Авторизация  
lika523

Проблемы со входом

Рекомендуемые сообщения

lika523    1

Здравствуйте. Проблемы со входом возникли на третий день. При запуске минут пять висит окно (первый скрин), потом всё пропадает. Никаких ошибок при этом не выдаёт. При попытке сделать проверку, выскакивает ошибка. Места на диске достаточно, брандмауэр выключен, ативируса нет, компьютер перезагружала, "только чтение" в свойствах убирала,  запускала от имени администратора - игра не запустилась, ошибка при проверке так и не пропала.  Через альтернативный лаунчер игра тоже не загружается, файл, который нужно было положить в папку bin32 не скачивается из-за Безопасной загрузки, которую надо выключать через BIOS. Что я делаю не так? Какие есть ещё варианты?

3mUdXCYZMfQ.jpg

 

Спойлер

bxm0E83Gil4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
1 час назад, lika523 сказал:

Здравствуйте. Проблемы со входом возникли на третий день. При запуске минут пять висит окно (первый скрин), потом всё пропадает. Никаких ошибок при этом не выдаёт. При попытке сделать проверку, выскакивает ошибка. Места на диске достаточно, брандмауэр выключен, ативируса нет, компьютер перезагружала, "только чтение" в свойствах убирала,  запускала от имени администратора - игра не запустилась, ошибка при проверке так и не пропала.  Через альтернативный лаунчер игра тоже не загружается, файл, который нужно было положить в папку bin32 не скачивается из-за Безопасной загрузки, которую надо выключать через BIOS. Что я делаю не так? Какие есть ещё варианты?

3mUdXCYZMfQ.jpg

 

Спойлер

bxm0E83Gil4.jpg

 

http://forum.goldaion.com/index.php?/topic/818-решение-всех-проблем-с-клиентом-и-лаунчером/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lika523    1
23 минуты назад, Nimfeya сказал:

Я уже была в этой теме. Специально перечислила все свои действия, чтобы было понятно, что не помогла мне она. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
1 час назад, lika523 сказал:

Я уже была в этой теме. Специально перечислила все свои действия, чтобы было понятно, что не помогла мне она. 

Предлагаю перейти по указанному на ошибке адресу и удалить этот файл.

Далее по порядку - скачать bin32 по ссылке:

https://drive.google.com/open?id=1MPrCWMIq32B6EOijVd4v_TdERN9JmPff

удалить свою bin32, разблокировать мой архив в свойствах и скинуть в папку айона, далее снять только чтение с папки aion (применить ко всем папкам), потом запустить лаунчер от имени админа, запустить проверку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lika523    1
40 минут назад, Heatbeat сказал:

Предлагаю перейти по указанному на ошибке адресу и удалить этот файл.

Далее по порядку - скачать bin32 по ссылке:

https://drive.google.com/open?id=1MPrCWMIq32B6EOijVd4v_TdERN9JmPff

удалить свою bin32, разблокировать мой архив в свойствах и скинуть в папку айона, далее снять только чтение с папки aion (применить ко всем папкам), потом запустить лаунчер от имени админа, запустить проверку.

Спасибо. Я уже смогла зайти в игру. Если ошибка повторится завтра, я попробую ваш метод. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
2 минуты назад, lika523 сказал:

Спасибо. Я уже смогла зайти в игру. Если ошибка повторится завтра, я попробую ваш метод. 

Приятной игры в таком случае. Если ошибка повторится - не стесняйтесь создать новую тему^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация