Авторизация  
Ramzes

Титулы

Рекомендуемые сообщения

Stishka    49

Бщ копейки стоит)а не 2кк за штуку))Ну я фул белые 20+ с фоэты выбивал,понятно дело тяжело против апа а мд баф: танки,сины, волши.. ваше просто стой тупо не попадеш)печально все это)Молчу уж про точки где берут 115+ точки кроме голд сундуков хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Escala    46
1 минуту назад, Stishka сказал:

Бщ копейки стоит)а не 2кк за штуку))Ну я фул белые 20+ с фоэты выбивал,понятно дело тяжело против апа а мд баф: танки,сины, волши.. ваше просто стой тупо не попадеш)печально все это)Молчу уж про точки где берут 115+ точки кроме голд сундуков хз.

Ну так и я о том что копеечное БЩ вставляется на ура .МагЗащита и СМ которые стоят дофига ты фиг пихнешь ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Escala    46
5 минут назад, Stishka сказал:

Бщ копейки стоит)а не 2кк за штуку))Ну я фул белые 20+ с фоэты выбивал,понятно дело тяжело против апа а мд баф: танки,сины, волши.. ваше просто стой тупо не попадеш)печально все это)Молчу уж про точки где берут 115+ точки кроме голд сундуков хз.

Кстати фокус ,было штук 9 точек 63-79 разнокалиберных ,не знаю каким чудом ВКР но в итоге получилась 1 - 118 ая =) Просто видимо мой день был ,как говорится повторять не призываю ,трюк только для игроков с очень крепкими нервами =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49

Улучшение чтоли?)я тоже из синьки мучу зелень,но зелень не рискую а то белый выдаст и все в мусор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Escala    46
25 минут назад, Stishka сказал:

Улучшение чтоли?)я тоже из синьки мучу зелень,но зелень не рискую а то белый выдаст и все в мусор)

Ну клейка ,да чет два девяносто каких то склеились ,и рискнула)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Snoopy    34
3 часа назад, Escala сказал:

Ну так и я о том что копеечное БЩ вставляется на ура .МагЗащита и СМ которые стоят дофига ты фиг пихнешь ..

Тут как повезёт, луку вставлял крит - много мимо, зато гуниру см очень редко фэйлилась) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Escala    46
1 час назад, Snoopy сказал:

Тут как повезёт, луку вставлял крит - много мимо, зато гуниру см очень редко фэйлилась) 

Плин ты точно существуешь ? =)))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Snoopy    34
8 часов назад, Escala сказал:

Плин ты точно существуешь ? =)))))))))))))))))

Да))) жаль не зашло играть ганнером, это кстати был второй перс на акке, и дропа казалось на нем было больше, что задумался о создании нового лука на одном акке xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация