Авторизация  
fdhfgsdffsd

Заряжаемые умения

Рекомендуемые сообщения

fdhfgsdffsd    12

Почему-то при нанесении урона есть вероятность сбить накопление заряда у заряжаемых умений. Такого не было никогда на офе, на заряжаемые умение не влияет концентрация, как на кастующие умения. Сбить заряд заряжаемых умений можно только если дать физ/маг сало, ввести в состояние шока, но никак не обычным ударом. Пруф, да любой видос взять, там ни разу не будет сбит заряд обычным ударом, искать пруф, тоже самое, что искать воду в пустыне во время засухи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нимико    75
Только что, fdhfgsdffsd сказал:

 Пруф, да любой видос взять, там ни разу не будет сбит заряд обычным ударом, искать пруф, тоже самое, что искать воду в пустыне во время засухи

Вы можете предоставить нам такой пруф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
1 час назад, fdhfgsdffsd сказал:

Почему-то при нанесении урона есть вероятность сбить накопление заряда у заряжаемых умений. Такого не было никогда на офе, на заряжаемые умение не влияет концентрация, как на кастующие умения. Сбить заряд заряжаемых умений можно только если дать физ/маг сало, ввести в состояние шока, но никак не обычным ударом. Пруф, да любой видос взять, там ни разу не будет сбит заряд обычным ударом, искать пруф, тоже самое, что искать воду в пустыне во время засухи

Не припомню такой механики. Чисто логически подумать - у ганнера стигма "Призрачная пушка" при полном заряде может ваншотнуть критом среднестатистического игрока... И по вашему он должен беспрепятственно докастовать ее?xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fdhfgsdffsd    12
1 час назад, Heatbeat сказал:

Не припомню такой механики. Чисто логически подумать - у ганнера стигма "Призрачная пушка" при полном заряде может ваншотнуть критом среднестатистического игрока... И по вашему он должен беспрепятственно докастовать ее?xD

 

3 часа назад, fdhfgsdffsd сказал:

Сбить заряд заряжаемых умений можно только если дать физ/маг сало, ввести в состояние шока, но никак не обычным ударом. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fdhfgsdffsd    12
2 часа назад, Нимико сказал:

Вы можете предоставить нам такой пруф?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
19 минут назад, fdhfgsdffsd сказал:

 

Сейчас бы сломанных пилотов в качестве примера приводить. Вы сами каким классом играете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fdhfgsdffsd    12
1 час назад, Heatbeat сказал:

Сейчас бы сломанных пилотов в качестве примера приводить. Вы сами каким классом играете?

Какая разница, у пилотов самые часто используемые зарядные умения. Так что это самый легкий способ привести пример. Смотреть несколько часов другие классы, мне не очень хочется

Изменено пользователем fdhfgsdffsd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
47 минут назад, fdhfgsdffsd сказал:

Какая разница, у пилотов самые часто используемые зарядные умения. Так что это самый легкий способ привести пример. Смотреть несколько часов другие классы, мне не очень хочется

У пилотов очень завышены сопротивления многим видам контроля. Это плохой пример для сравнения. Я играл на евро с 4.0 по 4.3 и заряжаемые скиллы сбивались, чтобы минимизировать эти прерывания - повышайте стат Концентрация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fdhfgsdffsd    12
5 минут назад, Heatbeat сказал:

У пилотов очень завышены сопротивления многим видам контроля. Это плохой пример для сравнения. Я играл на евро с 4.0 по 4.3 и заряжаемые скиллы сбивались, чтобы минимизировать эти прерывания - повышайте стат Концентрация.

Играл на ру офе, ниразу не сбивали заряд, играл ганом, пилотом, бардом, как там сбивали, я не знаю, но на ру офе такого не было

Изменено пользователем fdhfgsdffsd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arctic    10
16 минут назад, fdhfgsdffsd сказал:

Играл на ру офе, ниразу не сбивали заряд, играл ганом, пилотом, бардом, как там сбивали, я не знаю, но на ру офе такого не было

Играл на ру офе бардом, вполне себе нормально заряжаемые скиллы сбивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stark    0

забавный модер, класс сломаный вот и не сбивается, тупикал администрация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
33 минуты назад, stark сказал:

забавный модер, класс сломаный вот и не сбивается, тупикал администрация.

Что забавного? На пилотов меньше всего в этой версии воздействует контроль, и я не утверждал, что у пилотов заряжалки не сбиваются вовсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147

не знаю как на 4.6 (лень что то доказывать :)), но сейчас зашел на оф и 52 гладом сбивал Направленный сон уроном 29 волшу на всех этапах.

Спойлер

Aion0005.1528373052.jpg

язык буржуйский сами переводите =)

 

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Breakerz    79

К выпускам новостей:
Синоптики заявили, что к 2019-ому году, дождь из глупых людей увеличится втрое. Просим жителей Голд-Айона носить пруфо-непробиваемые зонтики, во избежании попадания токсичных веществ себе в мозг. 
Закрывайте тупо темы. Или дайте модератора. Расстрелять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
7 часов назад, Breakerz сказал:

К выпускам новостей:
Синоптики заявили, что к 2019-ому году, дождь из глупых людей увеличится втрое. Просим жителей Голд-Айона носить пруфо-непробиваемые зонтики, во избежании попадания токсичных веществ себе в мозг. 
Закрывайте тупо темы. Или дайте модератора. Расстрелять!

Да вот что-то после предоставления скрина забыли закрыть тему. Спасибо за напоминание :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация