rasta

использование стороннего ПО

легально ли увеличивать свой угол обзора и жать на кнопки 1000 раз в секунду с помощью стороннего ПО?  

54 пользователя проголосовало

  1. 1. легально ли увеличивать свой угол обзора и жать на кнопки 1000 раз в секунду с помощью стороннего ПО?

    • Да, легально
      25
    • Нет, не легально
      29


Рекомендуемые сообщения

rasta    0

Вопрос вот в чем разве на сервере разрешены такие программы как ShugoСonsole или AutoHotKey? 

По моему мнению, такие программы дают довольно заметное преимущество над другими игроками которые этим софтом не пользуются, при этом их использование даже никак не скрывается и тут у меня возникает вопрос а с чего бы? Ведь по сути это те же самые читы или я что то не понимаю? Жду ответ администрации.

Также прикреплю голосование чтобы узнать считает ли сообщество эти программы нечестными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Antiqua    11

если у вас есть доказательства использования стороннего по, то не опрос надо создавать, а предъявлять сии доказательства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rasta    0
1 минуту назад, Antiqua сказал:

если у вас есть доказательства использования стороннего по, то не опрос надо создавать, а предъявлять сии доказательства. 

меня на создание этой темы натолкнуло видео лучника Hanzo

Изменено пользователем rasta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
htutich    17
16 минут назад, rasta сказал:

над другими игроками которые этим софтом не пользуются

 

17 минут назад, rasta сказал:

на сервере разрешены

 

17 минут назад, rasta сказал:

ShugoСonsole

Так в чем проблема самому пользоваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rasta    0
1 минуту назад, htutich сказал:

 

 

Так в чем проблема самому пользоваться?

во первых, если есть читы то их надо не запрещать, а наоборот качать всем? во вторых, а как же те кто не знают о этих программах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
htutich    17
Только что, rasta сказал:

во первых, если есть читы то их надо не запрещать, а наоборот качать всем? во вторых, а как же те кто не знают о этих программах?

Эти программы не дают:
Возможность проходить сквозь стены
Быстрая скорость
ноуаним
спайка шмота
и т.д.

Тыб еще DPSmeter предложил запретить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
htutich    17

Shugo Console позволяет модификацию некоторых переменных и cryengine консоли в Aion. Даёт безбарьерный доступ в cryengine консоли в западном релизе Aion. Потому что это был единственный способ изменить некоторые базовые графические параметры, такие как "поле зрения" (которая необходима для настройки больших мультитач экранов).

В настоящее время эта утилита дает доступ к:
- Поле зрения
- Максимальное расстояние камеры
- Лог чата
- Лимит fps
- Тройная буферизация
- Анизотропная фильтрация

AutoHotKey 

С такимже шансом можно банить и игроков с мышками на которых макросы

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Breakerz    79
14 минут назад, rasta сказал:

Hanzo

Покупай ПК, заводи норм инет, работай над своими руками - вот и все преимущество. 
В шуго-консоли вроде бы работают только дистанция и угол обзора, и все. Какое там может быть приемущество, если его много лет используют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ramzes    21

Rasta, по твоему мнению человек умнее другого и это уже преимущество, у меня огромный монитор и я тоже имею преимущество из-за угла обзора. Чем тебе мешает что человек больше видит? чат радар тебя спалит, пет тебя спалит, да и судя по твоим требованиям ты уже не знаешь (с)"как добиться справедливости если родился с кривыми руками".

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rasta    0
2 минуты назад, Ramzes сказал:

Rasta, по твоему мнению человек умнее другого и это уже преимущество, у меня огромный монитор и я тоже имею преимущество из-за угла обзора. Чем тебе мешает что человек больше видит? чат радар тебя спалит, пет тебя спалит, да и судя по твоим требованиям ты уже не знаешь (с)"как добиться справедливости если родился с кривыми руками".

я считаю что получать преимущество скачивая ПО не по правилам сервера. не надо читать между строк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rasta    0
1 минуту назад, Breakerz сказал:

зачем ты сравниваешь совершенно разные игровые платформы? Если хочешь добиться справедливости по отношению к Шуго - пиши напрямую Админам. Смысл здесь мусолить? 
В общем. Не хочу время тратить, бесполезно

в посте сразу написано "жду ответа администрации"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SaintTRex    18
1 час назад, rasta сказал:

Вопрос вот в чем разве на сервере разрешены такие программы как ShugoСonsole или AutoHotKey? 

По моему мнению, такие программы дают довольно заметное преимущество над другими игроками которые этим софтом не пользуются, при этом их использование даже никак не скрывается и тут у меня возникает вопрос а с чего бы? Ведь по сути это те же самые читы или я что то не понимаю? Жду ответ администрации.

Также прикреплю голосование чтобы узнать считает ли сообщество эти программы нечестными.

нейтрально отношусь к таким программам они не дают сильного преимущества, но сам не юзаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Antiqua    11

я правда не понимаю зачем нужны такие темы. если ты уверен в своей правоте, то собираешь компромат (снимаешь видео, делаешь кучу скринов) и все скопом с комментариями шлешь в личку администратору. получишь и ответ администрации, и избавишься от ехидных комментариев. все просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Antiqua    11
Только что, Ramzes сказал:

Нет ну погоди, если он скинул в public, то ему действительно не хватает внимания. С чем мы ему и помогаем))

Правда?)))xD

ну я всегда надеюсь на лучшее) правда получается как всегда)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
1 час назад, rasta сказал:

меня на создание этой темы натолкнуло видео лучника Hanzo

Ссылку на видео необходимо предоставить составу администрации в ЛС с соответствующими комментариями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246

Shugo Console официальна разрешена на сервере, т. к. она не дает никаких игровых преимуществ перед другими игроками. Однажды уже был дан ответ на этот вопрос. Также отмечу, что любое ПО вы используете на свой страх и риск. Если вы получите бан от системы защиты, то вам уже вряд ли помогут.

Далее по теме - если у вас есть доказательства, что кто-то использует кликеры (и при этом отсутствует у ПК) или любое другое стороннее ПО, то вам необходимо предоставить весомые доказательства в ЛС администрации. Фразы типа "мне кажется", "да он 100% использует", "я заметил" не являются основанием для применения санкций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нимико    75

Ахк не чит, шуго везде разрешено.

Ахк можно сделать на любых девайсах имеющей конфигураций будь то Razer или прочее. Это спам клавиш и ничего больше, девайсы не имеющей конфигураций можно снобжать заготовленным скриптом данной программы AutoHotKey, она будет идентичной драйверам любого девайса.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Добавлю на счет этого:

Цитата

- Поле зрения
- Максимальное расстояние камеры
- Лог чата
- Лимит fps
- Тройная буферизация
- Анизотропная фильтрация

Это стандартный функционал клиента который настраивается в файле system.ovr
Статья по этой теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.