Miillenna

лаги на локах

Рекомендуемые сообщения

Miillenna    1

только сегодня начала играть на этом сервере, все замечательно, но есть одно НО.

не знаю, может только у меня такой баг...дело в том что персонаж умирает на втором этаже....заметила этот баг в элизиуме в здании где ставят стигмы, умерла там три раза подряд, и в харамеле один раз...

я поднялась на лифте на второй этаж, остановилась на пару секунд и где-то через 10 секунд персонаж умер просто без причины....с чем это может быть связано? или может это именно баг сервера?

Изменено пользователем Miillenna
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
1 час назад, Miillenna сказал:

только сегодня начала играть на этом сервере, все замечательно, но есть одно НО.

не знаю, может только у меня такой баг...дело в том что персонаж умирает на втором этаже....заметила этот баг в элизиуме в здании где ставят стигмы, умерла там три раза подряд, и в харамеле один раз...

я поднялась на лифте на второй этаж, остановилась на пару секунд и где-то через 10 секунд персонаж умер просто без причины....с чем это может быть связано? или может это именно баг сервера?

Баг с лифтами, особенно в элизиуме, не был исправлен корейцами даже в 5.х версиях. К сожалению, это является болезнью движка игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
1 час назад, Miillenna сказал:

только сегодня начала играть на этом сервере, все замечательно, но есть одно НО.

не знаю, может только у меня такой баг...дело в том что персонаж умирает на втором этаже....заметила этот баг в элизиуме в здании где ставят стигмы, умерла там три раза подряд, и в харамеле один раз...

я поднялась на лифте на второй этаж, остановилась на пару секунд и где-то через 10 секунд персонаж умер просто без причины....с чем это может быть связано? или может это именно баг сервера?

Попробуйте провести проверку клиента через лаунтчер или торрент 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Отпишите по результату пожалуйста.

Подобная проблема не наблюдалась ни у кого из наших игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miillenna    1

Делала проверку клиента, все документы есть, последние два дня избегаю лифтов так что ничего сказать не могу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Daewa    50
В 04.06.2018 в 19:20, Miillenna сказал:

Делала проверку клиента, все документы есть, последние два дня избегаю лифтов так что ничего сказать не могу)

Здравствуйте. У меня была подобная причина смерти, если во время подъема пинг делал резкий скачок вверх. Может у Вас тоже было что-нибудь подобное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.