Авторизация  
Remedy

Вопрос по каталам (изменение времени распаковки)

Рекомендуемые сообщения

Remedy    167

Хотел спросить у администрации, возможно ли увеличить время повтора юзания ящика с катализатором, или это тоже оч геморно, и требует внушительного ковыряния клиента, и тп?

Хоть катализаторов и нет, и по вашим словам пока не будет , но мы то знаем, что их введут, так как играть без них мягко говоря не комфортно, и даже противники их введения сами по тихоньку начинают это понимать. (а если кто то решит покукарекать тут про дисбаланс, просьба писать какие то вменяемые аргументы, могу спойлернуть - их у вас не будет) . (тут можно еще раз вспомнить, для тех кто забыл, что такой шанс заточки на офе, был сделан специально, что бы донатили каталы, как и воду впрочем. щас бы в 2к18, заниматься бесполезным гриндом, тут вообще то х2, что бы народ не тошнило, от всего этого бесполезного хардкора, было бы тут х0,2 я не ничего не писал, тут концепция другая)

А по поводу кд, ща объясню. Припустим чисто теоретически катализаторы есть в донат шопе, в виде передаваемого ящика, вы меняете кд его юзания, и мы получаем то, что ими можно спокойно торговать на ауке, и получить его сможет любой, заплатив его цену, но при этом что бы достать катализатор из ящика, надо его юзнуть, при этом получить непередаваемый катал . Что бы юзнуть ящик 2й раз, надо будет ждать "х" дней (5-7 на пример).

Что мы получаем: 

1. Отсутствие возможности заточить абсолютно все и сразу, так как кд не позволит достать столько каталов, сколько надо 

2. Эти самые катализаторы будут использовать в основном только на последнюю точку, что не опустит цены на компоты, так как их все равно будут фейлить, до этой последней точки

3. Меньше горящих и взорванных пуканов, так как у народа хотя бы будет гарантия не пр*срать огромные суммы в пустую на 6м слоте.

Изменено пользователем Remedy
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
49 минут назад, Remedy сказал:

Меньше горящих и взорванных пуканов, так как у народа хотя бы будет гарантия не пр*срать огромные суммы в пустую на 6м слоте.

В этой версии кинара идёт в основном на расходники, заточку и покупку древних монет. Зачем быть миллиардером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
1 час назад, Raketa сказал:

В этой версии кинара идёт в основном на расходники, заточку и покупку древних монет. Зачем быть миллиардером?

Вола перо, любые донатные вещи за кинару, выбор большой, явно не только на точки. Хотя их все равно надо покупать . и это вроде не по теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Snoopy    34

Если не менять структуру непередаваемых каталов, то другой вариант. Ввести в шоп какой-то итем, передаваемый, за который у некого нпц в столице будет продаваться непередаваемый катализатор, с откатом покупки аля эфир. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
htutich    17
2 минуты назад, Snoopy сказал:

Если не менять структуру непередаваемых каталов, то другой вариант. Ввести в шоп какой-то итем, передаваемый, за который у некого нпц в столице будет продаваться непередаваемый катализатор, с откатом покупки аля эфир. 

Твинководство в обоих случаях

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Snoopy    34
2 минуты назад, htutich сказал:

Твинководство в обоих случаях

Внимательно посмотри на слова 'непередаваемый'. Какой прок твину брать катал, который он не передаст на основу? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
1 час назад, htutich сказал:

Твинководство в обоих случаях

Как в моем случае, так и в предложенном, получить в конце выходит только непередаваемый катал, и твиноводство прокатит только в том смысле, что твин на начале существования уже будет по тихоньку копить себе их на будущее , но не сможет передать другому персу.

1 час назад, Snoopy сказал:

Если не менять структуру непередаваемых каталов, то другой вариант. Ввести в шоп какой-то итем, передаваемый, за который у некого нпц в столице будет продаваться непередаваемый катализатор, с откатом покупки аля эфир. 

Боюсь если про копание в файлах игры раньше говорилось как о чем то сложном и геморном, сделать какого то нпс, будет еще хуже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49

Ответ будит нет,я крч недавно обрадывался что усилки рулят,но оказалось мне тупо повезло(и теперь оно кончилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
1 минуту назад, Stishka сказал:

Ответ будит нет,я крч недавно обрадывался что усилки рулят,но оказалось мне тупо повезло(и теперь оно кончилось)

даже с усилками это везение, это же не каталки 100%.

пару дней назад у меня пригорало на осаде, у какой то няшки паралич стоит и прокал он часто((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49

Про бк лучше молчать,это уже не смешно.. тут х10 наверное на его прок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
6 часов назад, Remedy сказал:

Хотел спросить у администрации, возможно ли увеличить время повтора юзания ящика с катализатором, или это тоже оч геморно, и требует внушительного ковыряния клиента, и тп?

Хоть катализаторов и нет, и по вашим словам пока не будет , но мы то знаем, что их введут, так как играть без них мягко говоря не комфортно, и даже противники их введения сами по тихоньку начинают это понимать. (а если кто то решит покукарекать тут про дисбаланс, просьба писать какие то вменяемые аргументы, могу спойлернуть - их у вас не будет) . (тут можно еще раз вспомнить, для тех кто забыл, что такой шанс заточки на офе, был сделан специально, что бы донатили каталы, как и воду впрочем. щас бы в 2к18, заниматься бесполезным гриндом, тут вообще то х2, что бы народ не тошнило, от всего этого бесполезного хардкора, было бы тут х0,2 я не ничего не писал, тут концепция другая)

А по поводу кд, ща объясню. Припустим чисто теоретически катализаторы есть в донат шопе, в виде передаваемого ящика, вы меняете кд его юзания, и мы получаем то, что ими можно спокойно торговать на ауке, и получить его сможет любой, заплатив его цену, но при этом что бы достать катализатор из ящика, надо его юзнуть, при этом получить непередаваемый катал . Что бы юзнуть ящик 2й раз, надо будет ждать "х" дней (5-7 на пример).

Что мы получаем: 

1. Отсутствие возможности заточить абсолютно все и сразу, так как кд не позволит достать столько каталов, сколько надо 

2. Эти самые катализаторы будут использовать в основном только на последнюю точку, что не опустит цены на компоты, так как их все равно будут фейлить, до этой последней точки

3. Меньше горящих и взорванных пуканов, так как у народа хотя бы будет гарантия не пр*срать огромные суммы в пустую на 6м слоте.

приведите пример такого ящика из базы знаний ссылкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
12 минут назад, Nimfeya сказал:

приведите пример такого ящика из базы знаний ссылкой

http://aiondatabase.net/ru/item/188052559/   ID: 188052559

Это вроде единственный упакованный катализатор (ящик), кд использования которого я и предлагал изменить.

катализатор ящик.jpg

Из него же можно получить сам катализатор, передать который нельзя 

катализатор.jpg

Изменено пользователем Remedy
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goodbye    1

То-есть, предлагается мне, как клиенту, платить денюжку покупая ящики, а получить оплаченный товар я смогу через 4-5 недель (в случае с 6 ящиками, например).

Это шикарная идея. Представьте, что вы заказали пиццу, а вам в течение недели привозят по кусочку в день, ПРИ ЭТОМ НЕ СПРАШИВАЯ ВАС ХОТЕЛИ ЛИ ВЫ ЦЕЛУЮ ПИЦЦУ ИЗНАЧАЛЬНО ИЛИ НЕТ.

P.S. Я за ввод каталов в шоп. Если кто-то хочет рачить каталы и фейлить - его право. Но у людей а-приори должен быть выбор, рачить или нет. 

Изменено пользователем Goodbye
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CraZyDeath    14
6 часов назад, Remedy сказал:

Хотел спросить у администрации, возможно ли увеличить время повтора юзания ящика с катализатором, или это тоже оч геморно, и требует внушительного ковыряния клиента, и тп?

Хоть катализаторов и нет, и по вашим словам пока не будет , но мы то знаем, что их введут, так как играть без них мягко говоря не комфортно, и даже противники их введения сами по тихоньку начинают это понимать. (а если кто то решит покукарекать тут про дисбаланс, просьба писать какие то вменяемые аргументы, могу спойлернуть - их у вас не будет) . (тут можно еще раз вспомнить, для тех кто забыл, что такой шанс заточки на офе, был сделан специально, что бы донатили каталы, как и воду впрочем. щас бы в 2к18, заниматься бесполезным гриндом, тут вообще то х2, что бы народ не тошнило, от всего этого бесполезного хардкора, было бы тут х0,2 я не ничего не писал, тут концепция другая)

А по поводу кд, ща объясню. Припустим чисто теоретически катализаторы есть в донат шопе, в виде передаваемого ящика, вы меняете кд его юзания, и мы получаем то, что ими можно спокойно торговать на ауке, и получить его сможет любой, заплатив его цену, но при этом что бы достать катализатор из ящика, надо его юзнуть, при этом получить непередаваемый катал . Что бы юзнуть ящик 2й раз, надо будет ждать "х" дней (5-7 на пример).

Что мы получаем: 

1. Отсутствие возможности заточить абсолютно все и сразу, так как кд не позволит достать столько каталов, сколько надо 

2. Эти самые катализаторы будут использовать в основном только на последнюю точку, что не опустит цены на компоты, так как их все равно будут фейлить, до этой последней точки

3. Меньше горящих и взорванных пуканов, так как у народа хотя бы будет гарантия не пр*срать огромные суммы в пустую на 6м слоте.

Купил 6 ящиков за неделю заточился :) и еще мне интересно сколько должен стоить такой ящик :)

Изменено пользователем CraZyDeath

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
1 час назад, Goodbye сказал:

То-есть, предлагается мне, как клиенту, платить денюжку покупая ящики, а получить оплаченный товар я смогу через 4-5 недель (в случае с 6 ящиками, например).

Это шикарная идея. Представьте, что вы заказали пиццу, а вам в течение недели привозят по кусочку в день, ПРИ ЭТОМ НЕ СПРАШИВАЯ ВАС ХОТЕЛИ ЛИ ВЫ ЦЕЛУЮ ПИЦЦУ ИЗНАЧАЛЬНО ИЛИ НЕТ.

Тут суть в попытке найти компромисс, между ситуацией когда с катализаторами часть игроков, уже имея достаточно точек моментально точнет все что им надо, или когда с отсутствием катализаторов никто ничего не точнет никогда.

Аргумент администрации против ввода каталов, что слишком быстрая заточка не очень позитивно влияет на игровой процесс еще понять можно, но и без катализаторов игра просто взрывает слишком много 5х точек.

Мое предложение - всего лишь компромисс . 

Ну и 6 сразу можно не покупать , можно по 1

Изменено пользователем Remedy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goodbye    1
1 минуту назад, Remedy сказал:

Тут суть в попытке найти компромисс, между ситуацией когда с катализаторами часть игроков, уже имея достаточно точек моментально точнет все что им надо, или когда с отсутствием катализаторов никто ничего не точнет никогда.

Аргумент администрации против ввода каталов, что слишком быстрая заточка не очень позитивно влияет на игровой процесс еще понять можно, но и без катализаторов игра просто взрывает слишком много 5х точек.

Мое предложение - всего лишь компромисс 

К вам лично претензий нет, прошу прощения, если вам так показалось. Я за ввод каталов в шоп без ограничений. На легенде люди годами точат 3-5-7 сет и ниче не падает экономика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fdhfgsdffsd    12
1 минуту назад, Goodbye сказал:

К вам лично претензий нет, прошу прощения, если вам так показалось. Я за ввод каталов в шоп без ограничений. На легенде люди годами точат 3-5-7 сет и ниче не падает экономика.

Сейчас бы придти с легенды и сравнивать, легенда - полный кал и админы там думаю одним местом, ну может хватит уже эту легенду в пример приводить ?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
1 час назад, Goodbye сказал:

К вам лично претензий нет, прошу прощения, если вам так показалось. Я за ввод каталов в шоп без ограничений. На легенде люди годами точат 3-5-7 сет и ниче не падает экономика.

Та ничего. Я тоже если честно не вижу ничего плохого в каталах в нормальном их виде, так как считаю что это нормально, когда донатеры получают все быстрее за реал, на это как бы и рассчитано.

Но тут администрация пытается не ускорять все так сильно, и не делать донат влияющим на игру, что конечно хорошо, но в случае с катализаторами ситуация вышла так себе ) 

А я предлагаю рабочий способ сесть на 2 стула одновременно)

Изменено пользователем Remedy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Snoopy    34
5 минут назад, Goodbye сказал:

К вам лично претензий нет, прошу прощения, если вам так показалось. Я за ввод каталов в шоп без ограничений. На легенде люди годами точат 3-5-7 сет и ниче не падает экономика.

В том и суть, что там годы уже прошли, а тут только начало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
20 минут назад, Remedy сказал:

http://aiondatabase.net/ru/item/188052559/   ID: 188052559

Это вроде единственный упакованный катализатор (ящик), кд использования которого я и предлагал изменить.

катализатор ящик.jpg

Из него же можно получить сам катализатор, передать который нельзя 

катализатор.jpg

Идея про увеличение кд не лишена смысла, но на данный момент катализаторов в шопе нет и ввод их в шоп ещё не утверждён 
по этому о данной просьбе судить рано 

Ответ дан, тему закрываю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация