Авторизация  
Antiqua

Авторские права

Рекомендуемые сообщения

Antiqua    11

Хочу уточнить,как на форуме и сервере обстоят дела с "авторским правом"? Поясню. Мне странно видеть, что на форуме выкладываются гайды с официального форума айон без указания источника и автора. Небольшое изменение в оформлении с сохранением содержания и оригинальных изображений могут не считаться плагиатом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нимико    75

Нейтрально, толька если это из оффициальных источниках, данной версий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Antiqua    11
1 минуту назад, Nemiko сказал:

Нейтрально, толька если это из оффициальных источниках, данной версий.

почему не указать хотя бы автора гайда? человек в свое время проделал титаническую работу. именно этот человек установил планку, требования к тому, что может называться хорошим гайдом. администрация не уважает труд этого человека? и любого другого? я хочу это прояснить. потому как мои посты с вопросами на эту тему всегда зачищались. автор местных гайдов тоже не пожелала мне ответить лично. приходится использовать такой вот способ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318

Источник гайда прописывается в низу гайда как обычно 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Antiqua    11
5 минут назад, Nimfeya сказал:

Источник гайда прописывается в низу гайда как обычно 
 

когда вы постили гайды по домоводству и по отмене магии ничего такого там не было. а мой пост о том, что это гайд акси вы стерли. и тему закрыли.

Изменено пользователем Antiqua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Antiqua    11

добавить ссыль на источник сегодня это успех,да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Antiqua    11

я хочу увидеть заявление от администрации по поводу плагиата. (Нимфея сторона конфликта и ее мнение мне не интересно). И что будет тому (не зависимо от ранга) кого уличат в плагиате?

Изменено пользователем Antiqua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
1 час назад, Antiqua сказал:

когда вы постили гайды по домоводству и по отмене магии ничего такого там не было. а мой пост о том, что это гайд акси вы стерли. и тему закрыли.

Гайд по отмене магии не актуален для этой версии, ну разве что кап см 2900 и отмена магии работает 1к1 к силе магии. Для чего нужен источник на неверную информацию? Такие гайды нужно помечать жирным НЕ АКТУАЛЬНО xD

А то что комментарии удалили и тему закрыли это печально. Гайды от обычных игроков такую "модерацию" не проходят и они по полной "получают"))

Изменено пользователем Raketa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
7 часов назад, Antiqua сказал:

я хочу увидеть заявление от администрации по поводу плагиата. (Нимфея сторона конфликта и ее мнение мне не интересно). И что будет тому (не зависимо от ранга) кого уличат в плагиате?

Когда перенос гайда завершается указывается ссылка на источник, ссылки на сторонних ГМ с других проектов не будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация