Авторизация  
popayka99

10 не ставит

Рекомендуемые сообщения

popayka99    1

суть пытаюсь про апдейтить клиент 10ка не дает поставить фреймворк что делать ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
43 минуты назад, popayka99 сказал:

суть пытаюсь про апдейтить клиент 10ка не дает поставить фреймворк что делать ? 

Скрин ошибки нужен, не совсем понятно, по какой причине не получается установить Framework.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
Только что, popayka99 сказал:

ваш лаунчер требует

странно, у меня их лаунчер не требовал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
4 часа назад, popayka99 сказал:

1

 

Спойлер

111.jpg

 

 

Спойлер

р1.jpg

 

Отключите антивирус, затем перезапустите установщик от имени администратора, по идее должно помочь.

И какое-то странное сообщение о выключенной службе, я лично с таким не сталкивался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
popayka99    1
10 часов назад, Heatbeat сказал:

Отключите антивирус, затем перезапустите установщик от имени администратора, по идее должно помочь.

И какое-то странное сообщение о выключенной службе, я лично с таким не сталкивался.

не помогло 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cityzen    0

Панель управления - Программы и компоненты - Вкл Отключение компонентов виндовс - там ставим галку на net framework 3.5 нажимаем ок перезагружаемся) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
popayka99    1
38 минут назад, cityzen сказал:

Панель управления - Программы и компоненты - Вкл Отключение компонентов виндовс - там ставим галку на net framework 3.5 нажимаем ок перезагружаемся) 

 

232.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
56 минут назад, popayka99 сказал:

осень хочется поиграть ! помохите 

Администрация на выходных... У вас явно что-то не так с системой.

Тут только гугл в помощь, как я уже писал выше, такой ошибки не встречал.

Спойлер

 

https://answers.microsoft.com/en-us/windows/forum/windows_10-windows_install-winpc/net-framework-35-problems-installing-error-code/81acdbc0-c761-4cb4-8cdf-642b7cae0eba

В поиске куча результатов с различными решениями. Я не сис админ, чтобы ковыряться в вашей системе, проблема не с нашей стороны.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Как вариант воспользоваться альтернативным способом входа в игру без использования лаунчера.

Цитата

Если Вам все же не удается запустить лаунчер:
- скачиваете альтернативу лаунчера по ссылке. Помещаете файл в папку с игрой.
- скачиваете этот файл и ложите в папку bin32 клиента с игрой. Нажимаете на него правой кнопкой мыши - Свойства - Ставить галочку возле "разблокировать" - Применить.

Если вы уже заходили в игру раньше с помощью лаунчера - запускаете игру с помощью скачанного файла StartGoldAion.exe

Если вы НЕ заходили раньше в игру с лаунчера, Вам придется вручную применить файлы локализации (язык игры):

1. Откройте папку с игрой -> l10n. В ней Вы найдете файл ru.loc - необходимо переименовать его в ru.zip -> Открыть архив и вытянуть все файлы с него в текущую открытую папку (l10n). Важно! В папке l10n в итоге должны лежать папки rus и 1_rus, а не папка ru (если вы неверно распаковали архив).

После этого можно запускать игру с помощью GoldAionStarter.exe

Если у вас только установленная ОС рекомендуем переустановить ее, так как что-то явно не так и в будущем могут возникнуть другие проблемы и не только с игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация