Milipili1

Подвисаю.

Рекомендуемые сообщения

Milipili1    23

Доброго времени суток. Интересует такой вопрос, нормально ли зависать в игре от 5сек и выше? Нет никакого удовольствия от игры, одни нервы. Пинг скачет как дурак 25мсек-390мсек, бывает и выше. Считаю это странным, так как такое происходит только на этой версии игры. Я около 5 лет играла на ру оффе и все было замечательно. Так же все хорошо на The Aion 3.0 и Not Aion. Надеюсь, что вы мне что-нибудь порекомендуете или же дадите какое то объяснение. Заранее спасибо.

123.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
12 часов назад, Milipili1 сказал:

Доброго времени суток. Интересует такой вопрос, нормально ли зависать в игре от 5сек и выше? Нет никакого удовольствия от игры, одни нервы. Пинг скачет как дурак 25мсек-390мсек, бывает и выше. Считаю это странным, так как такое происходит только на этой версии игры. Я около 5 лет играла на ру оффе и все было замечательно. Так же все хорошо на The Aion 3.0 и Not Aion. Надеюсь, что вы мне что-нибудь порекомендуете или же дадите какое то объяснение. Заранее спасибо.

 

Спойлер

123.png

 

На скрине все отлично видно, что у вас проблемы практически на всех узлах, особенно на выделенном, там пинг прыгает вплоть до 1958мс, также огромное количество потерянных пакетов:

screenshot_13861.png

У вас либо проблемы с роутером, либо с провайдером, рекомендую подключиться к интернету напрямую без роутера и выполнить очередную проверку, скинув результаты в тему. Также можете уточнить, в каком городе вы находитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
14 минут назад, Milipili1 сказал:

Республика Беларусь. Город Гродно.

Вы уже протестировали подключение напрямую без роутера? Проблема явно с вашей стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pirogiran    0

С сервером GolaAion-a все нормально. Обычно в таких случаях (как у меня) когда пинг скачит (например: 63-1067) то это означает то что есть проблемы с роутером. Лично у меня понятно что моя фритюрница накрылась. Без роутера = 30-70.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.