Авторизация  
Skadi31

Катализаторы

Рекомендуемые сообщения

Stishka    49

Вы тратите в пустую а я за кину перо купил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
42 минуты назад, Адавия сказал:

Если люди пишут,значит в этом есть интерес.О преме пишут. А вы домики,гномик, пилите,то что нужно где то после года игры тут.По началу я думал что админ 1 на 1000000000 такой попался,сейчас начинаю сомневаться,или же у него как вы советников много,от которых только вред.

Тут когда-то был опрос по поводу ввода каталов в шоп, так вот открою тебе тайну - я голосовал за их добавление. Я довожу до вас позицию администрации, которая была изложена не раз на этом форуме. Про дома так то тоже писали и спрашивали когда же их введут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167

С точки зрения логики нет особой разницы, есть катализаторы, или их нет, ибо будет 2 варианта, либо все будет идеально заточенные, либо все будут иметь менее заточенные шмот (за исключением тех, кому сильно повезет)

Однако однозначно стоить заметить что - по офу, это означает что шанс заточки/выпадения воды - сделан так, что бы катализаторы и воду покупали в шопе. Ибо что одно, что другое идет так себе, что должно было мотивировать людей донатить. Чего только стоит полное отсутствие воды в продаже на данный момент.

По этому у всех и возникает такое возгорание 5й точки, так как шансы по офу, а шоп, который это все должен был компенсировать - не содержит необходимых предметов

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167

И тут вроде есть 3 варианта. 

1. Оставить все как есть, что бы у всех горело дальше 

2. И далее не добавлять воду/каталы в донат шоп, но поднять шанс заточки/выпадения

3. Добавить все это в донат шоп

Самый профитный вариант для игроков - это однозначно 2й, так как это идеальные условия, без Доната и с норм шансом (однако непонятно за что будет жить сервер)

Для администрации самы профитный - 3й, так как и деньги на развитие проэтка, так и возможность купить необходимое за реал, для игроков.

Ну а первый вариант вообще ничего хорошего ни для кого не несет , над этим плиз задумайтесь)

Изменено пользователем ipabk
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адавия    23
25 минут назад, ipabk сказал:

 

Для администрации самы профитный - 3й, так как и деньги на развитие проэтка, так и возможность купить необходимое за реал, для игроков.

 

самый профитный вариант ввод према, который купят мног оигроков и пополнят счёт админа, а он смотрю не шевелится.Одного не могу понять,на что существует серв, сын Абрамовича что ли его содержит.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Царь    34

внешки всегда пользовались спросом, так же конфетки, льготы и прочее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему вы просто не попросите поднять заточку?Зачем пихать донат,если можно всем угодить,подняв заточку на маг камни и волш камни,почему никто из вас об этом не подумал?Почему администрация не прислушивается?БОЛЬШИНСТВО на сервере будет "за",включите уже мозги

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keishak    11

очень бомбит. и по поводу шанса заточки и по поводу "равных возможностей" и дроп с амулетом ( на них просто можно разориться) .. вот только смысла нет писать, просить. и это понятно. кто сервер сделал, того и правила. им и думать.. но игра уже не очень то и в радость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49

Дя хватит вам уже,лучше скажите чю делать если не с кем играть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LagSinceHB    24

Жену заведи,с ней можно поиграть,тапком кинуть,подушкой ну и т.д

Изменено пользователем LagSinceHB
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenka    6

лучшим вариантом будет ивент с каталами, и желательно еще с камнями, хотя бы желтыми см 27, крит 17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thunder    13
4 часа назад, Slipknot сказал:

Приветик, ты часом на клизме не играла?

Это слишком херовый серв,чтоб на нем играть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pivoglot8    1

+ теме. Введите каталы на маг. камни. Админы пересмотрите этот вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hurricane    54

просто сделайте опрос в чем проблема ведь играют игроки а не администрация? катализаторы в шопе ничего не сделают это не вода и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
5 часов назад, Царь сказал:

столько времени прошло, а ивентов нету, хотя бы рейты периодически повышали на выходные

Сколько? 1.5 месяца? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
5 часов назад, Царь сказал:

 

Изменено пользователем Raketa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
5 часов назад, Адавия сказал:

самый профитный вариант ввод према, который купят мног оигроков и пополнят счёт админа, а он смотрю не шевелится.Одного не могу понять,на что существует серв, сын Абрамовича что ли его содержит.

Почитай результаты каждой профилактики/рестарта и сделай выводы о работе как программеров, так и админов. Вводить прем, тщательно не продумав его бонусы, а также когда у тебя сервер дропает по кд, такое себе решение. Вам в первую очередь стабильную игру пытаются преподнести, а вы ноете тут по пол дня на форуме:S

Напоминаю, что это не java-сервер, написанный Васей в подвале за пол часа... Внесение правок требует кропотливого труда и множества тестов перед тем как накатывать что-то из обновлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dron    2
3 часа назад, Heatbeat сказал:

Почитай результаты каждой профилактики/рестарта и сделай выводы о работе как программеров, так и админов. Вводить прем, тщательно не продумав его бонусы, а также когда у тебя сервер дропает по кд, такое себе решение. Вам в первую очередь стабильную игру пытаются преподнести, а вы ноете тут по пол дня на форуме:S

Напоминаю, что это не java-сервер, написанный Васей в подвале за пол часа... Внесение правок требует кропотливого труда и множества тестов перед тем как накатывать что-то из обновлений.

Ты один такой умный?Тут и без тебя разбираются что и как,какой это сервер,и т д.Тут не говорят что это надо вот прям сейчас,просят просто заново рассмотреть предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
27 минут назад, Dron сказал:

Ты один такой умный?Тут и без тебя разбираются что и как,какой это сервер,и т д.Тут не говорят что это надо вот прям сейчас,просят просто заново рассмотреть предложение.

Ой, а можно я отвечу "Да"?xD

ipabk дает дельные мысли, вот его тоже в список умных запиши. У вас тут не просьбы рассмотреть, а в основном почти угрозы "добавляйте или я ливну".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dron    2
21 минуту назад, Heatbeat сказал:

Ой, а можно я отвечу "Да"?xD

ipabk дает дельные мысли, вот его тоже в список умных запиши. У вас тут не просьбы рассмотреть, а в основном почти угрозы "добавляйте или я ливну".

Можно, только осторожно)а угроз тут я не вижу абсолютно,если тебе по кайфу сливать камни,и покупать усилки ,дерзай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
54 минуты назад, Dron сказал:

Можно, только осторожно)а угроз тут я не вижу абсолютно,если тебе по кайфу сливать камни,и покупать усилки ,дерзай.

Окей, не угрозы, а шантаж^_^ Не так выразился)

Есть такое понятие в айоне как оборот кинар. Если все будет легко вставляться, то у людей начнет скапливаться кинарка на руках, а это значит, что с аука все будет сбриваться гораздо быстрее, а как мы знаем - спрос порождает предложение, в результате чего тот же СМ +28 спокойно взлетит с 2,5кк до 4кк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Спасибо за очередную тему на счет катализиторов. Мы еще раз подумаем на их счет.

Следите за информацией на форуме и нашей группе вконтакте.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация