Авторизация  
Byakomaru

Камень создания мебели V

Рекомендуемые сообщения

Byakomaru    1

Доброго времени суток. Хотелось бы поднять тему по поводу данного итема так как в местах с которых указан дроп в базе он не получается (и альтернативы найдено не было). Лично открываю уже месяц мешки с петов. Из них валилось всё что можно (однажды мой осёл мне даже 2 стула принёс) ) но не 5-е камни создания мебели. Может нам всем просто не везёт очень сильно но мне интересно поднять этот вопрос

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
1 час назад, Byakomaru сказал:

Доброго времени суток. Хотелось бы поднять тему по поводу данного итема так как в местах с которых указан дроп в базе он не получается (и альтернативы найдено не было). Лично открываю уже месяц мешки с петов. Из них валилось всё что можно (однажды мой осёл мне даже 2 стула принёс) ) но не 5-е камни создания мебели. Может нам всем просто не везёт очень сильно но мне интересно поднять этот вопрос

Добрый день.

Тут нужна консультация опытных мебельщиков, т.к. лично я с данным видом крафта не сталкивался вообще и способы добычи камней мне неизвестны... Надеюсь, кто-то сможет дать вразумительный комментарий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Byakomaru    1

 

30 минут назад, Heatbeat сказал:

Добрый день.

Тут нужна консультация опытных мебельщиков, т.к. лично я с данным видом крафта не сталкивался вообще и способы добычи камней мне неизвестны... Надеюсь, кто-то сможет дать вразумительный комментарий.

Опытные мебельщики у нас есть и они говорят что данные камни должны падать с фиор и мешков которые приносят петы, но ни от туда ни от туда их не было пока что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Спасибо за тему. Займемся проверкой на тестовом сервере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Byakomaru    1
4 часа назад, Baltazar сказал:

Камни мебели V добываются из фотий очень даже успешно. Уже в наличии 5 штук. Читаем гайд https://4gameforum.com/threads/245894/

5 штук за какой срок?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Baltazar    4
8 часов назад, Byakomaru сказал:

5 штук за какой срок?

Сначала мне повезло и выпало 3 сразу, в течение еще 10 дней остальные 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Baltazar    4
2 часа назад, Byakomaru сказал:

и это нормально по твоему?

Ситуация такая же как и с заточкой волшебными камнями) все по офу и ничего менять не будут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Byakomaru    1
1 минуту назад, Baltazar сказал:

Ситуация такая же как и с заточкой волшебными камнями) все по офу и ничего менять не будут)

а теперь скажи что уверен в этом полностью и твоё мнение подкреплено фактами которые ты можешь предоставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Baltazar    4
Только что, Byakomaru сказал:

а теперь скажи что уверен в этом полностью и твоё мнение подкреплено фактами которые ты можешь предоставить

Мне вот на это с большой горы. Мне и так норм.

 

Aion0038.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Byakomaru    1

если это так то что ты делаешь в этой теме? Если тебе норм и так и ты уверен что ничего не изменят то какой смысл что-то писать и выяснять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Baltazar    4
В 23.05.2018 в 11:06, Byakomaru сказал:

Доброго времени суток. Хотелось бы поднять тему по поводу данного итема так как в местах с которых указан дроп в базе он не получается (и альтернативы найдено не было)

Я указал альтернативу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Byakomaru    1

 

аааа, так я не сказал про фиоры? Этот человек, материалами которого я руководствуюсь за 2 недели вылутал 1 5-й камень и я согласен с ним в том что это слегка мало. А так же не совсем уверен что это по оффу. Опять же если тебе норм и всё устраивает то зачем ты вообще пишешь в эту тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Baltazar    4

С головой норм все? 

В 23.05.2018 в 11:06, Byakomaru сказал:

(и альтернативы найдено не было)

Могу еще повторить - я указал альтернативу, вот зачем я пишу в эту тему. А рассуждения пошли уже дальше.

Если 7 камней за 10 дней это мало (при условии полива раз в день)....мне больше не о чем говорить

Изменено пользователем Baltazar
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
natashok    9

Район Сиа в Ферноне,падает с нарцисса,редко,но два в день вытянуть можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167

Раз в год падают из фиор, лично штуки 4 за дней 20 с 2х фиор упало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sefeti    3

ХЗ в чем там у вас проблемы с пятыми камнями. Все реально по офу и все отлично падает. Если кто не может набрать, а нужны срочно, готов отсыпать маленько по сходной цене:D

Писать в игре. Ник на скрине видно.

 

скрин.jpg

Изменено пользователем Sefeti
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация