Авторизация  
ТыМнеНужна

Гуннеры

Рекомендуемые сообщения

Администрация уважаемая, и великодушная, прошу ну поменяйте в конце то концов смену оружия ооочень долго не возможно играть, вы говорите всё по ру оффу , ну мы же все люди должны отаваться людьми , очень хороший сервер, ну всё таки это же фришка, люди все скажут только спасибо, я вам как у Администрации прошу, ну можно же что то с этим зделать, у всех скем общался реально все говорят что долго(хотите даже опрос в вк проведите по этой теме, я вас умоляю) я даже денег готов за это отдать я очень хочу играть за ганнера но НЕ МОГУ в пве всё нормально( но в пвп просто умераешь )  Спасибо за то что уделиле время мне! хорошего дня Ваш Ганнер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Что бы убрать задержку оружия нужно серьезно поломать клиент и сделать дырки в защите которые в будущем (с использованием специального ПО) смогут позволить использовать все скиллы без анимации (ноуаним). Так как смена оружия работает по тому же принципу и возможна только после завершения анимации от предыдущего скилла.

Как вы считаете какой вариант нас устраивает больше? При том что сейчас задержка при смене оружия работает согласно оф. серверу игры нашей версии.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация