Еще раз, здравствуйте.
Мы не можем скрыть своего разочарования в связи с вынесенным Администрацией решением. На наш взгляд, мы убедительно доказали отсутствие в названии нашего легиона оскорбительного и несовместимого с существующим законодательством подтекста. Кроме того, мы выражаем свое удивление в связи неприятием наших аргументов, которые построены на юридическом принципе иерархичности правовых источников и гармонизации правовых норм. Мы вынуждены в очередной раз процитировать ч.1 ст. 15 Конституции РФ, которая прямо указывает на абсолютный характер, содержащихся в ней норм, и их довлеющею юридическую силу по отношению к любым законам и производным источникам права. Как мы уже заявляли в апелляции, согласно принципа территориальной юрисдикции, правоотношения между игроками и Администрацией регулируются положениями законодательства РФ. В связи с чем, просим Вас в очередной раз обратить внимание на наши аргументы, и заметить что ст. 2 Конституции РФ гласит: «Человек, его права и свободы являются высшей ценностью...». Кроме того, ст. 13 Конституции устанавливает идеологическое многообразие в Российской Федерации, что исключает цензуру и постановление авторитарной позиции по какому бы то ни было вопросу, за исключением положения закона. Так же, мы хотим обратить Ваше внимание на принцип, закрепленный в ч.2 ст. 54: «Никто не может нести ответственность за деяние, которое в момент его совершения не признавалось правонарушением». Согласно п. 7 Общих правил игрового проекта GoldAion.com от 1 апреля 2018 г., запрещено создание гильдий с оскорбительными и нецензурными названиями, что не упоминает аморального характера, хотя мы не признаем ни одно из трех определений, как соответствующие названию нашего легиона. Исходя из содержания преамбулы и заключительного положения, мы просим обратить внимание на свидетельство стороннего по отношению к легиону игрока, зарегистрированного на настоящем форуме под никнеймом (псевдонимом) Ramzes, который подтверждает наши тезисы и аргументы и заявляет, что не считает название легиона оскорбительным или включающим нецензурную брань. В связи с чем в очередной раз подчеркнем, что слово «тварь» носит исключительно субъективную негативную коннотацию, которая не является его исчерпывающим и всеобъемлющим определением.
Кроме того, по нашему мнению, решение Администрации по апелляционной жалобе нельзя считать в полной мере обоснованным в виду игнорирования правовой позиции нашего легиона и отказа от ее комментария в решении. Со своей стороны заметим, что ст. 13 Конституции предусматривает, что «Общественные объединения равны перед законом». Мы заявляем, что данное решение дискриминирует нас, в связи с избирательностью решения в отношении нашего легиона и отсутствием явного состава нарушения положений Общих правил игрового проекта GoldAion.com.
Таким образом, мы просим пересмотреть решение Администрации и сохранить за нашим легионом его текущее название. Хотя мы находим решение несправедливым, со своей стороны, мы выражаем готовность к диалогу с Администрацией по вопросу названия легиона, в связи с чем просим отказаться от блокировки темы и принципа «произвольности» при определении названия легиона, что по нашему мнению грубо нарушает наши права и свободы и является необоснованным вмешательством в игровой процесс, лишая нас возможности определять название собственного объединения. С уважением, легион "ЯПлююНаТвоюМогилуТварь".