Авторизация  
Andruha_R

Предложение по ивенту

Рекомендуемые сообщения

Andruha_R    0

Уважаемые админы, есть предложение к вам рассмотреть ивент (был на оффе в данной версии игры) по поводу маг. камней. 

Не секрет, что вставка камней на данной версии очень затруднена, как собственно и их добыча. Ивент подразумевает выпадение мешков/сундуков с мобов с определенной вероятностью, а так же ключей для них во всех данжах начиная с Теолабы. В сундуках рандомно выпадают маг. камни жёлтые 10-20 штук одного из типов: ХП , СМ, Ф.крит, Атака, ТМ, Блок щитом. Остальные типа уклон, парирование, МП ввиду их особой бесполезности можно убрать или сделать меньше шанс выпадения. 

Данный ивенту можно включить на неделю, можно его включать на выходные. Он не нарушит баланс и экономику в игре.

 

Изменено пользователем Andruha_R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167

Мободроч, который снизит цены на маг камни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andruha_R    0

Позволит хоть как то точиться. А то когда по 20 белых камней не вставляются, то это даже для оффа слишком. Помню, точился там. Цены не очень то и упадут. Ибо камни нужны всем. Кто накрабит, кто купит. Да и не нужно его на месяц запускать. Да и можно сделать ограничение на открытие сундуков, например не более 3-5 в день. Можно не в дропе, а шиго поставить, который по ежедневно будет давать их. А ключи уж извините - выбирайте в данжах. 

P.S. На оффе нарушения баланса и экономики не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
1 час назад, Andruha_R сказал:

Позволит хоть как то точиться. А то когда по 20 белых камней не вставляются, то это даже для оффа слишком. Помню, точился там. Цены не очень то и упадут. Ибо камни нужны всем. Кто накрабит, кто купит. Да и не нужно его на месяц запускать. Да и можно сделать ограничение на открытие сундуков, например не более 3-5 в день. Можно не в дропе, а шиго поставить, который по ежедневно будет давать их. А ключи уж извините - выбирайте в данжах. 

P.S. На оффе нарушения баланса и экономики не было.

Проще просто ввести катализаторы в шоп и все.

То что 20 камней не встало, не дает гарантии что 40 встанет, даже если накрабить точек, можно ничего не точнуть (ну или наоборот если ппц как повезет). Да и как по мне, просто желтые камни вставить - не сложно, даже 70й лвл стоит не так много, последнее время почти все камни упали в цене, кроме см и физ крита. 

А вот компоты, это уже другой разговор, мало того что их нет, падают они редко, а нужные падают вообще хреново. И тут уже сравнение "камень за 1кк и камень за 20кк" вообще не катит. Так что проблемы заточки это не решит. 

Но хотя.. Если это будут камни 60го лвл, может это и хорошая идея, заточка то тут ацкая, а так хоть набор бомжа хотя бы будет у каждого 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andruha_R    0
10 минут назад, Remedy сказал:

Проще просто ввести катализаторы в шоп и все.

То что 20 камней не встало, не дает гарантии что 40 встанет, даже если накрабить точек, можно ничего не точнуть (ну или наоборот если ппц как повезет). Да и как по мне, просто желтые камни вставить - не сложно, даже 70й лвл стоит не так много, последнее время почти все камни упали в цене, кроме см и физ крита. 

А вот компоты, это уже другой разговор, мало того что их нет, падают они редко, а нужные падают вообще хреново. И тут уже сравнение "камень за 1кк и камень за 20кк" вообще не катит. Так что проблемы заточки это не решит. 

Но хотя.. Если это будут камни 60го лвл, может это и хорошая идея, заточка то тут ацкая, а так хоть набор бомжа хотя бы будет у каждого 

Компоты это ты уж совсем круто взял. Тут хотя бы жёлтые +27/29 найти и вставить. Я про СМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andruha_R    0
11 минут назад, TroloButcher сказал:

вангую ответ: "Ближайшее время ивентов не планируется"

Может и так. Я внёс конкретное предложение, а не просто про какой-нибудь ивент в общем. Делать или не делать - решать администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CraZyDeath    14
1 час назад, Andruha_R сказал:

Уважаемые админы, есть предложение к вам рассмотреть ивент (был на оффе в данной версии игры) по поводу маг. камней. 

Не секрет, что вставка камней на данной версии очень затруднена, как собственно и их добыча. Ивент подразумевает выпадение мешков/сундуков с мобов с определенной вероятностью, а так же ключей для них во всех данжах начиная с Теолабы. В сундуках рандомно выпадают маг. камни жёлтые 10-20 штук одного из типов: ХП , СМ, Ф.крит, Атака, ТМ, Блок щитом. Остальные типа уклон, парирование, МП ввиду их особой бесполезности можно убрать или сделать меньше шанс выпадения. 

Данный ивенту можно включить на неделю, можно его включать на выходные. Он не нарушит баланс и экономику в игре.

 

Все это падает с мобов идешь и выбиваешь или на ауке покупаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andruha_R    0
2 минуты назад, CraZyDeath сказал:

Все это падает с мобов идешь и выбиваешь или на ауке покупаешь

Спасибо за пояснение. Я типа не знал. И где ж ты выбьешь хотя бы 200 камней СМ +27 ну за сутки например, это не значит, что сутки не отрываясь крабить сидеть.?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CraZyDeath    14
1 минуту назад, Andruha_R сказал:

Спасибо за пояснение. Я типа не знал. И где ж ты выбьешь хотя бы 200 камней СМ +27 ну за сутки например, это не значит, что сутки не отрываясь крабить сидеть.?

 

твое предложение не по ивенту а по халяве, я нечего не хочу делать дайте мне камней я хочу точнуться но делать нечего не буду дайте. А должно все за один деть делаться я так понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49

Ой какая потеря см не будит стоит 3кк за фейл\фейл\фейл\фейл=3кк-х4(в помойку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andruha_R    0
2 минуты назад, CraZyDeath сказал:

твое предложение не по ивенту а по халяве, я нечего не хочу делать дайте мне камней я хочу точнуться но делать нечего не буду дайте. А должно все за один деть делаться я так понимаю?

Нет конечно не за один. Тут не о халяве речь. Речь о том, что шанс вставки даже былых камней безумно низкий, он такой на последних версиях игры, когда ломается один камень а не все. Поэтому либо можно подкинуть ивент игрокам и все будут рады, либо делать шанс вставки такой какой он на этой версии и должен быть, а не заниженный на столько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andruha_R    0

Я не пытаюсь спорить, добиться халявы, дисбаланса и прочего, я предложил ивент обычный, который был и не раз на оффе.  Ну предложите свои версии. Зачем сразу агрессия такая и спор? Или только критиковать а по делу нечего предложить?

Изменено пользователем Andruha_R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CraZyDeath    14
14 минут назад, Andruha_R сказал:

Я не пытаюсь спорить, добиться халявы, дисбаланса и прочего, я предложил ивент обычный, который был и не раз на оффе.  Ну предложите свои версии. Зачем сразу агрессия такая и спор? Или только критиковать а по делу нечего предложить?

Мое предложение первый ивет вести через пол года минимум (а лучше через год) и потом уже думать о награде.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
50 минут назад, CraZyDeath сказал:

Мое предложение первый ивет вести через пол года минимум (а лучше через год) и потом уже думать о награде.

нужно внести разнообразие от однообразной суеты, награду можно сделать "образной"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Escala    46

Зачем??? у вас когда была тема о катализаторах и так все прекрасно точилось ,так точимся дальше ребята !!! xDxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Breakerz    79

Ивенты через мобо-дроч на данный момент - гуано. 
И да, все это нарушит экономику и без того.  Крабь кинару лучше, да покупай камни. Цены на них будут со временем падать все равно.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andruha_R    0
10 часов назад, Breakerz сказал:

Ивенты через мобо-дроч на данный момент - гуано. 
И да, все это нарушит экономику и без того.  Крабь кинару лучше, да покупай камни. Цены на них будут со временем падать все равно.

Ну мободроч разный может быть. Делаешь ежедневки все равно крабишь мобов. А вот ключи уже с РБ в данжах. И ещё раз повторюсь речь не о халяве, а о разнообразии. От дополнительных 30-40 камней в день экономика не рухнет. И кстати где факт, что выпадут нужные? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CraZyDeath    14
56 минут назад, Andruha_R сказал:

Ну мободроч разный может быть. Делаешь ежедневки все равно крабишь мобов. А вот ключи уже с РБ в данжах. И ещё раз повторюсь речь не о халяве, а о разнообразии. От дополнительных 30-40 камней в день экономика не рухнет. И кстати где факт, что выпадут нужные? 

30-40 камней при примерном онлайне в 200 человек  на каждом сайде получается 600-800 камней в день, что будет с экономикой по твоему? и какая цена у камней будет если такой ивент запустить хотя бы на неделю?

Изменено пользователем CraZyDeath
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
30 минут назад, CraZyDeath сказал:

30-40 камней при примерном онлайне в 200 человек  на каждом сайде получается 600-800 камней в день, что будет с экономикой по твоему? и какая цена у камней будет если такой ивент запустить хотя бы на неделю?

Он не предлагает ивент "зашел в игру = получил камни"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CraZyDeath    14
1 минуту назад, Raketa сказал:

Он не предлагает ивент "зашел в игру = получил камни"

С мобов падают камни зачем вносить какие то тогда дополнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nba    2

нельзя такое вводить,слишком упадет экономика и камней будет на ауке не меренно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мисса    42

Может ввести ивент на карун значки? Хоть как-то народ оденется в рыж. А то бегают в басте в голд шмоте за миссии

Изменено пользователем Мисса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
38 минут назад, CraZyDeath сказал:

С мобов падают камни зачем вносить какие то тогда дополнения?

Ради разнообразия игрок создал тему с предложением ввести ивент. В качестве награды маг.камни. По сути аналог мешков в подземке, арены, фт и др. Из всего этого многие ходят только в подземку по кв на монеты. Короче награда которую нужно еще заслужить это мусор, даже не компоты.

Большинство точится без усилков и у них фейлы. Конечно кто то заработает на этом, но большинство просто спустит кинару.

Как вариант в качестве награды может быть другой мусор в виде расходников. Суть не в награде, но без нее никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CraZyDeath    14
19 минут назад, Raketa сказал:

Ради разнообразия игрок создал тему с предложением ввести ивент. В качестве награды маг.камни. По сути аналог мешков в подземке, арены, фт и др. Из всего этого многие ходят только в подземку по кв на монеты. Короче награда которую нужно еще заслужить это мусор, даже не компоты.

Большинство точится без усилков и у них фейлы. Конечно кто то заработает на этом, но большинство просто спустит кинару.

Как вариант в качестве награды может быть другой мусор в виде расходников. Суть не в награде, но без нее никак.

Я всегда был против  ивентов они вносят дисбаланс в игру, все кто просят включить ивент рассчитывают на приток халявы а если она их не устроит будет 100 тем что ивент г*вно и начнется обсуждение админов. Есть игровой процесс и не надо вмешиваться в него, а к тем кого напрягает однообразия у меня только один вопрос вас насильно заставляют играть?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация