает, а это уже тут произошло, нужно задумываться что не так))) Мне нравиться серв, хорошая платформа, все ок, но есть минусы. Для чего тогда нужны данные форумы?????????

Вам уже несколько игроков ответили верно и мы их ответ подтвердили.
Того ответа какого только вы ждёте мы не можем вам дать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cemka_org    11
1 минуту назад, Nimfeya сказал:

Разве что над вашей фантазией. 

:D даже не хочу подымать тему. А то тут вы обидчивы и не любите правды в глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bishamon    6
1 час назад, Servallinka сказал:

Причем механика, мы игроки, нас механика не интересует

Пока есть игроки с такой позицией, их хлебом не корми - все им мало. Все добывается игровым путем, хоть и с затраченным временем. Зная механику и изучая игру, у вас отпадает масса вопросов, о которых пишите. Играйте как играли - на отвали или "просто убить время и поприкалываться", но требовать из-за этого чего-то от сервера и жаловаться на игру очень смешно) 

Для меня голда была единственным сервером, где качественная сборка и донатить не пришлось от слова вообще. 

Изменено пользователем bishamon
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AmarthSul    8
18 минут назад, Cemka_org сказал:

:D даже не хочу подымать тему. А то тут вы обидчивы и не любите правды в глаза.

Скандалы, интриги, расследования О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мисса    42
35 минут назад, Servallinka сказал:

А вы сейчас говорите, что донат не нужен и смеетесь что я это делаю

А можно цитату где над Вами смеялись из-за этого? Я например тоже вношу пожертвования серверу и не 50 рублей в месяц, как раз таки понимая что люди не за бесплатно работают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.