Авторизация  
FiG

Рейты под амулетом

Рекомендуемые сообщения

FiG    1

Рейты х2 а если амулет 100% значит рейты становятся х4, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амулет должен перемножать опыт с рейтами сервера.

т.е, если  х2 рейтах с монстра можно получить 1 000 000 опыта х на рейты = 2 000 000, то после использования амулета +100% за него будет даваться 4 000 000 опыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
12 минут назад, Богг сказал:

какая разница 5.8 или 4.6??? элементарная математика

рейты х1   100 опыта + 100% = 200 опыта (х2)

рейты х2   200 опыта + 100% = 400 опыта (х4)

за основное число берется то количество опыта, сколько вы получаете вместе с рейтами сервера и это число уже увеличивает амулет.

на амулете не написано, что он дает опытсерверасрейтомх2 +100% от опытсерверасрейтомх2/2, там четко указано +100%, а значит это увеличивается тот опыт, который вы получаете, а не часть опыта

Раз ты хорошо разбираешься в этом вопросе то подсоби мне. Допустим награда без всего 1 000 000, рейты х1 и есть эффект отдыха заполненный на 75%. Сколько будет награда с эффектом отдыха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Raketa сказал:

Раз ты хорошо разбираешься в этом вопросе то подсоби мне. Допустим награда без всего 1 000 000, рейты х1 и есть эффект отдыха заполненный на 75%. Сколько будет награда с эффектом отдыха?

разговор идет исключительно про амулет, эффекты отдыха, эффект нуба который долго качается работают по другому, в скобочках приписывает количество опыта полученного благодаря эффекту отдыха и прочее.. амулет же умножает опыт только чситый опыт, если рейт сервера х2 и выше, то рейт умножается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
5 минут назад, Ибрагим сказал:

разговор идет исключительно про амулет, эффекты отдыха, эффект нуба который долго качается работают по другому, в скобочках приписывает количество опыта полученного благодаря эффекту отдыха и прочее.. амулет же умножает опыт только чситый опыт, если рейт сервера х2 и выше, то рейт умножается

Тема то одна, один раз разберем и разойдемся) прост я как то давно считал и у меня с гайдом не все сошлось.

Разве в скобочках не часть общего что до скобочек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Raketa сказал:

Тема то одна, один раз разберем и разойдемся) прост я как то давно считал и у меня с гайдом не все сошлось.

Разве в скобочках не часть общего что до скобочек?

такие вещи как эффект отдыха дают определенное количество опыта независимо от уровня, я точно не помню, но кажется 6кк(но это не точно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только амулет умножает количество опыта и все, все остальные вещи только добавляют опыт, плюсуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://4gameforum.com/threads/690368/

вот еще для раздумий, там прям КАПСОМ написано)

1) Рейты сервера, амулеты и талисманы ПЕРЕМНОЖАЮТСЯ между собой.

Изменено пользователем Ибрагим
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
3 минуты назад, Ибрагим сказал:

https://4gameforum.com/threads/690368/

вот еще для раздумий, там прям КАПСОМ написано)

1) Рейты сервера, амулеты и талисманы ПЕРЕМНОЖАЮТСЯ между собой.

Да вы верно отметили, амулет выводится отдельно 
Вопрос разобрали подробно, тему закрываю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация