Авторизация  
Ramzes

Титулы

Рекомендуемые сообщения

Nimfeya    318
2 часа назад, Огурец сказал:

чо там?Ума на поднятие шанса вставки маг камней не хватает?Зачем вводить катализаторы,если всем можно угодить 

Ну во первых осторожно с выражениями )
во вторых катализаторы мы не вводим, а просто по просьбе игроков открыли опрос 
в третьих шанс заточки мы не планируем повышать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sleit    7

так ноют же про передаваемость, у ребят нет 200 рубликов потратить на игру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
2 часа назад, Remedy сказал:

где связь компотов(которые негде брать) и гипером, куда можно спокойно по кд ходить?)

http://aiondatabase.net/ru/item/188053012/ к примеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49
1 час назад, Skalta сказал:

Боги, вот терпеть не могу влезать на форумах в подобные темы, но это шапито какой-то. Столько Ванг появилось, уже и рулетку ввели и сервер похоронили. Поспокойнее, товарищи

Зато там кролик и теграк  есть(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
2 часа назад, Nimfeya сказал:

Ну во первых осторожно с выражениями )
во вторых катализаторы мы не вводим, а просто по просьбе игроков открыли опрос 
в третьих шанс заточки мы не планируем повышать 

 

Тогда пишите в описании серва, что тут геморно - хардкорная заточка)

Передаваимые катализаторы не несут никакой дисбаланс.

И никто не сможет оспорить то, что шанс заточки на офе - специально сделан так, что бы вменяимые люди, без катализаторов шмот дорогими камнями не точили, ибо фейл на фейле.

Если вы и шанс и поднимаете, и каталы не вводите - это намеренное усложнение (на серве х2, где все еще и проще должно быть), ибо такой печальный шанс был рассчитан на наличие катализаторов 

 

 

 

Изменено пользователем Remedy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CraZyDeath    14
2 часа назад, Remedy сказал:

 

Тогда пишите в описании серва, что тут геморно - хардкорная заточка)

Передаваимые катализаторы не несут никакой дисбаланс.

И никто не сможет оспорить то, что шанс заточки на офе - специально сделан так, что бы вменяимые люди, без катализаторов шмот дорогими камнями не точили, ибо фейл на фейле.

Если вы и шанс и поднимаете, и каталы не вводите - это намеренное усложнение (на серве х2, где все еще и проще должно быть), ибо такой печальный шанс был рассчитан на наличие катализаторов 

 

 

 

Если что то не устраивает зачем играть ?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Nimfeya сказал:

Ну во первых осторожно с выражениями )
во вторых катализаторы мы не вводим, а просто по просьбе игроков открыли опрос 
в третьих шанс заточки мы не планируем повышать 

Зачем мне осторожничать с выражениями,баллы получить я не боюсь,я говорю как есть.

Зачем открывать опрос,если было понятно,что большинство "за"?

На сервере очень печально с точкой,пройдет опрос-добавите каталы.Да,лучше уж ввести катализаторы за донат,чем поднять шанс...)))00.Через месяц добавите воду,знаете почему,потому что комьюнити начнет ныть и на воду,но шанс выпадения воды вы не повысите,ибо вы делаете еще один помойный оф).Если уж и вводить катализаторы,то за ивенты,а не за то,что положил деньгу-купил,изи заточил без всяких фейлов.

 

з.ы Мне вот интересно,когда будет какой нибудь ивент,будет кнопка "В магазин"?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
4 часа назад, CraZyDeath сказал:

Если что то не устраивает зачем играть ?

Если нет понимания здравного смысла, зачем писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
4 часа назад, Огурец сказал:

Зачем мне осторожничать с выражениями,баллы получить я не боюсь,я говорю как есть.

Зачем открывать опрос,если было понятно,что большинство "за"?

На сервере очень печально с точкой,пройдет опрос-добавите каталы.Да,лучше уж ввести катализаторы за донат,чем поднять шанс...)))00.Через месяц добавите воду,знаете почему,потому что комьюнити начнет ныть и на воду,но шанс выпадения воды вы не повысите,ибо вы делаете еще один помойный оф).Если уж и вводить катализаторы,то за ивенты,а не за то,что положил деньгу-купил,изи заточил без всяких фейлов.

 

з.ы Мне вот интересно,когда будет какой нибудь ивент,будет кнопка "В магазин"?

Что смешно, многие тыкают на "против" )

Ну, я уже писал, что идельный вариант для игроков - повышение шанса, а для админов - донат шоп, и тут понятно что админы будут выбирать вариант, который лучше для их самих. (Щас бы фри сервер без Доната, такого не бывает , а то что на внешках не выживет серв - я ванговал еще давно)

Я если честно не вижу ничего плохого в передаваемых каталах за донат, и тот кто вливает реал - всегда будет получать все быстрее и проще.

Прост какая разница как рачить каталы не донатерам, крабить кинару и покупая на ауке, или крабя ивент "убей 100500 мобов"?

В таких ивентах я точно смысла не вижу.

+ после ввода титулов, шоп уже стал сильно влиять на баланс, и катализаторы тут особой роли не сыграют, как и вода, просто на ауке станет больше этих предметов, а донатеры их получат первыми,и все.

А вообще, по хорошему "идеальный сервер без Доната влияющего на баланс" - это повышение шанса и точки, и выпадения воды, но это слишком круто, что бы быть реальным )

Изменено пользователем Remedy
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нимико    75
4 часа назад, Remedy сказал:

Что смешно, многие тыкают на "против" )

Ну, я уже писал, что идельный вариант для игроков - повышение шанса, а для админов - донат шоп, и тут понятно что админы будут выбирать вариант, который лучше для их самих. (Щас бы фри сервер без Доната, такого не бывает , а то что на внешках не выживет серв - я ванговал еще давно)

Я если честно не вижу ничего плохого в передаваемых каталах за донат, и тот кто вливает реал - всегда будет получать все быстрее и проще.

Прост какая разница как рачить каталы не донатерам, крабить кинару и покупая на ауке, или крабя ивент "убей 100500 мобов"?

В таких ивентах я точно смысла не вижу.

+ после ввода титулов, шоп уже стал сильно влиять на баланс, и катализаторы тут особой роли не сыграют, как и вода, просто на ауке станет больше этих предметов, а донатеры их получат первыми,и все.

А вообще, по хорошему "идеальный сервер без Доната влияющего на баланс" - это повышение шанса и точки, и выпадения воды, но это слишком круто, что бы быть реальным )

Воды не будет в шопе тут никогда, вам ли это знать лучше администраций. Катализаторов никто не говорил что добавят, опрос это еще не вынесение результата, именно, что администрация будет поступать как можно более разумно, и она думает о будущем сервера, нету доната на фри потому что это и держит людей на сервере,и тот что есть сейчас придостаточно. А из за нескольких аналитиков которые много знают они обязаны идти на уступки. Не нужно доводить публично неверные домыслы лучше сидите и ждите окончание результата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
1 час назад, Nemiko сказал:

Воды не будет в шопе тут никогда, вам ли это знать лучше администраций. Катализаторов никто не говорил что добавят, опрос это еще не вынесение результата, именно, что администрация будет поступать как можно более разумно, и она думает о будущем сервера, нету доната на фри потому что это и держит людей на сервере,и тот что есть сейчас придостаточно. А из за нескольких аналитиков которые много знают они обязаны идти на уступки. Не нужно доводить публично неверные домыслы лучше сидите и ждите окончание результата.

Про воду сама администрация писала "если все будет плохо , оставляем за собой право ввести в шоп воду", так что не надо)

Снова же, думающая администрация о последствиях ввода, и тп - после появления титулов уже звучит не актуально. Я бы сказал (хотя администрация сама такое говорила) что админы а айоне не шарят, и понимают только в коде, сервах, работе с ним и тп (сами говорили что раньше работали с другими ммо, но не айон). По этому может они просто не понимают некоторые вещи, и поступить в таких условия максимально разумно будет тяжело. Титулы как результат

Да и снова же, я с радостью бы принял точку зрения администрации, если бы они доказали что каталы кому то навредят, и то, что шанс заточки не построен на необходимости их использования . Либо пусть скажут что это закос под зе помойку, типа хардкор все дела, спецом все дико усложнили 

Изменено пользователем Remedy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slipknot    38
14 часов назад, LagSinceHB сказал:

Чувак ты думаешь удивил?!Я так же там же и играл с таким же пером с таким же шмотом с мерцалкой,я что тебя слоупока не знаю думаешь по игре?!Для чего ты всё это пишишь?!Когда начнут вводить воду и т.д тогда и начинай этот фарш писать который ты тут пишишь.Был дан ответ по поводу Титула,я не вижу не какой разницы между Фенриром и этими которые добавили.Катаклизм стоял на 4.9 а не 4.6 так что бы ты вспомнил,вдруг забыл.

Я все это писал про то что даже при фул заточке апа, наличии всего другого. 420 хп лишними не будут... Мне, как писал выше, пофиг, я себе этот титул буду покупать. Он же не имбовый. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slipknot    38
11 часов назад, Remedy сказал:

Тогда пишите в описании серва, что тут геморно - хардкорная заточка)

Передаваимые катализаторы не несут никакой дисбаланс.

И никто не сможет оспорить то, что шанс заточки на офе - специально сделан так, что бы вменяимые люди, без катализаторов шмот дорогими камнями не точили, ибо фейл на фейле.

Если вы и шанс и поднимаете, и каталы не вводите - это намеренное усложнение (на серве х2, где все еще и проще должно быть), ибо такой печальный шанс был рассчитан на наличие катализаторов.

Хз чем вам так заточка не угодила, на няхах есть хил (дурочка) генерал, уже 2 шмотки ап заточила на+15, +фул камни на маг деф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
1 час назад, Slipknot сказал:

Хз чем вам так заточка не угодила, на няхах есть хил (дурочка) генерал, уже 2 шмотки ап заточила на+15, +фул камни на маг деф.

У меня тоже есть шмотки фул ф Крит 70го лвл, 5 дыр правда, ну и что?) вогнать в 6 дыр какие нибудь помойные камни типа атака +5, это не сложно, но когда придет время точить ап компотами - будет весело , тебе вообще см ТМ нужны, они будут дороже любого другого компота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slipknot    38
7 минут назад, Remedy сказал:

У меня тоже есть шмотки фул ф Крит 70го лвл, 5 дыр правда, ну и что?) вогнать в 6 дыр какие нибудь помойные камни типа атака +5, это не сложно, но когда придет время точить ап компотами - будет весело , тебе вообще см ТМ нужны, они будут дороже любого другого компота

Только неоч игрок будет точить гана фул см/тм, так как хилов в мд пробивать все равно не будем. Я буд тичить 2 пистолета в см/тм и пушку, все другое в см/хп.

Серверу только полтора месяца, а вы уже хотите бегать в фул компотах, Астанавитесь!!!

Изменено пользователем Slipknot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
1 час назад, Slipknot сказал:

Только неоч игрок будет точить гана фул см/тм, так как хилов в мд пробивать все равно не будем. Я буд тичить 2 пистолета в см/тм и пушку, все другое в см/хп.

Не знаю во что надо точить ганов, в любом случае и см хп будет стоить не мало.

Хотя чет я думаю с такой точкой ты и по бобру сина через раз попадать будешь, не говоря уже про молнию/обострялку/туман, там вообще будет без шансов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
37 минут назад, Remedy сказал:

Про воду сама администрация писала "если все будет плохо , оставляем за собой право ввести в шоп воду", так что не надо)

Снова же, думающая администрация о последствиях ввода, и тп - после появления титулов уже звучит не актуально. Я бы сказал (хотя администрация сама такое говорила) что админы а айоне не шарят, и понимают только в коде, сервах, работе с ним и тп (сами говорили что раньше работали с другими ммо, но не айон). По этому может они просто не понимают некоторые вещи, и поступить в таких условия максимально разумно будет тяжело. Титулы как результат

Да и снова же, я с радостью бы принял точку зрения администрации, если бы они доказали что каталы кому то навредят, и то, что шанс заточки не построен на необходимости их использования . Либо пусть скажут что это закос под зе помойку, типа хардкор все дела, спецом все дико усложнили 

Мы никогда не говорили что титулов не будет в шопе 
Говорилось что они будут но позже 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slipknot    38

 

2 минуты назад, Nimfeya сказал:

Мы никогда не говорили что титулов не будет в шопе 
Говорилось что они будут но позже 
 

Титулы пусть будут в шопе, но не такие уж имбовые как тут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CraZyDeath    14
2 часа назад, Slipknot сказал:

 

Титулы пусть будут в шопе, но не такие уж имбовые как тут!

А какой толк от титулов которых никто не будет покупать? 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morheim    14

Слишком много обсуждений и рассуждений не по теме которую открыл ТС.
От себя добавлю - титул имбовый, спорить с этим будет только тот, кто не знаком с игрой.
В игре - аналогов титула нет. И да, титул мирки/фени - это не аналог.
(для блондинок поясняю на "примере" - в шопе покупается iPhone 7S а в игре выбивается iPhone 4S) - что-то как то не оч одно другому аналог-то да?

Звоночек не звоночек, но всё начинается с малого.
Сегодня титутлы без % pvp, завтра уже с ними.
Сначала каталики безобидные, после уже камни 100% точки и т.п.
Всё с малого начинается ребят, не утрируйте больно уж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Escala    46
10 минут назад, Morheim сказал:

Слишком много обсуждений и рассуждений не по теме которую открыл ТС.
От себя добавлю - титул имбовый, спорить с этим будет только тот, кто не знаком с игрой.
В игре - аналогов титула нет. И да, титул мирки/фени - это не аналог.
(для блондинок поясняю на "примере" - в шопе покупается iPhone 7S а в игре выбивается iPhone 4S) - что-то как то не оч одно другому аналог-то да?

Звоночек не звоночек, но всё начинается с малого.
Сегодня титутлы без % pvp, завтра уже с ними.
Сначала каталики безобидные, после уже камни 100% точки и т.п.
Всё с малого начинается ребят, не утрируйте больно уж.

Утрируете сейчас уже по-моему вы ,администрация сказали же что будет кнопка дарить а значит в игре так же можно будет купить через тех кто продает шоп ,к чему тут тогда рассуждения о iPhone ? Если вы нужный вам можете купить за игровую валюту?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49

Если точка плохая должны быть каталы,мне вопше кажеца это заточка из 4.8 офа взята, так как ты вставиш 1 камень клева! следуший его не сфелит а тут все слетает.Хотя бы шанс фейла пусь будит на 5-6 а не тупо 1 фейл и так все 28 камней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Escala    46
Только что, Stishka сказал:

Если точка плохая должны быть каталы,мне вопше кажеца это заточка из 4.8 офа взята, так как ты вставиш 1 камень клева! следуший его не сфелит а тут все слетает.Хотя бы шанс фейла пусь будит на 5-6 а не тупо 1 фейл и так все 28 камней)

Просто ты маг ,а тут я так поняла к ним особое отношение ))) Сравнив шансы вставки БЩ хилу и СМ барду я поняла что пожалуй бард останется в шмоте за миссии =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация