Авторизация  
straider

Вопросик

Рекомендуемые сообщения

straider    0

Доброго всем времени суток, такой вопрос, а есть ли какая нибудь возможность замораживать получение опыта? Может команда какая есть? Тут дело какое, не охота лететь к 65, пропуская сотни квестов, охота насладиться миром, лором, квестами, а корейцы убрали потерю опыта при смерти, раньше можно было хоть так сливать опыт, сейчас как играть не особо понятно, перфекционист внутри меня сходит с ума, готов даже в шопе какой нибудь итем покупать, который замораживает получение опыта, есть ли такая возможность? Или вернуть потерю опыта при смерти до 50 уровня, это вроде как физически не сложно сделать, да и мешать думаю не будет никому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167

Хм, странно, обычно при каче, где то после 30го лвл кв уже не хватает, и надо по 100500 раз делать кв на монетки, вместо которых можно почти все кв в локе сделать, и вроде даже х2 не помогает в этом плане.

И в добавок, что мешает наслаждаться лором будучи лвлом выше? Кв никуда не пропадают.

А остановка лвл может резко привести к появлению пвпешеров сидунов, которые ничего кроме рвотного рефлекса у нормальных людей не вызывают 

Изменено пользователем ipabk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, ipabk сказал:

А остановка лвл может резко привести к появлению пвпешеров сидунов, которые ничего кроме рвотного рефлекса у нормальных людей не вызывают 

Интердика законно доступна до 65, но Элт до 45. Делая кв и там, и там, не заметил особо наплыва противоположной расы ни в своих локах, ни в чужих. Так чт даже хз, за всё время кача двух персов двух рас не заметил таких пвшеров, даже попыток к этому :'D

Да и по сути, почему нет? на 65 же не зазорно сливать в котоламах чуваков 60+
А вот деры/арены мб реснулись бы 46-50, мне тж ваще неоч этот ваш 65 брать, такая нудная вещь, но админ дико против команды, так что ТСу можно ливать :'DDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
1 час назад, straider сказал:

Доброго всем времени суток, такой вопрос, а есть ли какая нибудь возможность замораживать получение опыта? Может команда какая есть? Тут дело какое, не охота лететь к 65, пропуская сотни квестов, охота насладиться миром, лором, квестами, а корейцы убрали потерю опыта при смерти, раньше можно было хоть так сливать опыт, сейчас как играть не особо понятно, перфекционист внутри меня сходит с ума, готов даже в шопе какой нибудь итем покупать, который замораживает получение опыта, есть ли такая возможность? Или вернуть потерю опыта при смерти до 50 уровня, это вроде как физически не сложно сделать, да и мешать думаю не будет никому.

У нас нет "заморозки" опыта и никаких доп. команд вводиться не планируется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация