Авторизация  
Lipton

Самый-самый в пвп

Рекомендуемые сообщения

Lipton    1

Какой, на ваш взгляд самый сильный класс в пвп?:1f60f:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167

Волш син скорее всего. Ну и + абсолютно любой класс с ровными руками (кроме новых классов, в пвп они для глупеньких)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lipton    1
1 час назад, Remedy сказал:

Волш син скорее всего. Ну и + абсолютно любой класс с ровными руками (кроме новых классов, в пвп они для глупеньких)

а почему так? почему для глупеньких?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
1 час назад, Lipton сказал:

а почему так? почему для глупеньких?)

(Если судить чисто о пвп, а не крабстве и тп, ничего не имею против новых классов, но когда какой то новый класс (особенно пилот) строит из себя пвпшера, лично для меня это зашкварно, так как сидя на бутылке такое лучше не говорить)

Новые классы , по своей сути, и полному отсутствии какой либо механики, и технических сложностей зделаны так, как будто корейцы запилили их что бы умственно отсталые люди тоже могли поиграть в айон (это про пилотов в большей степени)

Классы с маленьким кд скилов, что позволяет проще тащить на всяких аренках, высокому дамагу, для выдавливания которого абсолютно не нужен мозг, и полное отсутствие механики, где кайт выглядит примерно так: зажимаем "W" и бегая кругами жмем кнопчки . можно удалять всяких хилов, волшей и тп, джампкаст для лохов, а слайды тем более, луки не нужны, когда есть дцп вариант, на котором играть проще, зажал w, и го пиу-пиу делать, что особо профитно с божиками на дамаг, где идет буст от см.

Для особо тормознутых есть вариант сесть на бутылку, и начать резистить почти все негативные эффекты, станы и тп. Можно тупить перед каждым скилом, и при этом убивать. Особо умные представители этого класса даже иногда лочат немку сами, где основная страта это что то типа - паралл -воткнуть 

Ну а бард.. Хз, теже дцп страты, но нужно иметь минимальный мозг, и некоторые представители этого класса могут реально творить чудеса, так как класс со всей своей дцпешностью все таки позволяет иногда делать красиво. Хотя я лично видел только одного такого барда, и то на легенде. В основном это овощи(почти как  я в пвп сином), которые если дают пингвина в уклон, просто перестают понимать что вообще делать дальше.

neP7Z45Qk_w.jpg

Изменено пользователем Remedy
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lipton    1
5 минут назад, Remedy сказал:

(Если судить чисто о пвп, а не крабстве и тп, ничего не имею против новых классов, но когда какой то новый класс (особенно пилот) строит из себя пвпшера, лично для меня это зашкварно, так как сидя на бутылке такое лучше не говорить)

Новые классы , по своей сути, и полному отсутствии какой либо механики, и технических сложностей зделаны так, как будто корейцы запилили их что бы умственно отсталые люди тоже могли поиграть в айон (это про пилотов в большей степени)

Классы с маленьким кд скилов, что позволяет проще тащить на всяких аренках, высокому дамагу, для выдавливания которого абсолютно не нужен мозг, и полное отсутствие механики, где кайт выглядит примерно так: зажимаем "W" и бегая кругами жмем кнопчки . можно удалять всяких хилов, волшей и тп, джампкаст для лохов, а слайды тем более, луки не нужны, когда есть дцп вариант, на котором играть проще, зажал w, и го пиу-пиу делать, что особо профитно с божиками на дамаг, где идет буст от см.

Для особо тормознутых есть вариант сесть на бутылку, и начать резистить почти все негативные эффекты, станы и тп. Можно тупить перед каждым скилом, и при этом убивать. Особо умные представители этого класса даже иногда лочат немку сами, где основная страта это что то типа - паралл -воткнуть 

Ну а бард.. Хз, теже дцп страты, но нужно иметь минимальный мозг, и некоторые представители этого класса могут реально творить чудеса, так как класс со всей своей дцпешностью все таки позволяет иногда делать красиво. Хотя я лично видел только одного такого барда, и то на легенде. В основном это овощи(почти как  я в пвп сином), которые если дают пингвина в уклон, просто перестают понимать что вообще делать дальше.

neP7Z45Qk_w.jpg

Ухх, помню на чанте тоже давала прокаст в уклоны ммммм))) ну потом, вроде, лишняя хромосома отпала) Спасибо за разъяснение) а как себя чувствуют зоклы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
1 час назад, Lipton сказал:

Ухх, помню на чанте тоже давала прокаст в уклоны ммммм))) ну потом, вроде, лишняя хромосома отпала) Спасибо за разъяснение) а как себя чувствуют зоклы? 

В заклах особо не шарю.

Пока бегал, чето мне попадались только овощи, так сказать мастера спорта по скоростному прожиманию замен и фиров, и при этом на сколько тормознутые, что при этом им еще и немку залочить можно кривым способом, и до замены.

Ну а так, это мега сильный класс, шарящие в пвп и без замен с фирами убивают почти все 

Изменено пользователем Remedy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lipton    1
4 минуты назад, Remedy сказал:

В заклах особо не шарю.

Пока бегал, чето мне попадались только овощи, так сказать мастера спорта по скоростному прожиманию замен и фиров, и при этом на сколько тормознутые, что при этом им еще и немку залочить можно кривым способом, и до замены.

Ну а так, это мега сильный класс, шарящие в пвп и без замен с фирами убивают почти все 

А сином как? (вот никогда не играла этим классом) он сложный? Обычно говорят что нужно прям как божэнька шарить, чтобы нормально тащить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
1 час назад, Lipton сказал:

А сином как? (вот никогда не играла этим классом) он сложный? Обычно говорят что нужно прям как божэнька шарить, чтобы нормально тащить

Ну да, класс не простой, еще и ближник, что тоже все усложняет. Я вот много чего шарю, но выходит так себе. Нужны мега удобные бинды, геймерскиие клавы , мышки, ибо все должно быть максимально быстро , но и конечно правильно. Ибо слоу сины это самое мясное мясо из всех классов. + надо крысой быть, ибо истенно тру син (хотя по идее любой тру пвпшера, но син особенно) должен быть мега хитрожопым . где то грязно катать, и тп, ибо это не совсем тот класс которым стратегия "в лоб" всегда канает 

Изменено пользователем Remedy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lipton    1
4 минуты назад, Remedy сказал:

Ну да, класс не простой, еще и ближник, что тоже все усложняет. Я вот много чего шарю, но выходит так себе. Нужны мега удобные бинды, геймерскиие клавы , мышки, ибо все должно быть максимально быстро , но и конечно правильно. Ибо слоу сины это самое мясное мясо из всех классов. + надо крысой быть, ибо истенно тру син (хотя по идее любой тру пвпшера, но син особенно) должен быть мега хитрожопым . где то грязно катать, и тп, ибо это не совсем тот класс которым стратегия "в лоб" всегда канает 

Спасибо огромное) Очень помогло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адавия    23
11 часов назад, Heatbeat сказал:

Я

Ты сильный тока на форуме и то тока с табличкой "Модератор"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
6 минут назад, Адавия сказал:

Ты сильный тока на форуме и то тока с табличкой "Модератор"

Поверьте, без этой таблички я был бы гораздо сильнее на форуме, чем вам кажетсяxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49
4 часа назад, Remedy сказал:

В заклах особо не шарю.

Пока бегал, чето мне попадались только овощи, так сказать мастера спорта по скоростному прожиманию замен и фиров, и при этом на сколько тормознутые, что при этом им еще и немку залочить можно кривым способом, и до замены.

Ну а так, это мега сильный класс, шарящие в пвп и без замен с фирами убивают почти все 

да все они ток фирять умеют)можеш не искать их не существует других)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49
3 часа назад, Remedy сказал:

Ну да, класс не простой, еще и ближник, что тоже все усложняет. Я вот много чего шарю, но выходит так себе. Нужны мега удобные бинды, геймерскиие клавы , мышки, ибо все должно быть максимально быстро , но и конечно правильно. Ибо слоу сины это самое мясное мясо из всех классов. + надо крысой быть, ибо истенно тру син (хотя по идее любой тру пвпшера, но син особенно) должен быть мега хитрожопым . где то грязно катать, и тп, ибо это не совсем тот класс которым стратегия "в лоб" всегда канает 

хз че там сложного)аш прожал оковы слил,а тут ваше  паралы ставь и убивай в вечных паралах)Я на косте бомжом в пве,даже арену ап слить можно было вроде не сложно  там жиж 5 уворотов маг(учитывая что я  не важно играю в ближнем)правда там гео получше была(и если ты там спиной к стенке засады не будит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49
4 часа назад, Remedy сказал:

(Если судить чисто о пвп, а не крабстве и тп, ничего не имею против новых классов, но когда какой то новый класс (особенно пилот) строит из себя пвпшера, лично для меня это зашкварно, так как сидя на бутылке такое лучше не говорить)

Новые классы , по своей сути, и полному отсутствии какой либо механики, и технических сложностей зделаны так, как будто корейцы запилили их что бы умственно отсталые люди тоже могли поиграть в айон (это про пилотов в большей степени)

Классы с маленьким кд скилов, что позволяет проще тащить на всяких аренках, высокому дамагу, для выдавливания которого абсолютно не нужен мозг, и полное отсутствие механики, где кайт выглядит примерно так: зажимаем "W" и бегая кругами жмем кнопчки . можно удалять всяких хилов, волшей и тп, джампкаст для лохов, а слайды тем более, луки не нужны, когда есть дцп вариант, на котором играть проще, зажал w, и го пиу-пиу делать, что особо профитно с божиками на дамаг, где идет буст от см.

Для особо тормознутых есть вариант сесть на бутылку, и начать резистить почти все негативные эффекты, станы и тп. Можно тупить перед каждым скилом, и при этом убивать. Особо умные представители этого класса даже иногда лочат немку сами, где основная страта это что то типа - паралл -воткнуть 

Ну а бард.. Хз, теже дцп страты, но нужно иметь минимальный мозг, и некоторые представители этого класса могут реально творить чудеса, так как класс со всей своей дцпешностью все таки позволяет иногда делать красиво. Хотя я лично видел только одного такого барда, и то на легенде. В основном это овощи(почти как  я в пвп сином), которые если дают пингвина в уклон, просто перестают понимать что вообще делать дальше.

neP7Z45Qk_w.jpg

Да барда же изи любым убить,у меня чаше бывает даеш слип он прошол а там уворот снемаеш чем нить и  накидываеш спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адавия    23
1 час назад, Heatbeat сказал:

Поверьте, без этой таблички я был бы гораздо сильнее на форуме, чем вам кажетсяxD

так скинь кандалы:D подыми могучие тело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thunder    13

барды в 4.6 говно, а не самый сильный класс для пвп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
4 часа назад, Адавия сказал:

так скинь кандалы:D подыми могучие тело

Только лишь ради того, чтобы опуститься на дно вместе с вами? Нет уж, спасибо, для меня конструктивный прессинг в диалоге гораздо приятней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
8 часов назад, Stishka сказал:

Да барда же изи любым убить,у меня чаше бывает даеш слип он прошол а там уворот снемаеш чем нить и  накидываеш спокойно.

Любой класс любого убивает спокойно (ну почти) если ты играешь на нем лучше)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
8 часов назад, Stishka сказал:

да все они ток фирять умеют)можеш не искать их не существует других)

Не соглашусь, на кое каком серве (название писать не буду, а то еще за рекламу сойдет, хотя все и так шарят. Кст серв тоже пве, что не мешает творить адекватные вещи в плане пвп) , где есть Колизей = есть комьюнити пвпшеров, где даже в опен ворлде можно встретить народ который будет кактать по минимальным правилам, и даже не лезть туда, где какой то махач 1на1 как зешромразь и тп. В том числе и заклы, которым скилуха и минимальное понимание зашкварности способа убивания через фиры и замены, позволяет банально не юзая эти скилы убивать(ну или дохнуть, но это нормально, если против них тоже вести себя адекватно, и ни у кого от этого бы не горело)

Тут же такого нет, и не будет, ибо Колизей это главный враг серва, а гринд - наш друг 

Изменено пользователем Remedy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация