stark

блокировка

Рекомендуемые сообщения

stark    0

ало? может вы хотя бы будете пруфы своих банов давать? или тут как я понял админы делают что хотят, как на клизме?

бан чата на 5 часов, во первых за что? где скрин? где отчет гмов о банах и причины?

во вторых что мне лять делать 5 часов? я не могу в группу вступить даже, 5 часов держать включенной игру, у вас там с головой все окей?

давайте забаньте меня на форуме, а тему удалите, это будет лучшее доказательство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
1 час назад, stark сказал:

ало? может вы хотя бы будете пруфы своих банов давать? или тут как я понял админы делают что хотят, как на клизме?

бан чата на 5 часов, во первых за что? где скрин? где отчет гмов о банах и причины?

во вторых что мне лять делать 5 часов? я не могу в группу вступить даже, 5 часов держать включенной игру, у вас там с головой все окей?

давайте забаньте меня на форуме, а тему удалите, это будет лучшее доказательство.

Во первых - читайте правила сервера
Во вторых - будьте поспойноее в своих высказываниях
Мы не будем терпеть матов и оскорблений игроков
В третьих - попробовали бы хотя бы свой ник написать

Во всех своих бедах можете обвинять только себя, ведите себя адекватно и в группу можно будет выступать и в чате общаться

  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
58 минут назад, stark сказал:

ало? может вы хотя бы будете пруфы своих банов давать? или тут как я понял админы делают что хотят, как на клизме?

бан чата на 5 часов, во первых за что? где скрин? где отчет гмов о банах и причины?

во вторых что мне лять делать 5 часов? я не могу в группу вступить даже, 5 часов держать включенной игру, у вас там с головой все окей?

давайте забаньте меня на форуме, а тему удалите, это будет лучшее доказательство.

Для начала ознакомьтесь с правилами проекта:

15.  Запрещено критиковать и обжаловать вынесенные решения администрации и наказания, наложенное Модератором, ГМ-ом, ХГМ-ом и Администратором, в связи отсутствием доказательств, исключающих наказание. В том случае, если в причине бана не указана никакая причина - игрок может создать тему в соответствующем разделе форума, для выяснения причины блокировки.

Предполагаю, что на вас была жалоба за систематчиеский мат в /3 или в любой другой чат.

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stark    0

оо давайте по правилам, если я буду делать по несколько тем каждый день и скидывать сюда тонны скринов за маты, оскорбления, багоюз?? половине асмов бан дадите? да нихрена вы не сделаете, поэтому не надо выборочно кого то наказывать, ничего не изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stark    0

забаните за багоюз всех луков и синов? забанили бы давно, если бы хотели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stark    0

систематического ничего не было, я вчера наорал на типа в мир, потому что он занимался переливом с няхами, кв на базах в каталаме, они меня убили и я выругался на него в чате, я знал за что мне дали бан, я хочу справедливости, если баните то баньте всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
1 минуту назад, stark сказал:

систематического ничего не было, я вчера наорал на типа в мир, потому что он занимался переливом с няхами, кв на базах в каталаме, они меня убили и я выругался на него в чате, я знал за что мне дали бан, я хочу справедливости, если баните то баньте всех.

строчи темки с переливами и матами и будет тебе счастье равноправие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Daewa    50
1 минуту назад, stark сказал:

систематического ничего не было, я вчера наорал на типа в мир, потому что он занимался переливом с няхами, кв на базах в каталаме, они меня убили и я выругался на него в чате, я знал за что мне дали бан, я хочу справедливости, если баните то баньте всех.

Т.е Вы предлагаете выдавать наказания за систематическое оскорбление других игроков? За нецензурную речь? За разведение конфликтов разных направлений? Пожалуйста, следите за своей речью и поведением в первую очередь, а так же ознакомьтесь с правилами. Если Вам был дан бан чата, то уж не просто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Daewa    50
13 минут назад, stark сказал:

забаните за багоюз всех луков и синов? забанили бы давно, если бы хотели.

О каком багоюзе идёт речь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Snoopy    34
53 минуты назад, Daewa сказал:

О каком багоюзе идёт речь? 

Все тот же сауро, все тот же последний босс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
1 час назад, stark сказал:

забаните за багоюз всех луков и синов? забанили бы давно, если бы хотели.

Сразу банить никто не будет, тем более это недоработка была и на офе, однако систематическое использование игровых уязвимостей с целью облегчения игрового процесса - наказуемо. Если бы сообщали ники таких игроков и прилагали хоть какие-нибудь скрины, то после проверки администрация могла бы выдать им предупреждения, а в случае выявления повторного нарушения - уже наказание (тюрьма, временная блокировка, перманентная блокировка аккаунта).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
25 минут назад, Snoopy сказал:

Все тот же сауро, все тот же последний босс. 

значит ты багал тоже :D

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stark    0
2 часа назад, Heatbeat сказал:

Сразу банить никто не будет, тем более это недоработка была и на офе, однако систематическое использование игровых уязвимостей с целью облегчения игрового процесса - наказуемо. Если бы сообщали ники таких игроков и прилагали хоть какие-нибудь скрины, то после проверки администрация могла бы выдать им предупреждения, а в случае выявления повторного нарушения - уже наказание (тюрьма, временная блокировка, перманентная блокировка аккаунта).

например, вот такие скрины достаточны? 

1.jpg.b27e8901cb9a7d5463d2920888e6e1c0.jpg2.jpg.c0a402420fa52b4dc14f137706a88691.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Snoopy    34
51 минуту назад, Raketa сказал:

значит ты багал тоже :D

Да)) после раз пяти с вопросами могу ли я багать, начал сам писать, что багну B|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
4 часа назад, stark сказал:

например, вот такие скрины достаточны? 

1.jpg.b27e8901cb9a7d5463d2920888e6e1c0.jpg2.jpg.c0a402420fa52b4dc14f137706a88691.jpg

Леночку сдал, а гурб...а не сдал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
8 часов назад, stark сказал:

оо давайте по правилам, если я буду делать по несколько тем каждый день и скидывать сюда тонны скринов за маты, оскорбления, багоюз?? половине асмов бан дадите? да нихрена вы не сделаете, поэтому не надо выборочно кого то наказывать, ничего не изменится.

Если вы не видите надпись о наказании это не означает что его нет и не выдадут
Отчёты гм предоставляют не игрокам 
Наказания за нарушения были и будут и вы не исключение 

Тема закрыта 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
8 часов назад, stark сказал:

например, вот такие скрины достаточны? 

1.jpg.b27e8901cb9a7d5463d2920888e6e1c0.jpg2.jpg.c0a402420fa52b4dc14f137706a88691.jpg

Да, думаю таких скринов достаточно. Налицо систематическое использование игровой недоработки. Передам данную информацию администрации.

  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.