Авторизация  
Stoyka

Страж. Механика + немного советов в пвп.

Рекомендуемые сообщения

Dzhikel    7
Только что, stoyka сказал:

думал такие маргиналы уже вымерли где-то в 2013 :DD

я тебя понял, крч ты обычный чсвшный борщ, как и твои кенты,жаль тока на форумах. не пиши больше гайды, хотябы до того времени, пока не узнаешь правила пвп для своего класса, всех благ.

а если нужна помощь, пишите - помогу вам, расскажу че да как!

учитесь играть пачаны!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzhikel    7
1 минуту назад, FireRuler сказал:

Это чудовище в каждой теме оставит свой неприятный след) объяснять ему что-то бесполезно.

ты ему или он тебе?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gabriello    39

cтойка против лука вспоминаю турик на инфи эх! xD 
джикел одевайся подем дулица!

Изменено пользователем Gabriello

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzhikel    7
2 минуты назад, Gabriello сказал:

cтойка против лука вспоминаю турик на инфи эх! xD 
джикел одевайся подем дулица!

одеваюсь потихой, окей, буду готов - дам знать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FireRuler    55
2 минуты назад, Dzhikel сказал:

ты ему или он тебе?)

А ты опять свои наклонности на остальных проецируешь?

 

Надеюсь ты когда-нибудь вырастешь и станешь умнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzhikel    7
3 минуты назад, Gabriello сказал:

cтойка против лука вспоминаю турик на инфи эх! xD 
джикел одевайся подем дулица!

и шо там было ?) на турике-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzhikel    7
1 минуту назад, Gabriello сказал:

там все было нормально, рофло турнир был

ммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzhikel    7

 

2 минуты назад, Gabriello сказал:

там все было нормально, рофло турнир был

макросс случайно включил, сори, и не изменяется сообщение =_= 

че за рофло турнир то?) я не шарю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stoyka    66
14 минут назад, Gabriello сказал:

cтойка против лука вспоминаю турик на инфи эх! xD 
джикел одевайся подем дулица!

да бывает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gabriello    39
Только что, Dzhikel сказал:

 

макросс случайно включил, сори, и не изменяется сообщение =_= 

че за рофло турнир то?) я не шарю)

обычный турнир, интересный.

 

Только что, stoyka сказал:

да бывает 

та понимаю же х_х, просто вспомнилось как о луках читать начал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stoyka    66
Только что, Gabriello сказал:

 

та понимаю же х_х, просто вспомнилось как о луках читать начал 

 тут все такие фп плееры, или с меня рофлят по поводу бб кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzhikel    7
30 минут назад, stoyka сказал:

не может же чел быть взаправду таким тупым

почему тогда, везде , где я играл , aion mp. new aion. rulez. помойка. везде было по фп, всегда, а с тех пор как ты написал гайд, сразу стало не по фп? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hatsukoi    18

Отличный баланс классов, в котором приходится придумывать список скиллов, недопустимых для использования при "фп" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stoyka    66
48 минут назад, Hatsukoi сказал:

Отличный баланс классов, в котором приходится придумывать список скиллов, недопустимых для использования при "фп" )

В айоне баланса нет) он умирает уже на этапе заточки, потом уже в классе. В равном эквипе грамотный танк с бб сину шансов не оставит. Тип юзнуть 800 защиты, оставить сину ток тр (и то прок будет 50/50) и рандом яд это всеравно что связать ему руки, бить по лицу дубиной и говорить что у вас спарринг. У танка есть стойка и 90 интеллекта. Достаточно чтобы убить сина без бб, даже если это что-то уровня веллоу, кузори и прочих. Нет смысла выигрывать в пвп где все условия только в твою пользу, зачем тогда играть, лучше мобов побить. Доступнее и быстрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hatsukoi    18

ФП суть фикция. Если кто-то не играет "по фп" - не значит, что этот кто-то заслуживает хулы.

Я вот, например, не понимаю нон-стоп ресмашины на дредах. Не фп же ни разу. Однако на каждом дреде ресают, потому что игра дает такую возможность. Поэтому гипотетический фп возможен только при наличии предварительных конкретных договоренностей. А когда у отдельного индивида есть желание играть по определенным правилам, которые другой или другие индивиды игнорируют - это не фп, это всего лишь субъективное желание.

В игре создан такой баланс классов, какой есть. И гибкость билдостроения практически отсутствует (двадцать миллиардов разных сетов - такая себе гибкость). При этом такой подход к балансу вполне способен подогревать стремление к самосовершенствованию. Однако и выше головы не даёт прыгать. Относительный баланс есть, он местами работает (это же игра не о аренных дуэлях, в конце концов - для таких забав есть куда более подходящие в плане баланса 1на1 проекты).

Если кто-то хочет ставить перед собой новые вызовы - сколько угодно. Однако лично я не вижу смысла в ограничениях при дуэлях. Да, в победах "на низких оборотах" есть некий шик. Но смысла в этом для меня нет. При этом я не пытаюсь запретить другим получать удовольствие теми способами, какими им хочется. И от других жду того же )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stoyka    66

Зачем столько текста пишешь, уже давно есть общепринятые правила пвп, особенно на пвп серверах. Отдельный случай коры и 3 раунда на нотке где нет запретов спецом.

Я не виноват в том что игроки всю жизнь играющие на пве никогда не слышали о этикете пвп и о правилах фп. Не лезьте если не понимаете че пишете, это я хочу сказать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hatsukoi    18

Клало большинство на "фп". Со своим уставом по чужим монастырям ходить - дело гиблое.

Никаких "общепринятых правил" в пвп нет. Не надо вводить людей в заблуждение.Есть правила, работающие на том или ином сервере (и то - лишь для малой группы людей). Но никаких общих правил не было и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
14 часов назад, stoyka сказал:

слегка обновил тему

В творчество ударился?

У меня не все картинки отображаются, у тебя норм?

Спойлер

Snimok.1535023694.png

 

Изменено пользователем Raketa
изображения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stoyka    66
3 часа назад, Raketa сказал:

В творчество ударился?

У меня не все картинки отображаются, у тебя норм?

  Скрыть контент

Snimok.1535023694.png

 

Да, этот косяк я видел, но пока не могу исправить) как только так сразу. Там будут маленькие точки красненькие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация