Авторизация  
Naxaboi

Шанс

Повысить шанс заточки на маг.камни ?  

46 проголосовавших

  1. 1. МАГ-КАМНИ

    • Безусловно ДА.
      30
    • Меня и так устраивает .
      10
    • Я просто хочу тыкнуть сюда
      6


Рекомендуемые сообщения

Remedy    167
1 час назад, Raketa сказал:

Тогда я вам предлагаю сделать выборку из 10к попыток чтобы убедиться что с заточкой все норм)

 

Все дело в донате, в то время он был не так развит :D

Да, шанс как и задуман, низкий что бы народ донатил каталы

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147

Тс, тема для статистики админам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenka    6

черт с ним с шансом, сделали бы ивент с мамг камнями, а то аук совсем пуст, либо по заоблачной цене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
Цитата

Давайте посмотрим что ответят игроки , сервер же для нас игроков .

То есть, если создать опрос "Выдавать всем 65 уровень при старте" и за него большинство проголосует "За" мы должны это сделать, Вы по такой логике рассуждаете?

Естественно большинство за упрощение игры. Только потом это упрощение выйдет боком для нас и всего сервера в целом.

Цитата

начнут гореть, строчить темки как Царь (кст спс за удаление, оч показательный, и конструктивный  ответ), уходить в бан, а потом ливать)0

Не за что. По вашему мы должны отвечать в теме где нас посылают и оставлять ее на форуме? Такого не было и не будет никогда.

По вашему ваш мат я тоже должен оставить в сообщении и никак на него не отреагировать? 


Сервер работает менее двух месяцев но вы хотите быть в лучших вещах и с полной заточкой. Что бы этого достичь нужно время и усилия. Некоторые игроки приложили их и получили нужный результат.

Сейчас ВСЕ находятся в одинаковых условиях.

Сейчас игроками тратится много кинар на покупку усилителей, что будет с кинарами когда усилители требоваться не будут из-за высокого шанса заточки? Какие потом шаги должна будет предпринимать администрация для сохранения экономики на сервере? Вы же сами начнете создавать десятки тем о том что кинары не имеют никакой ценности.

В игре все сбалансировано и продумано десятками, а может и сотнями человек. Мы не враги своему проекту что бы на самом начале жизни загонять его в яму с которой потом не вылезти.

Шансы заточки подыматься не будут.

  • Like 8
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация