Slipknot

Реклама у Блогеров

Рекомендуемые сообщения

Slipknot    38

Ну кароч и так понятно.

Будет ли рекламироваться ваш сайт у блогеров?? если да, то у каких??

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zaklinu    22
7 минут назад, Slipknot сказал:

Ну кароч и так понятно.

Будет ли рекламироваться ваш сайт у блогеров?? если да, то у каких??

по мимо этого идет реклама проекта))) и это радует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slipknot    38
1 минуту назад, zaklinu сказал:

по мимо этого идет реклама проекта))) и это радует

Ну это я видел... вот ток про блохеров не указано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zaklinu    22
16 минут назад, Slipknot сказал:

Ну это я видел... вот ток про блохеров не указано. 

запустят появяться))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Будем рады если вы предложите какие-либо кандидатуры. Мы не прорабатывали стратегию по рекламе у блогеров, но возможно внесем правки в свой рекламный план.
Проблема в том что стоимость рекламы у них зачастую значительно завышена от реальной ценности и на те же средства можно получить куда больше выгоды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zaklinu    22
38 минут назад, GoldAion сказал:

Будем рады если вы предложите какие-либо кандидатуры. Мы не прорабатывали стратегию по рекламе у блогеров, но возможно внесем правки в свой рекламный план.
Проблема в том что стоимость рекламы у них зачастую значительно завышена от реальной ценности и на те же средства можно получить куда больше выгоды.

как запустите серв народ поиграет и сам сделает рекаму а там глядишь и какой нибудь пве пвп игрок который стримит зайдет сюда, все зависит от клиента и администрации))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
56 минут назад, zaklinu сказал:

как запустите серв народ поиграет и сам сделает рекаму а там глядишь и какой нибудь пве пвп игрок который стримит зайдет сюда, все зависит от клиента и администрации))

Если бы мы действовали по такому принципу, скорее всего, вас бы здесь не было :) 
Реклама нужно до старта проекта, после может быть поздно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slipknot    38
7 минут назад, GoldAion сказал:

Если бы мы действовали по такому принципу, скорее всего, вас бы здесь не было :) 
Реклама нужно до старта проекта, после может быть поздно

я вас по ммтопу нашел, так что это не оч верно...

я мало смотрю про айон на ютюбе, это было больше простой вопрос.

Но свой список я напишу ниже, и такой серв как зе айон поднялся в большинстве от ютюб каналов. 

Изменено пользователем Slipknot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slipknot    38

И да, это не реклама!!! Вы сами попросили сбросить кандидатов...

И так, все зависит от вашего сервера и его работоспособности...

Первый кандидат это: 

GladDante

Да, у него небольшой канал, но почти все играют(играли) в айон. И к нему много людей прислушиваются. Играл на оффе и зе айоне. Последний часто рекламирует.  На рекламу наверно согласится, он вроде на новый комп собирал. Про суму сами смотрите. 

Второй:

Rib orn

снимает классные мувики, достаточно большое количество просмотров как для айона. Его смотрят много зарубежных игроков. Последнее видео он выпускал как рекламу серва. Может и здесь что-то годное может снять. 

Третий:

Imba Shadow

Достаточно большой канал. Владелец имеет собственный сайт, на котором около 200к заходов в месяц. Сам часто играет в айон, стримит и выпускает разные видео. Хороший кандидат на рекламу сайта. 

И конечно придел мечтаний, реклама например на такому канале...

MMORPG.SU. Онлайн игры

Даааа, реклама будет дорогая наверно очень. Но она "может" точно писать не буду. Привести много людей которые еще не играли в айон, но которых он заинтересует. Так как серв новый, не будет людей которые будут ливать за 2-3 кила. Страдать почти не будут "будут будут". Ведь когда уже все оденутся на новеньких уже не нужно рассчитывать. Так как им уже не будет интересно крабить пол года что бы только "догнать" одетого старичка. Про скилл вообще молчу. А играть и узнавать каждого другого игрока... такой сервер долго не протянет. Много людей даже не знаю что такая игра была. Просто ее еще никто нормально не рекламировал (наверно). Много людей могут сказать что она была известна в 10-13 годах, но ща 18. Много детей которые тогда сисю держали, уже играют. И они просто не знают про такую игру... Но это при условии что Вы правы хотя бы на 90% и сервер рабочий(нормально), а остальное быстро пофиксят. 

Есть много других стримеров по айону, которых я не видел. Может люди сюда поскидывают.  

Изменено пользователем Slipknot
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zaklinu    22

только не имбашадовс он в механике никуя не понимает и из него пвп игрок так себе он такие цены загибает по 80к просит за месяц стрима

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slipknot    38
13 часов назад, zaklinu сказал:

только не имбашадовс он в механике никуя не понимает и из него пвп игрок так себе он такие цены загибает по 80к просит за месяц стрима

про стримы никто и не говорит. Нужно делать видео, типа серв открылся... Стримы намного меньше людей смотрит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Katakuri    13

Согласен,Риборн топ не спорю,но вот другие,ну такое себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slipknot    38

 

3 часа назад, Katakuri сказал:

Согласен,Риборн топ не спорю,но вот другие,ну такое себе

 какая разница?? топ или нет? нам нужны игроки которых они могут привести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zaklinu    22

сразу имбашадовс нет в топку его он такие ценыф заломит а потом будет сидеть в военачальниках а он там в жопу не нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mralexys    7

имбашадов гавно а не блогер, и цену реально завышает, с данным блогером не советую связываться, к тому же он врядли слезет с сиськи зешки и будет дальше там деньги со%%ть

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slipknot    38
43 минуты назад, mralexys сказал:

имбашадов гавно а не блогер, и цену реально завышает, с данным блогером не советую связываться, к тому же он врядли слезет с сиськи зешки и будет дальше там деньги со%%ть

в место того что бы обсирать блохеров написали бы свои предложения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
1 час назад, Slipknot сказал:

в место того что бы обсирать блохеров написали бы свои предложения. 

А кого еще предлагать? Поэмыч еще на языке вертится...Но точно не имбашадоу, который до сих пор фапает на кривой и убогий зеайон. Риборн очень хороший пвп игрок и вряд ли будет соглашаться на рекламу, не протестив сервер. Глад раньше был хорош, сейчас понятия не имею что там у него творится, а последних я вообще первый раз слышу:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mralexys    7
4 часа назад, Slipknot сказал:

в место того что бы обсирать блохеров написали бы свои предложения. 

а где я обсирал блогерОВ?! я высказался только за одного, которого знаю, с которым общался и не более того, а мои предложения администрация получит в ЛС если им это будет интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
4 минуты назад, mralexys сказал:

а где я обсирал блогерОВ?! я высказался только за одного, которого знаю, с которым общался и не более того, а мои предложения администрация получит в ЛС если им это будет интересно

Надеюсь в ЛС форума ? ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
extov    10

имбашадоу самый продажный блоггер,сразу после кината

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zaklinu    22

уже известно что с каталки придет парень стримит серв на старте игры он хочет посмотреть на этот сервер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mralexys    7
9 часов назад, Nimfeya сказал:

Надеюсь в ЛС форума ? ) 

понятное дело что не в группу в вк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.