Авторизация  
Asnia

Ошибка с клиентом

Рекомендуемые сообщения

Asnia    6

Добрый день. Вот с этим сталкиваюсь. Сделала как и написано в теме  "Решение всех проблем с клиентом и лаунчером!. Не помогло. Прошу посоветовать еще варианты.

111.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
htutich    17

Думаю банальный вопрос но!
Места хватает на диске то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
htutich    17

Запустите лаунчер от имени администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
30 минут назад, Asnia сказал:

Добрый день. Вот с этим сталкиваюсь. Сделала как и написано в теме  "Решение всех проблем с клиентом и лаунчером!. Не помогло. Прошу посоветовать еще варианты.

 

Спойлер

111.png

 

Все рекомендации выше в корне неверны. Вам необходимо снять галочку (квадрат) с параметра "Только чтение" папки клиента Aion. Далее выбрать "Применить ко всем папкам", дождаться завершения, повторить проверку.

Также если есть антивирус, необходимо его отключить, т.к. он может блокировать доступ к некоторым файлам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Asnia    6

Кстати заметила. Проделала вот эту операцию :Нажмите на папку с игрой правой кнопкой мыши - Свойства - Уберите галочку с "Только для чтения" - Нажмите "Применить" (выберите пункт "Ко всем папкам и файлам").
Заново запустите лаунчер. 

но при повторном входе в -Свойства- галочка все-равно стоит. Может из-за этого ошибка выскакивает по новой?

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
2 минуты назад, Asnia сказал:

Кстати заметила. Проделала вот эту операцию :Нажмите на папку с игрой правой кнопкой мыши - Свойства - Уберите галочку с "Только для чтения" - Нажмите "Применить" (выберите пункт "Ко всем папкам и файлам").
Заново запустите лаунчер. 

но при повторном входе в -Свойства- галочка все-равно стоит. Может из-за этого ошибка выскакивает по новой?

  

После полной проверки оно так и будет, это означает, что часть файлов в этой папке имеет параметр "Только чтение". Обычно достаточно одноразовой манипуляции с этим параметром, чтобы лаунчер спокойно проверил клиент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
htutich    17
5 минут назад, Heatbeat сказал:

После полной проверки оно так и будет, это означает, что часть файлов в этой папке имеет параметр "Только чтение". Обычно достаточно одноразовой манипуляции с этим параметром, чтобы лаунчер спокойно проверил клиент.

в моем случае мне помог запуск от имени админа когда я столкнулся с такой проблемой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
4 минуты назад, htutich сказал:

в моем случае мне помог запуск от имени админа когда я столкнулся с такой проблемой

Такое решение имеет место быть, но это означает, что ваша ОС настроена не совсем корректно либо настроена по максимальным меркам безопасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Проблема изменением "только для чтения" на файлах/папках не решена?
 

Попробуйте переименовать папку с игрой, она сейчас у вас на русском языке написана, судя по скрину. Измените на английское название.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
htutich    17
8 минут назад, Heatbeat сказал:

Такое решение имеет место быть, но это означает, что ваша ОС настроена не совсем корректно либо настроена по максимальным меркам безопасности.

Совершенно верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Asnia    6

сейчас попробую отключить антивирус(есет интернет секьюрити)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Asnia    6

что же делать, я так хотела поиграть у вас на сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
11 минут назад, Asnia сказал:

проблема осталась

 

Спойлер

123.png

 

Попробуйте найти этот файл и удалить его, пусть заново перекачается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Asnia    6

вобщем помогло))) Зайти смогла и сейчас нахожусь на выборе персонажа.) Спасибо за помощь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
4 минуты назад, Asnia сказал:

вобщем помогло))) Зайти смогла и сейчас нахожусь на выборе персонажа.) Спасибо за помощь ))

Отлично, приятной игры^_^

PS за няшек начинай:ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация