Авторизация  
Andruha_R

Предложение по ивенту

Рекомендуемые сообщения

CraZyDeath    14
32 минуты назад, Мисса сказал:

Может ввести ивент на карун значки? Хоть как-то народ оденется в рыж. А то бегают в басте в голд шмоте за миссии

Карун одевается очень легко если захотеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Escala    46
31 минуту назад, Мисса сказал:

Может ввести ивент на карун значки? Хоть как-то народ оденется в рыж. А то бегают в басте в голд шмоте за миссии

Это не заставит собирать их этот карун ,ровно как сауро или древние монеты ... Если человек не хочет к чему то стремится он так и будет гонять в той же голде даже в котел и возмущаться что его не берут ,видела уже недавно подобный пример ,знаю о чем говорю ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
13 минут назад, CraZyDeath сказал:

Я всегда был против  ивентов они вносят дисбаланс в игру, все кто просят включить ивент рассчитывают на приток халявы а если она их не устроит будет 100 тем что ивент г*вно и начнется обсуждение админов. Есть игровой процесс и не надо вмешиваться в него, а к тем кого напрягает однообразия у меня только один вопрос вас насильно заставляют играть?

Аион для многих это игра по соревнованию пвп стат.

А если рассуждать как ты то останутся на сервере ты да я и еще 10 тянок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CraZyDeath    14
3 минуты назад, Raketa сказал:

Аион для многих это игра по соревнованию пвп стат.

А если рассуждать как ты то останутся на сервере ты да я и еще 10 тянок)

По твоему пвп статы должны бустится ивентами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Corey_    4

Ивенты не помешают, т.к. они для всех, но если их вводить, нужно продумать момент с твинководами как на офе. Там некоторые только этими ивентами и жили, имея по 100 аккаунтов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anor    14

та зачем вам эти крабо ивенты, вам провели пвп направленный конкурс на пве сервере х2, что ещё для счастья надо обычным хомячкам?) хотите плюх, есть конкурс репостов, поэтому долой тупое крабство мобов

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мисса    42
20 часов назад, CraZyDeath сказал:

Карун одевается очень легко если захотеть

 

20 часов назад, Escala сказал:

Это не заставит собирать их этот карун ,ровно как сауро или древние монеты ... Если человек не хочет к чему то стремится он так и будет гонять в той же голде даже в котел и возмущаться что его не берут ,видела уже недавно подобный пример ,знаю о чем говорю ..

Я предложила плюшку для ивента чтобы не нарушить экономику в игре, мне всё равно как быстро он собирается и будут ли его собирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Escala    46
1 час назад, Мисса сказал:

 

Я предложила плюшку для ивента чтобы не нарушить экономику в игре, мне всё равно как быстро он собирается и будут ли его собирать

Ну тут сколько людей столько и мнений , смысл в плюшке если она не актуальна ? Я бы конечно предложила туже расходку ,но кхм боюсь она тоже будет влиять на экономику ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация